Елена Воскресенская

Стоит ли надевать такую водолазку плюсы минусы?🖼

Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

По желанию вообще-то...и смотря куда...в огород копаться - наверно не стоит , а так носите - я не возражаю.

Вера Гудкова

Мне нравятся этот джемпер, можно надеть под костюм, жилет и так носить- много вариантов.

Елена Воскресенская

а не достатки есть?

Вера Гудкова

Немного обтягивает бёдра, попробуйте мокрый растянуть.

Вера Гудкова

Немного и живот, Вы его учитесь втягивать.Попробуйте крутить велосипед.Это не критично.

Елена Воскресенская

Моей маме нравится такая прослойка у меня на животе, она сама сказала

Вера Гудкова

Леночка, не заморочивайтесь.

Елена Воскресенская

я не заморачиваюсь живу просто не думаю не о чем

Романа

Минус: тонкая - обтягивает все складки, врезания белья в тело. Нужно специальное бельё.

Елена Воскресенская

И что облегает?

Романа

Фигуру. Это плюс, если она есть. Если нет - минус. А ещё шея закрыта. Не люблю шарфы под одеждой, наверчиваю их сверху. А под пальто в этом случае нужна водолазка или свитер.

Романа

Живот - это отдельная тема!))) Это самое сакральное в женщине.

Елена Воскресенская

ого и что с ним делать?

Романа

Хм... Сеять семена и выращивать в нём детей.

Аделина Свабода

Мне главное что бы мне было удобно. Для меня это единственный самый важный плюс.

Володя Шматко

Снимите ее и все , что под ней, .. прелести, всем идут, пришли такое фото, обсудим)

Дм
Дмитрий

Стоит, если у тебя, девочка, хорошая фигура. Она хорошая, значит стоит одевать)

Алексей

Ничего особенного, у меня тоже есть такая, только чёрная и рукав на всю длину

Sеrый

а что не так с ней..белый цвет всегда дисциплинирует пручает к аккуратности..

Инородный Идол

Стоит, вам очень идёт, я бы помацал...ой, всмысле это...ладно, я пойду пожалуй.

Елена Воскресенская

смысле помацал?

Инородный Идол

Ну взял бы хлеб, да маслом бы помазал, а не помацал. Опечатка, проклятый телефон саботирует процесс общения.

Елена Воскресенская

Да да конечно конечно

Кубинец

Да ладно водолазка, красовки классные)) Лена, да отридактируйте свою авку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Водолазку надевать нужно только на идеальный торс. Подкачай животик и ок

Елена Воскресенская

ну мне нравится мягкий живот я его бываю трогаю мну, руки кладу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тогда носи водолазку! На любителя)

Елена Воскресенская

животик смотрится красиво я думаю

Master Roma Mamedov

Никакие минусы,приличная одежда,это гораздо лучше,чем обнаженный живот

Елена Воскресенская

а причём тут живот?

Master Roma Mamedov

Так ведь есть и такие водолазки короткие,только грудь покрывает

Sergey Lomov

🖼 на это вам даже гугл не ответит.

Моня Гершензон

только Вам решать ... терпеть ненавижу с кем-то обсуждать свой прикид ...

Сергей Станевич

Стоит надевать все то, что нравится самой, а остальные пусть завидуют.

Пе
Петр

Однозначно стоит, хотя нам мужчинам нравятся более открытые варианты

Бр
Бражник

Плюсы-обратить на себя внимание, минусы-риск подвергнуться насилию...

Александр Ефимов

Стоит..плюс один,но очень жирный.Красивой девушке,любой наряд к лицу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плюс... удобно .. минус ... подчеркивает шо сиси маленкия))☝️🧐🤷‍♂️

Константин

Подчеркивает складку..если б еще что то сверху,плюс волосы поднять..