Воин Космоса Анимешник

есть ли бог?

Ответы · страница 32
Ви
Вишенка

Ваш бог Вам и решать

Са
Самсон

А Бог его знает....😇

Го
Голубушка

Узнать имя Бога можно из Библии. Бог сам называет нам своё имя: «Я Иегова. Это моё имя». (Прочитайте Исайи 42:5, 8.) Иегова — это русский вариант имени Бога. По мнению многих учёных, в переводе с древнееврейского это имя означает «Он даёт становиться». Иегова хочет, чтобы мы знали его имя (Исход 3:15). Откуда это известно? В Библии это имя упоминается более 7 000 раз! Именем Иегова называется только истинный Бог, которому нет равных на небе и на земле (Второзаконие 4:39).

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо! Храни Вас Господь!👏🙃🙂

Го
Голубушка

И вас тоже пусть благословит наш Всемогущий Отец .!!!

Са
Самсон

Во благо!👏

Андрей

И правда есть ли он?

Инна Медведева

Мне тоже интересно 🙂 Для меня бог - это природа. Но я знаю что природные явления не являются божественным проявлением.

Из
Изящный

Точного ответа нет.

Stepan Aruchyan

есть но не для всех

Stepan Aruchyan

он не любит когда ему беспокоят

Кошак Нигер

он хочет чтобы мы просили его о помощи но не так как в церквях а как ты просишь о чем то ближнего своего

Stepan Aruchyan

и так не надо делать он дает то чего достоен

Кошак Нигер

спорить я с вами не буду каждый считает по разному и осведомлен из разных источников

Stepan Aruchyan

а ты что делал для бога? чем он тебе обязан?

Кошак Нигер

не кто не кому ничего не обязан

Stepan Aruchyan

а что делала с твоим вопросом?

Владимир Шибнев

Сам-то как мыслишь?

Владимир Шибнев

"ЕСТЬ ЛИ БОГ ???" - это утверждение? С тремя знаками вопроса...Странно...

Виктор Добровольский

Бесполезная с ВАМИ полемика.Досвидания.

Елитив

Подозреваю, что да!

Ле
Лебедь)

А вы бы хотели бы узнать имя Бога?

Елитив

Наверно свидетели, отдыхайте

Наталья Стрельцова

У каждого свои бог.

Виктор Добровольский

БОГ один, а своей можнт быть рубашка,жена,квартира,машина и пр.

Снежанна Соколова

А вы сомневаетесь?

Снежанна Соколова

Ну ещё о Боге можно узнать из Библии.

Андрей Алексеев

Библия всего лишь книга, из такой же можно узнать о богах древней греции которые живут на олимпе

Андрей Алексеев

Но люди верили в них, как сейчас верят в христа, я не видел ни тех ни другооо

Снежанна Соколова

Надо сначала знать того, кто за этим всем стоит. И что ему выгодна вводить людей в заблуждение.

Снежанна Соколова

Напротив он есть. Только невидим.

Любoвь Л.

Да,несомненно! 🌹

Хой Панк

Извините, вы что курите? Поделитесь, и я хочу, что бы меня так перло!

Хой Панк

Если я и являюсь чьим то рабом, то только лишь, рабом спорта и хорошего настроения! а в моей морде, больше жизни, чем в вашем лице!

Любoвь Л.

Я не курю и Вам не советую.Вам удачи во всем!

Хой Панк

тогда это все, по любому грибочки

Хой Панк

о себе то понятно, но вот интересно просто,от чего вас так таращит

Ульянка-Валерьянка

Вы сомневаетесь????

Андрей Алексеев

А какой религии вы придерживать ?

Андрей Алексеев

Соблюдает все каноны и посты?

Ульянка-Валерьянка

Ну пост не соблюдаю. Завет иногда читаю

Андрей Алексеев

Ну вот если думать логически вспомните притчу про Вавилон скул башню, бог сделал так что бы люди говорили на разных языках и не достроить башню и не увидели его, но мы ведь знаем что там за облаками никого нет, значит притча не верна?

Ульянка-Валерьянка

Еще не построили такую башню))

Полина S)

без сомнений есть

Полина S)

о нет! это ты читал или сильно маленьким или не то читал! ты что)) в Библии сказано что можно все но только с женой и без насильства,!ыв этом я уверенна!!!)

Полина S)

нет!ради любви!там много всего,например"наслаждайся женой юности твоей",и оч много такого

Хой Панк

Ага, а еще Иисус казал: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его."

Полина S)

а ты выше не читал? врачи человеку домашние его-Он сказал это когда пришел в свой город где была Его семья, Он хотел совершать и там чудеса,но там сказали что не сын ли плотника Он,чему Он может научить, а что касается разделения,так это то что один принимает,а другой нет,и получается разделение. извени,я спать,будет возможность,пиши)

Хой Панк

а как по мне, это пропаганда религиозной войны!

Руслан/// Grizli

А кто это?!🙄

Руслан/// Grizli

🖼 Ну похоже я Вас утомил!😉

Виктория Смирнова

да надо мозгам отдохнуть 😊

Почти Идеал

Не видела, не знаю

Ир
Ирина

Иконы, фильмы, не видели тоже?

Почти Идеал

Пф, смотреть на вымышленные иконы. Круто что. Вы уверены

Ир
Ирина

Это не я, это церковь уверена

Почти Идеал

Мне плевать на церковь, если честно. И находится там невозможно. Вечно чем-то воняет.

Луиза Муртузалиева

есть.. если веришь

Галина Метельская

Я думаю, глупо верить в сказки, написанные 2000 лет назад для неграмотных крестьян.

Луиза Муртузалиева

ну.. это вы так думаете.. я не имею права вмешиваться в это

Галина Метельская

Можно сказать, что Бог - это гравитация. Она создала мир и она есть везде.

Alekseev Aleksei

Когда умру скажу..

Хой Панк

буду ждать ответа))))) гы)))

Alekseev Aleksei

да не ты потом в гости заглядывай..

Хой Панк

Договорились, с меня пиво с тебя рыбка!

С!
Серж !!

поощаться хочешь?

С!
Серж !!

не ищи ответа на вопрос... он сам тебя найдет в нужное время!.... ☕

С!
Серж !!

вот ... началось богохульство...

Владислав

Он похоже внутрях

Владислав

Ну значит вы его давно изгнали

Алексей Куряков

а ты сомневаешься

Алексей Куряков

а чего не спросишь как лучше на или под

Игорь

Есть и будет есть.