Чаликушу

Оказывается мелодия мобильного телефона может многое рассказать о человеке.А какая у вас мелодия ?

Ответы · страница 3
Алёнангел Альхова

хит нашей, белорусскоязычной группы

Водкин, Но Не Петров.

А хрен его знает. Я не заморачиваюсь.

Anika ૐ

Imagine (feat. NBLM)
Bolier & Arem Ozguc & Arman Aydin🤔

Денис

предустановленная и не меняется

♀ Эри Волкова ♀ 26

I-Exist – Unity
Cole Rolland – Comatose(Skillet cover)

Алекс Венцель

Обыкновенный звонок телефона...

Л.
Лариса .........

блинн...никакая, просто звонок

Авиатор

Безумный Макс Дорога Ярости

Вадим Куклин

"Путь домой". Помнишь такую?

Чаликушу

и что они там хотят строить

Вадим Куклин

Иногда просто под распашку. Плодятся там быстро, голодных ртов всё больше, а "научного" сельского хозяйства там пока почти нет.

Чаликушу

Кушать хочется всегда.а леса жалко

Вадим Куклин

Да, очень. Это же "лёгкие нашей планеты". В Африке и в бассейне Амазонки.

Вадим Куклин

Этим сейчас многие и озабочены. Беда в том, что у тех, кто леса вырубает, деньги есть. А у тех, кто озабочен, их, увы, нет...

Игорь

Это которую от меня слышат?

Игорь

Я на каждый номер заложил свою мелодию, теперь по мелодии сразу понимаю, кто звонит.

Игорь

На всех близких разные мелодии, остальные номера идут с одной мелодией.

Несу_Свет

Как у домашних раньше был.

Владимир Асиновский

" Торреадор смелее в бой"

Владимир Асиновский

притом давно уже эта мелодтя

Чаликушу

если нравится,зачем менять

Александр Савельев Ua

Саунд трек Обитель Зла)

Лариса

"Мелодия осени" Шопен.

Edward

у меня какая то стандартная из телефона

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А нука... Vivien Mort - Рiба

Тортуга

это вредная тактильная привычка!))))))

Наоба Вашидома

чо правда ??? придётся бросить немедля гадость этаку !!!

Тортуга

на счет танцев в кровати... я думаю нормально... Но ПЕСНИ!!! Что-что, а соседи совсем перестанут как к людям относится!!!

Тортуга

Зато реально!! Первая фраза пришедшая на ум соседям, услышавшим удалую песнь???? "Они, там, что совсем @банулись что-ли ?"!!!!)))))))))))

Тортуга

Простите, дамы! Был не в праве!))) - Грубый мужской колектив.... Еще раз извините!))))

Вячеслав Казаков

танец с саблями

Николай Бочкарёв

TECNO MEDITACION 🙂