Екатерина Каширина

Как разоблачить лицемерных сук?

Ответы
Лариса Будняева

Думаешь оно тебе надо...

Екатерина Каширина

есть тут одна лицемерная, в лицо мне песни поет о том какая она шелковая, а за спиной меня ложью поливает, вот и приходится ей доказывать что я права, а она мне: я же говорю мне это не интересно) я шелковая, белая и пушистая)

Екатерина Каширина

вот как их разоблачить таких?

Лариса Будняева

Игнор,полный игнор.Она сама себя выдаст,не играй в ее игры.Перестань доказывать и ты все увидишь.