Лариса

Если в решении вопроса или проблемы одинаковое количество плюсов и минусов, то вы скорее скажете "да" или откажетесь на всякий случай?

Ответы
Се
Сергей

вот же .. так и вспомнил, что до 27 числа надо все-таки подготовить жалобу в УМНС ... а, вопрос спорный... и знаю что откажут (есть для них разъяснения вопроса Минфином, но это ненормативный акт), что потом придется обратиться в суд, потом в апелляционную инстанцию ... Но, вот как водой несет ... хочется верить что прав. Суд - это процесс соревновательный, поэтому всех плюсов и минусов не пересчитать... Это Вам не колготки покупать ... 😄

Лариса

это вы еще колготки не покупали)))

Се
Сергей

ааххх ... 😄 😄 😄 ...

Татьяна

Не одинаковое количество. Но определяется не количеством, а качеством. Насколько один плюс перевесит множество минусов. Все относительно. Что для одного мед, другому горечь. Поэтому, мы выбираем «по себе»

Захар Исаев

Буду продолжать искать информацию и советоваться, чтобы решение стало очевидным. "Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех" (Притчи 15:22).

Гутен Морген

При решении проблемы невозможно просчитать все....Иначе бы это не называлось проблемой. Решать надо до конца....Не всегда решаемо, но корячиться надо всегда. Иначе утонешь.

Sa
Samson

А какова необходимость ... мне "решать данную проблему"? Какова возможность признать данную проблему "решаемой"? Каковы ресурсы ... для её решения (Достаточны ли они")?

Андрей Шатрыкин

Слишком общий вопрос, все зависит от частностей, и от того, насколько я этого хочу. Я всегда делаю то, что от меня может зависеть в решении вопроса)

La Testa

смотря на скаолько этот вопрос полезен, и что от него я хочу получить.. какой результат от вопрос, удотворит меня или нет! это важные факторы!

Раш

Это будет означать только одно, что проблема не решена, от слова - совсем! Я не берусь за дело, если конечный результат непонятен.

Вениамин Карасёв

Скоро человечество перейдёт на продукты из насекомых!Представьте... Блохи в томатном соусе.Ядрёная вошь с луком ....😃 👍?

Лариса

беееееееееееееее

Надежда Тихонова

Если есть вопросы или проблема, то их всё равно нужно решить, так что несмотря на минусы, прииу это решение

Александр Новиков

нужно бросить монетку 7 раз, посмотреть, что выпало - а решение прийдёт в этот момент независимо от монетки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

откажусь ! смысл мучатся при нулевом результате !! одно исключение !если решение поблеммы мне интерестно

Игорь

Откажусь на всякий случай. Значит не такой уж и важный вопрос или проблема, что множество вариантов.

Виктор Абрамов

Каждый случай индивидуален. Скорее скажу "да", но даже один из минусов способен всё перечеркнуть.

Фуат Насыров

вопросы с проблемами разные бывают , с разной степенью риска, здесь конкретика важна..........💐

Анатолий

Я на всякий случай откажусь, и под шумок начну реализацию решения вопроса или проблемы...)))

Мister N

Расслаблюсь, позволю своему уму побродить, что бы пришло единственно верное решение)

Александр Захаров

По ситуации в целом, по возможным вариантам ее развития, по возможным последствиям.

Юрий Карпов

Случится всякие бывают поэтому скажу да стоп потом мне не говорили какой же ты осёл

道Ф
道 Фсйо 道

так не бывает, потому что решённая проблема - всегда на 1 плюс больше имеет априори