Василиса Евгеневна

Мне вот интересно,как вы в любви? как ведете себя? ну ваше поведение) Расскажите?)

Ответы
Vaess

Ну тут как бы что русскому хорошо, то немцу - смерть. То что нравится одним - других может выбешивать знатно. Так что при всём уважении, вопрос неоднозначен. Но за себя скажу - я оригинален достаточно. скучать не придётся.

Vaess

🐱👌

Анатолий Муйтуев

Васеня! У вас нездоровый интерес... Сходите в секс-шоп и купите необходимые атрибуты, потом в полумраке будете смотреть в трюмо на свои реакции...😄

Евгений Цымплов

За 15 лет все перетерлось.. Первые 5 лет было тяжело, потом стали прощать больше друг другу.. А сейчас когда косячим, обида не более минуты.. 🤣

К.а.н.он

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Василиса Евгеневна

красивая песня. я помню ее с детства

Златка Золотая

Оооо... Говорят неистовая, безбашенная, отчаянная... На край света могу пойти за ним. И никаких слов не слышу.. Влюбилась.. Так влюбилась.

Василиса Евгеневна

Мой цветочек, вы так четко описали все) и мне это знакомо)) гори село гори и хата))

Victor Rabe

я как доргая писцовая шуба в которой где то застряла иголка - мягкий тёплый, но периодически могу случайно сделать больно

Victor Rabe

да же слишком знакомо

Василиса Евгеневна

ну вот) а потом...ой ну и стыдно же)))

Victor Rabe

ну да - болезненно однако

Василиса Евгеневна

не потом привыкают)

Victor Rabe

кто то да, кто то нет

Алексей Генералов

Эти очи, я говорил, струят сиянье, в котором мой единый свет. И драгоценные кораллы этих уст небесных, да, так и не иначе.

Василиса Евгеневна

собака на сене))

Алексей Генералов

Молодец, знаешь.

Павел

Как дурак без ума, вижу только предмет обожания, а вот когда пелена с глаз упала, увидет и всё остальное.

Павел

Хорошо бывает если чувства взаимные, а когда тело себя позволяет любить и любит только себя так не бывает.

Василиса Евгеневна

не заморачивайтесь так много. просто живите

Павел

А я так и делаю, просто живу, просто работаю, просто приношу людям пользу.

Василиса Евгеневна

отлично

Павел

Ну вот как то так.

Чанга Чунга Чунгович

В любви насовершал невероятное количество глупостей. И наговорил тоже. Но всё прошло.

Ма
Марат.

Это все интимное,личное,к каждому нужен свой подход,общих правил и шаблонов нет...

Василиса Евгеневна

я вообще то про вас)

Solomon Gruzmarg

Ну а как я расскажу?Вы очень далеко, а другим это может не интересно....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В любви счастлива, веду себя адекватно... ничего не ломаю у партнера)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Какие Ваши годы, всё будет...лишь бы ценил и любил)

Василиса Евгеневна

мои годы уже большие)) не 16))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не 16, таки и мне не 16))) зато у нас такой опыт и фильмы для взрослых не нужны))

Василиса Евгеневна

))))))))))точно

Лора Иванова

Евгеньевна, вы действительно рассчитываете на такой стриптиз?

Лора Иванова

l Van, конечно! Но начало тоже важно...

Иван

Конечно, прелюдия👍😉

Лора Иванова

Успехов вам и в начале и в конце...🌈

Иван

Спасибки, и вам того же и поболее🌺

Ал
Александр

Как можно описать то что из души исходит , сие нужно ощущать

Ал
Александр

По другому не описать

Василиса Евгеневна

страдаете?

Ал
Александр

Скучаю

Игорь Ермаченко

Бессердечный, наглый, хам - ну так моя бывшая говорила...

Игорь Ермаченко

вам видней

Василиса Евгеневна

мне?)) ваша жизнь показывает)

Игорь Ермаченко

Она уже рошла, пришло существование, но Есть что вспомнить!

Василиса Евгеневна

значит правильно поступили)

Игорь Ермаченко

спасибо

Сергей Белов

В любви? Очень просто: всунул, вынул, подмылся, смылся.

Сергей Белов

Ничего не "фу"! Очень практично и приятно.

Василиса Евгеневна

знаешь я захожу сюда отдохнуть. еще одна пошлость и в чс

Сергей Белов

А я чем "отдыхать" мешаю?! Ты сама о любви спросила - я рассказал. А, если для тебя любовь - это пошлость, то извини...

Alla Lala

Как Солнышко.. грею и освещаю путь..если меня любят..😄

Василиса Евгеневна

супер! вот мы женщины такие))

Ка
Кайфуцин

...- по разному...)))...- у меня богатая фантазия...)))...😁😉

Василиса Евгеневна

короче с вами не скучно

Ка
Кайфуцин

...- точно так...)))...😁😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все мысли поглащены одним человеком, когда влюблен

Василиса Евгеневна

точно. самое точное

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже сексуально никого не хочется, кроме этого человека, так было

Василиса Евгеневна

это правда. соблазнить такого не выходит

Шавкат Расулов

Когда встретимся тогда и расскажу ! А так не а 😉