Воин Космоса Анимешник

есть ли бог?

Ответы · страница 8
Стас

Только человек есть мера существ существующих и существ не существующих

Александра Хм

Вау! Урраааа! Вам полагается подарок за самый, мать его, необычный вопрос!

С=
Светлана ===

мне кажется он живет в каждом из нас. бог -это человек я не имею ввиду тело

полина ***

Несомненно есть!А к кому же ещё обращаться,когда пройдены все инстанции?

Александр Алексадров

Это предсказания по Украине!

полина ***

Не смогла открыть...Что,плохие предсказания?

Александр Алексадров

Я другой отправлю, на ютубе ищи!

Александр Алексадров

Мои вопросы не нравятся врагам нашим, просьба ко всем, помогите их распространить, что бы замучались враги наши убирать их, это пол победы нашего духа, дипломатия доделает вторую половину, готовы присоединиться?

Ход Конем.

А кто может с уверенностью сказать? Веришь- есть, я не верю. Для меня - нет.

Георгий Клинцов

Нет Бога кроме Аллаха!

Ле
Лебедь)

А почему вы именно так уверены что бог есть

Ле
Лебедь)

Аллах это Бог а не имя Бога

Mademoiselle Parker

daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Владимир Лоскутов

Да, Он даёт ответы каждому, и говорит на языке жизненных обстоятельств....

Vika Flint

У каждого о нем свое представление. Но, думаю, что-то такое все таки есть)

Виктор Полуэктов

Есть. Создатель и Архитектор всего сущего в системе и её главное мерило.

Irena Malyshnikova

это решает каждый для себя сам, но что-то наверное есть, я по своему верю.

Andrej Nuzhdinn

да! Ивы это понимаете тогда когда уже никто наземле невсилах тебе помоч!

Валерий

пока его никто не встречал хотя некоторые говорят что его где-то видели

Нельзя сказать есть или нет, для кого то да, для кого - то нет) для меня да

Tulasi Dhara

я смотрю - многие верят, но не знают как Он выглядит. Он - у каждого свой.

Ир
Ирина

Он есть сын божий а значит есть Господь, конечно он так не говорил, потому что есть отец и св. Троица есть один бог ...

Tulasi Dhara

это в христианстве так, а в других религиях по-другому. Есть трое, но они едины - то есть у них мнения не разнятся, но все таки они различны.

Ир
Ирина

А другие религии меня не интересуют )))

Tulasi Dhara

а меня интересуют, я считаю что всех верующих надо уважать, а не только себя.

Ир
Ирина

А кто сказал я их не уважаю?

Константин Саратовцев

По правде может быть, истина говорит, что есть, а по факту не было и нет.

Валера Новиков

сам по себе в Бога верю,но не считаю что на небе сидит мужик с бородой 😃

Сергей Кривенков

а сам как думаешь глядя на то что в России твориться да и вообще в мире?

Анатолий Сухов

Есть силы добра и зла!!! Бога нет!!! Это могут подтвердить ветераны ВОВ!!!

К В - 2.

одни верят что Бог есть,другие что его нет...и то,и другое-недоказуемо.

Elena Roschina

зато есть, о чем поговорить...

Elena Roschina

Почему? Мне это всегда интересно 😉

Я только сейчас стала говорить о политике, так как никуда не денешься от событий на Украине. А то для меня были табу политические и религиозные темы.

Roman Maltsev

что ж такие жестокие и откровенные фото Галина, если ты вообще Галина