Go
Goosha

Если женщина напилась и не позвонила вам,значит она позвонила кому то другому! Ясно?

Ответы
Галина

Я пила редко, а сейчас вообще не пью. Но когда пила, любила выпить одна, когда уже все спят. Сесть на подоконнике с бутылкой красного, пить с горла, смотреть в окно и слушать музыку. Звонить и говорить с кем-то вообще не хотелось...с собою интереснее))

Галина

Вино же, не водка. Мне нормально от бутылки вина.

Go
Goosha

ну не знаю-а поговорить))

Галина

Когда в компании то да, никуда не денешься, говоришь...а если одна, то наверное потому что и не хочется никого рядом, да? А вот эти которые звонят по пьяне, бред жуют какой-то, блин не понимаю.

Go
Goosha

это потому что небольшой словарный запас,мало читают. вот у меня в знакомых балерина есть,как набухается,так прямо заслушаешься целые романы пересказывает))

Галина

))) ну здорово.

Борис

Скорее всего - уже никому не позвонила.
Алкоголь в больших дозах отшибает желание у женщин. Проверено! )
И вообще - нет ничего противнее пьяной бабы.)

Nick Moslem

-Дорогая,ты меня сейчас просто удивила,ты болтала с подружкой всего двадцать минут! -Да подожди ты,я номер неправильно набрала!

Go
Goosha

у меня так же, звонят клиники,запись,моя там что то отвечает

Нелия Бабынина

Ничуть Она просто отключилась, но все-таки, если женщина обещала, она позвонит, чего нельзя сказать о мужчинах

Наталья Окулова

Ой. Не обязательно! Напилась и осталась сама с собой и сама-собой. С Вами ей, видимо, менее комфортно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если она как напьётся и постоянно звонит мне . . . как ей объяснить, что она уже не моя женщина?

Go
Goosha

зеркально,напивайся и звони ей в два ночи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, не хочу . . . кончилось кино!

Go
Goosha

автоответчик с женским голосом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ну её . . . затрахала, нет сил . . .

Светлана Милушина

Нет , ей просто было плохо , потому что рядом не было вас . С вами она была бы в двойне пьяна 👋🤙

Go
Goosha

Отмазка серьезная)))

Светлана Милушина

Это не отмазка , это правда ☺️👋

Ольга Обыденнова

как же она позвонит... она же пьяная. ... ну разве что позвонит тому, кто последний звонил...

! Птаха !

А это хорошо или плохо?! Может это сигнал - пора начать новую страницу в жизни)

Go
Goosha

А может и не узнаешь,с кем она время проводит когда пьяная))

! Птаха !

Тут уж или доверяй или ….

Go
Goosha

Нужно всегда иметь в виду

Gn
Gnusmas

Да и пофигу, я по этому поводу вообще убиваться не буду, подрочу и спать лягу.

Си
Сибирячка

В жизни никому не звонила, никогда не привязываюсь и не навязываюсь

Нетвоя

значит вы ей дороги и даже в таком состоянии не хочет расстраивать

Zh
Zhy

а если напилась и ни кому не позвонила.. хм. надо кого нибудь найти

Go
Goosha

Значит скучно живешь

Zh
Zhy

да. как здорово, что меня все устраивает

Go
Goosha

Даже позвонить некому по пьяни,чтож тут хорошего

Oksana Drozd

Значит она очень мудрая и умная женщина👍💯Не косячит по пьяни

Go
Goosha

ага,мудрая,не рассказывает о своих косяках

Oksana Drozd

Иногда лучше не знать...ни своих косяков...ни чужих...совершённых по пьяни

Go
Goosha

мудрость)

♡ Богиня ♡

Вообще никому не звоню...нафига мне это надо вечер портить себе)

Ашара

Женщина не имет права напиваться,потому что она женщина

Go
Goosha

у нас равноправие)

Ашара

))))))))))

Солдатик

И не только позвонила, а ещё и встретилась и поебалась!

Тюшечка Я

Даже желания звонить не появляется. Может мало пью🤔

Go
Goosha

возможно

Екатерина Васильева

А бывает и вам и другому и еще вообще черт знает кому

Екатерина Васильева

ага все увидишь

Go
Goosha

Конечно и кроссовок таких нет

Екатерина Васильева

Ну прав ты

Go
Goosha

Ну да,девушка с 80-х я с такими гонял))

Екатерина Васильева

Ага,я рожден в советком союзе .....

Де
Дерсу

Да ради Бога. Она же все равно пьет не по расписанию.