🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

На какого(какую) актера(актрису)хотели бы быть похожи?

Ответы
Master Roma Mamedov

В центр размножения от знаменитых людей приходит женщина и говорит:-Я хочу сына,ростом как Шварцнеггер,волосы как у Сталлоне,внешностью как Ван Дамм,а в целом как Белмондо.Доктор берет колбы с надписью Шварцнеггер,Сталлоне,Ван Дамм и Белмондо и вливает в стакан и дает женщине и говорит:-Пейте!Женщина пьет и сразу в обморок,а доктор снимая брюки говорит:-Подумаешь ей Белмондо давай,какой Бог даст, такой и будет!

Master Roma Mamedov

Рад,что понравился,Мисс Милочка!

Николай Дубинин

...не приведи Господь, быть похожим на кого то. Так не заметим, как жизнь не свою проживать будем, и навязчиво сравнивать себя с теми, на кого стремимся быть похожими.
«Ваше рождение не определяет то, кем вы являетесь. Вас формирует то, как вы раскрываетесь и что вы открываете в процессе Жизни».

Ερ
Ερα

Мы знаем актеров и актрис по ролям, которые они исполняют. В реальной жизни они другие. Поэтому........... Лучше поискать более определенный пример для подражания.

Агний

ну если речь идёт не о внешних данных, а о ролях и внутреннем содержании, мне хотелось бы быть похожим на Энтони Хопкинса.

Агний

мне кажется он глубокий, вдумчивый человек. Да и в жизни серьёзно занимается изучением людей, психологией.

Advisor Mr

Да мне и так говорили что похож )) И на Хью Лори чем-то, и еще кого-то, не помню, из сериалов наших ))) так что хватит пока))

Андрей Будняев

Хью красавчек!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мне не надо. А на героя фильма похож. С меня что ли писали? Имею ввиду характер, отношение к жизни.

Асланбек Казахстан

🖼 у меня очень хорошо получается пародию делать на него, в тиктоке Бригада 🎬🎥

Асланбек Казахстан

Дааа, актёрство короче

Асланбек Казахстан

Хорошо

Microsonya Www

Зачем быть на кого то похожим?!) Лучше быть таким, чтоб хотели быть похожим на тебя)))

Ар
Арт

знакомые говорят что я похож внешне на Аль Пачино ..но мне больше нра Чарлз Бронсон

Ар
Арт

🖼фильм Жажда смерти

Ол
Олег

знакомые говорят что я похож на молодого АльПачино.. но мне симпатичнее Ален Делон

Ол
Олег

мне всегда нравился граф Оленев... из гардемаринов... но похож я быть не хотел...

Ле
Леонид

Привет. Я не хочу быть ни на кого похожим. Меня мой облик вполне устраивает)

Ле
Леонид

🌷

Зинка Королева Воинов Добра

Я не хотела бы, но похожа, уж такое совпадение😊 Она на моей аватарке.😊

Зинка Королева Воинов Добра

Не хотела бы, в смысле «не сотвори себе кумира»😊 А так, Зенка хороша😁

Татьяна

Была похожа на Аллу Ларионову в молодости, старшие люди все говорили.

Татьяна

Да, по тем стандартам особенно.

Татьяна

Ну, как-то со временем вкусы меняются, модели даже если посмотреть раньше и потом..

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Каждый по своему красивый в независимости от времен

Татьяна

Согласна.

Эвелина Бошнак

Мне очень нравится Джаред Лето…)хотелось бы иметь общие черты

Эвелина Бошнак

А почему нельзя? По вашей логике тогда дочки не должны быть похожи на отцов?! Или что?!

Вы
Вышеслав

бери выше на какую историческую личность хотели быть похоже)

Qqqq Qqqqq

на себя конечно, смотрю на себя в зеркало, ну вылитый артист

♂М
♂ Мальчик ♂

Не задумывался. Пусть они хотят быть похожим на меня.😂😂😂

Аксинья

Зачем, я похожа на родителей своих и мне этого достаточно.

Кларис

А это обязательно хотеть. Я на себя похожа и мне нравится