Ben Sim

99,9% наших граждан, наших людей, которые готовы все положить в интересах Родины, здесь для меня как бы необычного ничего нет. Но это просто лишний раз убеждает меня в том, что Россия - особая страна и у нас живут особые люди. В.В. Путин а сколько вы считаете?

−4
Ответы
Lo
Lora

Я смотрела это видио....до тошноты противно! С чего он решил, что такой высокий процент людей готовы положить все?! Ради чего? Да, особые люди, у которых их мнения не спрашивают....

Lo
Lora

Я так не считаю! Далеко не у всех мозги пропитаны ядом пропаганды!

Lo
Lora

Есть здравомыслящие люди, и их не мало! Ну, а дураки без мозгов всегда были.....тупые, не имеющие своего мнения, верящие Пу и телевизору.

Здравый Знакомый

та правильно говорит..особая страна со своим особым путем, отличным от всего иного. Отрыв от реальности лечится конечно, но не в таких масштабах..увы.

Василий Сычёв

Из разговоров со своими знакомыми я вывел для себя такие числа... Процентов 20 - 25 ярые противники этой войны... 10 - 15 ... колеблющиеся... Остальные " За "

Василий Сычёв

Володя Путин, уникум... Непонятно, откуда он берёт такие цифры.. Наверно тоже в папочке приносят... Сам наверно или боится или не хочет открыть любую соцсеть и послушать что люди говорят..

Василий Сычёв

Ага. Шамана выписывает из тайги.. Он ему бубеном любые цифры настучит..

Мания💖

Я не знаю, сарказм ли ваш вопрос, но отвечу. Россия великая страна и люди в ней живут особенные, любящие свою Родину. Как там в песне? ))

Ben Sim

уехало из страны после 24 февраля за 1-й квартал 3,88 миллиона чел. а это около 4-х%

Мания💖

Это не люди

Мания💖

Это лишь ваше мнение))

Игорь

А почему т.н. родина ничего не делает в интересах своих граждан? Ты себе такой вопрос не задавал? Почему? А подумать?

Ѻлегъ

Игорь, гос-во и Родина, понятия разные 🤷‍♂️😝

Игорь

Отож

Ѻлегъ

вот и я про то ...Родина не продается

Игорь

А те, кто торгуют Родиной, продаются.

Ѻлегъ

эти, продаются пачками

Уральская Рябинушка

Особые в том, что умеют терпеть и молчать, но....до поры до времени

Соня

Где вы эти проценты взяли? Где-то 20-за, 20-против, и 60-так ни о чём.

Ben Sim

ты что вопрос не читаешь, путина слова

Соня

Ну как ему доложили, так он и сказал.

Соня

это его окружение, интересно, что положило за интересы России?

Ben Sim

царь хороший, это помещики плохие

Соня

Не может так быть. Упряжка-одна.

Виталий...

Принял самолично решение о войне, а сам спрятался в бункере!)

Ирина

На протяжении всей истории России-было еще сказано им

Ирина

А вы внимательнее читайте и цитируйте тоже

Ben Sim

это подлинные слова путина и нагло заявляет что 99,9% людей готовы положить головы в интересах России, ничуть не смущаясь, что не могут интересы России нападать на другую страну

Ирина

Сударь,а что вы молчали пока 8 лет бомбили Донбасс?

Ирина

А все же что же молчали?Отмашки не было?

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть. Все граждане России именно такие.

Ben Sim

только за 1-й квартал уехал 3,88 млн. чел. что составляет более 3%

Е. К.

Я норжусь тем что я русская и живу в России.

Ben Sim

по вопросу надобно отвечать

Е. К.

Я не поняла вопрос, если не о людях живущих в России, то о чем.

Lo
Lora

Елена, чем Вы гордитесь? Нашу Родину давно продали со всеми потрохами! Проснитесь уже!!!

Е. К.

А давайте каждый будет отвечать за себя. Я никому не навязываю свое мнение. Любить или не любить свою Родину дело личное. Гос. Структура и Родина это разные понятия. Я здесь родилась и выросла, прлучила образование и я живу в обществе людей которые мне нравятся. Любовь к Родине не зависит от политики в стране. Она либо есть, либо ее нет.

Bob Rob

честно говоря не понял вопроса

Ben Sim

ты путина не понимаешь, а это перепост его слов

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Он в другой реальности живёт.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Что бы его хотелки хоть немного были ближе к действительности,нужно к своему народу повернуться не жопой,как он это привык делать,а лицом и жить и работать в интересах народа своей стороны.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В том то всё и дело.Он причина всего того мракобесия,которое происходит с российским народом.

Ал
Алекс

Нет никого, дебилы не в счет

Станислава Левицкая

Цифры очень преувеличены!!!

Ben Sim

главное основная масса поверит

Станислава Левицкая

Основная масса-это зомбированные?

Евгений Лурье

всё врёт, он так не думает

Ben Sim

главное основная масса поверит

Евгений Лурье

не основная, а самая тупая и недалёкая. На неё всегда опирается пропаганда, это закон

Ben Sim

их большинство, а значит основная

Евгений Лурье

не факт, что большинство и не в этом дело - фашистские режимы ставят в первую очередь на таких

Ben Sim

судя по настроению они и есть самая тупая и наивная часть населения

Валерий

Слишком оптимистично

Раиса Бобкова

Он не всех знает.

Раиса Бобкова

Нет, просто верит всем нам...

Ben Sim

Раисонька, не такой чтобы верить всем, тем более после того как все спецслужбы его обманывали по поводу ситуации в Армии Украины

Анна

😁

Ben Sim

соврал или так считает, или хочет так

Анна

Хочет