Воин Космоса Анимешник

есть ли бог?

Ответы · страница 10
Павел Сигутов

бог - это вопрос веры, а не что-то материальное. из этого и исходите

Галина Метельская

Бог - это и есть вера в Бога?

Татьяна Калямина

Извините меня, но я не хочу отвечать на вопросы, связанные с Богом.

Валерий

мне бабушка говорила - Если веришь, то есть, а не веришь, то нет его

Гульфия Мусабекова

даааааааааааааааааааааааа и я в него верю,правда мусульманского

Рания Хакимова

сложный вопрос. ответ на этот вопрос каждый человек выбирает сам.

Светлана Золотаренко

Изначально Вышестоящий Отец есть ведь все мы Омеги его,а он Альфа

Катя Старастенко

Какая то сила есть а Бог это или Аллах так это все только названия

Тимур Шайгасумов

есть и с возрастом вы это поймете а сейчас бесполезно доказывать

Ир
Ирина

это не подлежит доказательствам, поэтому эта есть вера

Тимур Шайгасумов

веру в бога не осознают а принимают без осмысления как она есть ведь Бог-абсолют

Ир
Ирина

вы рассуждаете по Мусульманским понятиям,,

Тимур Шайгасумов

А кто вам сказал что это по мусульманским понятиям , вы заблуждаетесь ведь божественное не обсуждается а приним ается , недаром томас мюнцер и мартин лютер в 16 веке подняли реформацию против католической церкви

Тимур Шайгасумов

дело в том что в прошлые века люди гибли за веру чего сейчас нет , хотя в мусульманстве наверно это еще есть да и в индуизме - например обряд сати

Ир
Ирина

Как нет и сейчас все это есть

для верующего человека не смотря ни на что он всегда есть и будет

в "него" - O:)(чудеса всякие, исцеления, оживления и т.д)

Sasha Okipna

Бог это то вочто мы верим. Это сила мысли. Это позитивная энергия.

Сергей Андреев

А чего ему не быть-то? Если разум додумался до этого, значит есть)

Сергей Андреев

Собраться как-бы где-нибудь, порассуждать о чем нибудь-этаком, что это же просто свистец как вон оно что! Короче, делать "ничего", пока вселенная крутится-расширяется. И временно утонуть сознанием в бесконечности. Или просто поваляться на диване. Или еще каким-нибудь хорошим бесполезным делом заняться. Можно даже помолчать)

Сергей Андреев

Мечтать, мечтать.. О мире во всем мире? Или о чем-то более конкретном, приземленном, себе приближенном?

Галина Метельская

Я мечтаю о том, как однажды уйду в послушницы.

Сергей Андреев

А какой монастырь? Поближе к дому или где-нибудь на Ладоге?

Dj
Djain

ну кто же это знает.. главное, что есть в душе у каждого человека..

Михаил Топоев

Абсолютно ведь Бог это Альфа и Омега начало и конец всего !!!!!!!!!!!!

^.. Олечка .. :d

Думаю, что да... И очень хотелось бы верить, что не зря так думаю...

Владимир Бурцев

у каждого есть свой ангел хранитель,акто его посылаетдогодайся

Ру
Руслан

попробуй как в Булгакове,пойди от обратного,помогает прояснить

Ольга Белоусова

на сколько сильно человек в него верит,на столько он существует

Кан Ханыль

"Увижу, поверю!, - сказал Человек. Поверишь, увидишь, - сказал Бог"!

Владимир Долбаненко

Человек должен во что-то верить, его должно что-то ограничивать!

Вл
Владимир

Если нет доказательства того, что Он существует, значит его нет.