Ст
Станислава

ведь правда красиво смотрятся женские ножки в туфельках на шпильках?

Ответы
Анатолий

ещё лучше они смотрятся, когда дама умеет ходить на шпильках!...ну просто - ах!...))) (некоторые надевают "шпильки" и "ходят" в них полусогнутыми коленками - вперёд...смешновато выглядит)))

Ужасть Экзистенциальная

Ага.. Особенно на брусчатке или после двухчасового марафона по магазинам... Мне даже выражение лица владелиц шпилек нравится - такое глубокомысленно задумчивое...

Ольга Гонтюрёва

ООООО! Это бесспорно))))У меня вот например рост не позволяет на шпильках ходить, поэтому приходится восхищаться со стороны)))

Александр Волков

Нет. Мне жалко этих дам. Видели бы они КАКИЕ СТРАШНЫЕ НОГИ У НИХ БУДУТ В СТАРОСТИ из-за этих шпилек!

Андрей Демидин

Да, и в мужчине заложена тяга у этому прекрасному.А красивые ножки смотрятся еще красивее.

Евгений Вакуленко

И в чулках в сеточку? Да это мечта фетишистов!

Олеся Спиридонова

кто умеет ходить т о смотрится красиво. некоторые похожи на парализованного кузнечика

Ольга Берсенева

Да!Люблю каблуки,но шпильки -высший "пилотаж"мне на них не ходить-тяжелова-то ногам.

Евгений

Кому как. Я чаще при этом вспоминаю почему-то лошадь. Мне нравятся девушки босые.

Ст
Станислава

со ступнями растоптанными на 42 размер....

Евгений

От хождения босиком ступни не растут. А вот от частого хождения на каблуках, проблем с ногами - масса. Обратили внимание, что в Европе (Италия, Германия, Швеция, Финляндия...) на улицах женщин на каблуках совершенно не встретить.

Ст
Станислава

так и я не пишу о том, чтобы на них постоянно прыгать. они вообще только на торжественные случаи

Евгений

А-а-а... В этих случаях! Любимое зрелище -наблюдать стройность ножек на шпильках! Извините, не понял сразу вопрос.

Максим Гюльметов

да, но к сожалению не у каждой женщины НОЖКИ, просто ноги - уже так не смотрятся.((

Ольга Гонтюрёва

а что же делать девушка с НОГАМИ?)))Мужчинам ж идеалы подавай))))

Максим Гюльметов

да нет почему идеально! просто надо найти свою гармонию, шпильки можно заменить на строгие каблучки 5-7см.

Ольга Гонтюрёва

Дык я не про каблуки, а про НОГИ ))не НОЖКИ, а НОООГИ )))))

Максим Гюльметов

ну и я про НОГИ, ноги все хороши, надо научиться их правильно подавать! пускай не шпильки, а аккуратные каблучки. понятно?))

Ольга Гонтюрёва

ах вот вы о чем)))у меня ноги))))

Максим Гюльметов

ну вот, ноги это это не порок!)) а в совокупности подобронного стиля даже в какой то мере оружие.

Лола

Очень классно,а я вот на каблуках высоких вообще ходить не умею,а как хочется то

Сергей Панфилов

нельзя вырывать ножки из контекста - если вес 80 - то проблематично

Лариса Белец

Несомненно! Тем более, если дама умеет себя на них преподнести)))

Roma Biersack

да, красиво. но мужские ноги в узкачах и кедах намного красивее

Ст
Станислава

опять г о л у б е н ь к и й!....

Roma Biersack

что? Станислава, а вы про женские ножки в туфельках, вы розовенькая?

Ст
Станислава

я вопрос мужчинам задала, вы первый...про мужские ножки....

Ст
Станислава

у меня есть есть и другие вопросы

Ст
Станислава

к простой описке не придираться!

Ольга Выжга

Очень! Я вчера купила лаковые на 12см шпилечке, просто шикарно!

Лендр Фреди

А мне жалко смотреть на выпуклые мышцы икр....Так напягаются...

Александр Бабенко

На что не идут мужики, лишь бы возвысить женщину в ее красоте.

Светлана Пузренкова

Если женщина умеет ходить в этих туфельках на шпильках)))

Жгучая Крапива

красиво, но к концу дня хочется умереть от этой красоты

Primal Fear

Особенно, если это единственная одежда на женщине)))

Галина А.

конечно! Если ещё и ходить умеет, то вообще здорово!