Чаликушу

Оказывается мелодия мобильного телефона может многое рассказать о человеке.А какая у вас мелодия ?

Ответы
Светлана

специально никогда не ставила, ни классику, типа "турецкого марша" Моцарта, ни русско-английские народные страдания... )... что-нибудь нейтральное из меню в самом телефоне

Kamil Aydamirov

На телефоне поёт молодая певица Сафура, она представляла Азербайджан на евро видении 2010, на планшете гречанка Деспина Ванди песня ночной цветок. Нихта лулудо

Kamil Aydamirov

Было четыре. Теперь один планшет. Он и телефон и планшет в одном лице. Один из телефонов у меня упал разбился. Руки не доходят купить новый и пару новых планшетов. Чтобы не ждать когда зарядится

Чаликушу

половину раздарил

Kamil Aydamirov

Ага, и это ещё учитывая что купил тут четыре планшета и подарил и один смартфон

Kamil Aydamirov

А ты что делаешь, чем занимаешься

Сергей Хрулёв

У меня их много. Я слышу кто звонит. Я же музыкант. Мои друзья каждый "звонит" по-своему. В основном Высоцкий насвистывает "Песню о друге".

Владимир

Я бы с удовольствием поставил бы обычный звонок треньканьем, но, Увы... нет его в моем телефоне...

Ни
Николай

Стандартная которая поставилась автоматом ) Что по мне можно сказать?)) И что у вас за мелодия?)

Чаликушу

а что тут скажешь.......

Игорь Тушин

Простая билайновская хотел бы поставить когда собака лает если бывшая звонит но незнаю как.

Ва
Валерий

каким образом рассказать,у меня стоит как на стационарном старом домашнем телефоне

Th
Theodore

Например у владельцев айфонов мелодия одинаковая. Чтобы выпендриваться лучше

Ал
Александр

Темы из кино. Зацепин стоит главной музыкой - из "Земля Санникова" главная тема.

Сергей Сивоконь

С завода стоит . Ему уже лет 15 . Не люблю телефоны , потому что связист .

Весна

у меня на звонке телефона мелодия песни моего друга Я ЛИШЬ ПРОХОЖИЙ

Николай Лисовский

Никакой нет. Просто сигнал, какой стоял при покупке такой и есть

Чаликушу

а чего так

Le
Lee-Стричк@

А если я Вам все перечислю - Вы мне про меня всё расскажете?)))

Мастер По Маргаритам

Нэ понял!!!???)

Le
Lee-Стричк@

Ну - слушала бы до конца...

Le
Lee-Стричк@

Хорошая песня.

Мастер По Маргаритам

Отличная.

Владимир Севастьянов

Стандартная какая была, что тут скажите, просто интересно?

Чаликушу

занятой человек

Владимир Севастьянов

Может быть, но все равно спасибо.

Чаликушу

вы не уверенны,занятой вы или нет

Владимир Севастьянов

Занятой можно так сказать, но мне если честно как то все равно как звонит (мелодия)телефон.

Чаликушу

а может это лень

Владимир Севастьянов

Да нет. Я не ленивый просто считаю это мишурой.

Анатолий

Хозяин,возьми трубку бабы звонят)) и прикольная мелодия...

Анатолий

А если мужчины- Давай наливай,поговорим!

Татев

Там мужчина томным голосом поёт, чтобы я сладко спала)))))))

De
Deleted

стандартная какая-то, никак не заморочаюсь с нормальной

Анна Светлая

От производителя, что было изначально, то и осталось)

Виктор Маркин

прикольная. про камчатку на корякском языке. (песня.)

Oleg Simanov

обычно стандарт часто шью - а так - https://ok.ru/video/354957003443

Oleg Simanov

как то так.