Анатолий Журавлев

есть ли у Буратино братья

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

Если подумать логически.. .то полено получилось из волшебно говорящего дерева.. будем надеяться, что дерево было большое и его не сожгли в каиорке у папы карло.. .выполнять-есть братья!

//

😂италия теплая и солнечная страна.теперь понимаю. почему в теплых и солнечных странах так много чурок

Adelya Alkenova

Ну если это не мебель, не музыкальные инструменты, не ложки и не столбы, но он один у папы Карло....

Анатолий Журавлев

а подумать

Adelya Alkenova

Щеркунчик😂

Галина Смирнова

Наверно есть,ведь папа Карло ни одного его сделал,а несколько.Пиноккио например.)))

Галина Измайлова

Посмотришь вроде человек, а приглядишься попристальней, так точно брат Буратино.

Екатерина Щербакова

И братья и сестры и тетки и дядьки и прочий деревянный люд Зайди в лес и увидешь

Eвгений M@лый

В основном в армии, там неоструганных дубов куча, вот работы то папе Карло))

Лю
Людмила

Достучаться до небес посмотрите, там вроде называют, я уж не помню

Владимир Севастьянов

Шутите Анатолий, как называются распиленные дрова но не колотые.

Анатолий Журавлев

а почему не пошутить ))))

Владимир Севастьянов

Да нет, очень забавный вопрос.

Анатолий Журавлев

ну естественно .что забавный и знаешь как на него реагируют ))))

Владимир Севастьянов

Не хочу, хотя полюса два и оба крайние.

Анатолий Журавлев

ну что поделаешь ?

Наталья Natalya

есть-вокруг столько людей про которых можно сказать "дуб-дерево"

Ник Ци (Student)

Агась! Терминатор! Только зовут его Электроник😆😆😆

Ал
Алина

...если из настругать как Буратино-то миллионы братьев будут.

Анатолий Журавлев

так их столько тут что местные уже а мы гости )))

Ал
Алина

...я поняла,вопросов больше нет.👍 😃

Анатолий Журавлев

умничка

Nataly Konkova

да иной раз после общения - никаких сомнений не остаётся )))

Мила

много сейчас развелось тупых, особенно среди политиков

Валентина

...сестра точно...это которой на базаре ...нос оторвали...)

Римма Кондратенко

сколько хочешь, ведь все бюрократы и есть его братишки

Га
Галина

Наверно любое полено - его потенциальный родственник

Надежда Киселева

У буратино не знаю....а дубов-колдунов полным полно

Людмила Ульяновская

По-моему,папа Карло только одного настрогал.....

Юлия Коваленко

Ну, Чипполино тоже из растений... Так что - брат!