Русская Девушка Аня

Кто из известных женщин (актрисы) является для Вас эталоном красоты и стиля?

Ответы
Разбитое Сердце

Элине Быстрицкой посвящается
Сегодня день утраты без возвратной:
Звезда, блиставшая на сцене и в кино.
Чей взгляд и сердце были жарким янтарём ,
Но не алмазом дорогим, но хладным...
Продолжила свой путь к небесным далям.
Мы помним!.. Не скорбим, хоть взор печален.
Все Ваши образы пребудут с нами -
Восславим Вас мы песнями, стихами.
Любя Вас всей душой, мы будем верить:
Как Ваш талант актрисы не измерить,
И не познать всей глубины сердечной,
Так жизнь для вас осталась бесконечной.

А Б

На ваш весьма витиеватый вопрос бес труда даю-таки ответ...
Каждая женщина-артистка по-жизни.
Естественно, что самая мне близкая, это-моя любимая женщина, которую я принимаю и обожаю в любой роли. Её красота, стиль, внешность и внутреннее содержание и есть эталон, достичь которого дано никто не смог.

Вадик

Я смотрю на хрустальные вазы,
Очарованный страстью цветов;
Как красивы, изысканы фразы,
Чувством взбитые «сливки» из слов.

Но не вечно сияние чаши –
Увядают былые цветы;
Как изменчивы помыслы наши!
Ах, как временна власть красоты!

©Вадим Странник

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне нравится Сара Джессика Паркер. Многие считают её некрасивой, а по мне, так она великолепна. Есть в ней что-то такое…ух! Если говорить только о красоте, то пожалуй, молодая Брук Шилдс. Очень красива

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не то чтобы "эталоны", просто есть некоторый "список самых-самых" которые особо приглянулись...вот например одна из них...Камерон Диаз
🖼

Сергей Григорьев

Я не знаю актрис по именам фамилиям. Ну вот например фильм " любовь с ограничениями" колясочница.

Лисёнок (^_^)

Когда задумалась об этом, поймала себя на мысли, что оцениваю и талант невольно, так что не знаю)

Марат Чередниченко

))) артистки это такие штучки, за них нельзя сказать ничего определенного-они артистки

᠌ ᠌

Мерил Стрип, Шерон Стоун, Шарлиз Терон.. Да, немало красивых и стильных актрис.

Юрий Т

актриса не может быть эталоном, она роль играет. да и остальные похоже тоже

Елена Бажан

Ирина Понаровская, Лайма Вайкуле, Светлана Дружинина, Людмила Гурченко...

Елена...

Твтьяна Лютаева,когда играла Анастасию Ягужинскую,Марина Александрова..

Ни
Николай

они все красивые плюс минус нельзя никого сравнивать а как эталон Алла..

Эл
Элексей

неа как женщины все хороши а как актеры я уже не воспринимаю почему то

Ragner Torkinsson

Ох Анна, я вам скажу, это в молодости Маргарита Терехова🖼

Русская Девушка Аня

Очень красивая

Ragner Torkinsson

Да она была очень прекрасна в свое время! Но характер медузы Гаргоны./ А у вас, какой эталон красоты и стиля?🖼

Русская Девушка Аня

Из актрис я уважаю Кетрин-Зета-Джонс, Деми Мур

Василий Кондрашов

Сложный вопрос , глаза разбегаются , пока их не опустишь на ценник

Вячеслав Алёхин

Не знаю насколько известная но очень милая Horikita Maki:
🖼

Ina Jin D Rin

А не Хачисука Тачидзаки?

Сергей Богатов

Екатерина Васильева,Любовь Виролайнен,не эталоны,но красавицы.

Где Ты Там И Я

Не знаю таких. Эльвира из соседнего города, вот у неё шансы есть!

Василий Стеклов

Эталоном красоты и стиля для меня явлвяется усопшая женушка.

Русская Девушка Аня

Грустно

Василий Стеклов

Двенадцать лет прошли, так что все "нормально".