Рома Новиков

Значительно вырастет производительность в играх если я к видеокарте Nvidia 8800 Gt 512мб поставлю 2-ю Nvidia 8600 256мб

Игорь Мазурин

Во-первых в sli конфигурацию ты никак не поставишь разные модели видеокарт.
Во-вторых эти видеокарты хлам для нынешних игр. Покупай нормальную видюху.

Н(
Настя (7) Соболева

немного возрастет так как 2 ая плата тоже будет на себя брать сложность обработки и выдовать то на что она способна