Ан
Анна

А кто еще считает хорошим доводом в споре посчитать чужие комментарии? 😂

Ответы
Ко
Константин

я только ответил там и наверное в чс угодил если тот урод живет еще в прошлом веке

Ан
Анна

и я не вижу, вместе ушли наверное 😉

Лиска

Никогда не смотрю..своё мнение..а спорить бесполезно..даже с детьми.

Лиска

Было возможность сравнить..в деревне дебилы нарожали дебилов..а рядом умные сидят..надо их научить..на 3 х пальцах..техники мало..ноутбук свой носила..

Ан
Анна

ого как вы о деревне ... может и не зря так родители об учителях!

Лиска

Хороших учителей везде уважают..

Ан
Анна

с нескольких сдов о вас представление изменила. деревня - дебилы. я кстати тоже дебилка, если по вашим меркам 😂

Лиска

Они без справок..теперь их вместе с нормальными учат..надо их по одному уровнюа умных - по другому..а ЕГЕ все должны попытаться сдать..справки не оформляют..иначе даже в ПТУ не возьмут.

Anatoliy Kofman

это признак плохого характера и дотошности

Anatoliy Kofman

чувствую людей

Anatoliy Kofman

Но он не на ту нарвался

Anatoliy Kofman

Радоваться надо что в Г не втопталась

Ан
Анна

вот делюсь радостью 😁😁😁

Anatoliy Kofman

смеюсь!!! и рад