Mariya Kabanova

мой муж предпочитает корпоративы и разные развлекухи семейным вечерам , что делать?

Ответы
Дмитрий Ионкин

не обижайся...я скажу что думаю..либо ты его запарила,либо просто ему скучно с тобой один на один...но есть такой вариант что он просто не нагулялся или кайфуша!!!

Mariya Kabanova

ему пиздюлей и алкоголя не хватает - за чем он сейчас и уехал

Дмитрий Ионкин

вахахаххахахахахаха)))))))пздц)))))я посоветовал)))а может вам и в правду надо как то отношения свои освежить)))

Mariya Kabanova

тебе смешно, а мне кажется - что ему не интересна и ребенок тоже

Дмитрий Ионкин

не нагулялся он)))))))ребёнок ему нужен просто он сейчас в том моменте что думает что жизнь его обходит стороной,вот он и бежит за ней)))

Дмитрий Ионкин

зря руки отпускаешь))ты же женщина вы сильнее нас мужчин))правда не умнее))но сильнее))))

Iv
Ivan

я бы предпочёл семейные вечера со своими. а корпоратив , придёт время боком станет. 🙂

Дима Недорика

надо с ним работать на психологическом уровне (то есть вынести мозг)

Михалыч

кОрпОратив, исправь слово в вопросе, все ж будут стебаться :? 🌹

Mariya Kabanova

да насратьмне, у меня беда

Михалыч

пля, что случилось у такой красотки?

Mariya Kabanova

беда случилась, сижу и лачу, вроде и русским не страдаю , а сквозь слезы даже букв не вижу

Михалыч

стоп, будешь много плакать, красота уйдет, а это единственное оружие против твоего горя, которое еще не факт, что горе 🌹

Mariya Kabanova

пи дец беда! люблю вроде, а может и нет уже... вообще н знаю что делать

Михалыч

начни с него бабло требовать и трать на себя 🙂

Михалыч

не всё значит, если гуляет

предпочти.............другого мужа ☕

Сергей Андреевич

Не имею понятия.. он неисправим.

Iv
Ivashka)))

Сделать вечера яркими)))

Mariya Kabanova

х..рня! веселее ехать за рулем не трезвым

Iv
Ivashka)))

как на счёт отдыхать вместе с ним?

Iv
Ivashka)))

тебе решать!!! будь к себе требовательна,прояви характер!!!

Iv
Ivashka)))

Запомни: если не знаешь что делать-делай шаг вперёд. поверь помогает)))

Рагим Гаршаев

Устройте его тамадой!

Mariya Kabanova

да он не вести, а как раз развлекаться любит)) и отдыхать от семьи) хотя и в семье не особо напрягаетс

Рагим Гаршаев

Ну тогда смотрящим в какой ни будь Клуб

Mariya Kabanova

он в уфсине работает - смотрящим за ЗЕКАМИ)

Рагим Гаршаев

Оооо))) ну тогда ему просто этого не хватает))

Вова

...договорись - 50/50

Ма
Мария

дать свободу

Ма
Мария

судя по вопросу, недостаточно.

Mariya Kabanova

он видимо хотел бы жить один

Ма
Мария

возможно. СтОит спросить у него. Иногда и шантаж помогает.

Mariya Kabanova

один он не хочет как говорит - шантаж не помогает, перехожу к действиям, завтра утром с сыном уедем

Ма
Мария

Пусть у вас все наладится!

Ад
Адский

ходить с ним

Ад
Адский

о как!!! а вот это уже совсем непонятно.... может у него есть кто-то?

Mariya Kabanova

ни хера у него нет , гулять ему охотя и с. рать на все

Ад
Адский

а ему сколько лет?

Ад
Адский

недогулял....

Ад
Адский

всё наладится со временем, я думаю