Митяй

Извечный вопрос, кто не служил достоин поздравления 23 февраля?

Ответы · страница 2
Лариса Мухановаагафьева

это не их праздник

Митяй

Тут некоторые утверждают, что и их тоже

Лариса Мухановаагафьева

ну понятно, не служившие...

Борис Бабкин

Сейчас уже, да.

Борис Бабкин

Так праздник-то назван уже по другому. Был "День Советской Армии и Военно-Морского Флота". Сразу ясно, чей праздник. А нынешнее название - так, не разбери-пойми. Выглядит, как противовес "8 Марта".

Митяй

день ЗАЩИТНИКА Отечества - все ясно и понятно

Борис Бабкин

А мы все защитники... Кроме, конечно, инвалидов, пенсионеров и малолетних детей. И среди женщин защитниц тоже не мало...

Митяй

среди женщин защитниц тоже не мало, но и среди мужчин не все защитники Отечества и поздравления не достойны

Борис Бабкин

С этим всё правильно.

Радость

Жалко что ли?))

Aleksander Jakovlev

Лучше лишний раз поздравить,чем один раз пропустить )))

Радость

Также как обнять, поцеловать, поздороваться, ободрить, похвалить , признаться в любви.....)))

Радость

Жадина?)

Радость

Жаль...

Катерина Осадчая

Я думаю,НЕТ.

Катерина Осадчая

Мой муж служил,брат в морпехе.Их и поздравлять.А тех,что не служил....за что их поздравлять? Но я могу ошибаться,пусть празднуют под общее правило.

Митяй

Многие тут говорят что все М достойны поздравления

Катерина Осадчая

Пожалуйста.Я высказываю свою точку зрения.

Людмила Никешина

Нет

Митяй

Многие тут утверждают наоборот. Праздник всех мужчин, якобы все защитники

Людмила Никешина

а кто косит от армии притворяясь геем, дурачком или делает левые справки лишь бы не служить??? Трусы...не уважаю

Leksa Vlasova

Нет

Митяй

многие тут считают, что ДА

Leksa Vlasova

Ну если действительно по состоянию здоровья. А те кто косят я думаю что не достойны.

Шепот

нет

Язва Вреднюкова

да

Митяй

те кто в тылу пусть день тыла отмечают

Митяй

они не защитники Родины, они работали в тылу. матери не служат

Митяй

не поздравляйте, я и не просил вас

Митяй

любить и защищать разные вещи. вот и празднуйте день родных людей

Язва Вреднюкова

женщины, они, конечно, не служат в армии, но...тех, кто служит их рожает женщина...так что праздник этот ВСЕХ!

Вера Гаврилова

да

Вера Гаврилова

день мужчины это, и не важно сколько ему лет и служил или нет, он МУЖЧИНА ИЗНАЧАЛЬНО

Митяй

обратите внимание на официальное название праздника