🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

На какого(какую) актера(актрису)хотели бы быть похожи?

Ответы
Master Roma Mamedov

В центр размножения от знаменитых людей приходит женщина и говорит:-Я хочу сына,ростом как Шварцнеггер,волосы как у Сталлоне,внешностью как Ван Дамм,а в целом как Белмондо.Доктор берет колбы с надписью Шварцнеггер,Сталлоне,Ван Дамм и Белмондо и вливает в стакан и дает женщине и говорит:-Пейте!Женщина пьет и сразу в обморок,а доктор снимая брюки говорит:-Подумаешь ей Белмондо давай,какой Бог даст, такой и будет!

Master Roma Mamedov

Рад,что понравился,Мисс Милочка!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!☺️

Ερ
Ερα

Мы знаем актеров и актрис по ролям, которые они исполняют. В реальной жизни они другие. Поэтому........... Лучше поискать более определенный пример для подражания.

Владимир

ну если речь идёт не о внешних данных, а о ролях и внутреннем содержании, мне хотелось бы быть похожим на Энтони Хопкинса.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему на него?

Владимир

мне кажется он глубокий, вдумчивый человек. Да и в жизни серьёзно занимается изучением людей, психологией.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Возможно и так!

Advisor Mr

Да мне и так говорили что похож )) И на Хью Лори чем-то, и еще кого-то, не помню, из сериалов наших ))) так что хватит пока))

Андрей Будняев

Хью красавчек!

Ed Volkonski - Corvyn

Мне не надо. А на героя фильма похож. С меня что ли писали? Имею ввиду характер, отношение к жизни.

Асланбек Каримов

🖼 у меня очень хорошо получается пародию делать на него, в тиктоке Бригада 🎬🎥

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Прикольно

Асланбек Каримов

Дааа, актёрство короче

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Хорошо

Асланбек Каримов

Хорошо

Microsonya Www

Зачем быть на кого то похожим?!) Лучше быть таким, чтоб хотели быть похожим на тебя)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Тоже вариант

El Fuego

знакомые говорят что я похож внешне на Аль Пачино ..но мне больше нра Чарлз Бронсон

El Fuego

🖼фильм Жажда смерти

El Fuego

🤝

Ол
Олег

мне всегда нравился граф Оленев... из гардемаринов... но похож я быть не хотел...

Ле
Леонид

Привет. Я не хочу быть ни на кого похожим. Меня мой облик вполне устраивает)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это хорошо

Ле
Леонид

🌷

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не хотела бы, но похожа, уж такое совпадение😊 Она на моей аватарке.😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не хотела бы, в смысле «не сотвори себе кумира»😊 А так, Зенка хороша😁

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Хороша

Татьяна

Была похожа на Аллу Ларионову в молодости, старшие люди все говорили.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Красивая актриса была

Татьяна

Да, по тем стандартам особенно.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему только по тем

Татьяна

Ну, как-то со временем вкусы меняются, модели даже если посмотреть раньше и потом..

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Каждый по своему красивый в независимости от времен

Татьяна

Согласна.

Эвелина Бошнак

Мне очень нравится Джаред Лето…)хотелось бы иметь общие черты

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему на мужчину?

Эвелина Бошнак

А почему нельзя? По вашей логике тогда дочки не должны быть похожи на отцов?! Или что?!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

бери выше на какую историческую личность хотели быть похоже)

♂М
♂ Мальчик ♂

Не задумывался. Пусть они хотят быть похожим на меня.😂😂😂

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Тоже не плохо

Qqqq Qqqqq

на себя конечно, смотрю на себя в зеркало, ну вылитый артист

Аксинья

Зачем, я похожа на родителей своих и мне этого достаточно.

Кларис

А это обязательно хотеть. Я на себя похожа и мне нравится

Андрей Григорьев

На Шварца. Но только в качестве губернатора Калифорнии

Мо
Моряк.

Не хочу...
Пусть они стремятся быть похожими на меня...