Luiza Tyamayeva

а вы верите в то, что любовь между мужчиной и женщиной может перейти из физической близости в чисто платонические отношения?

Ответы
Павел Унока

Может - со временем. И это не варварство, а изменение физиологии обоих, под влиянием энергий из невидимого нашему глазу Мира всеединства. Этому нужно учиться.

Валерий Гусев

Да!!!!!!!!! У меня именно так и есть...И не один.год.Если не получилось- но перед этим выделив лучшую--почему равть отношения с хорошим??????????

Luiza Tyamayeva

Правда? Наверное вы смогли красиво выйти из такой ситуации. Вот интересено, а как так вы смогли объяснить любимому человеку, что ваши отношения переходят в другую плоскать? Если это у вас действительно так произошло, то браво вам. Вы настоящий дипломат. Уважаю.

Валерий Гусев

Она приняла решение вытянуть мужа и воссоздать семью. При этом я почти не умер.По настоящему! Потом придя в себя все сделал- описывал их шаги по жизни.разъяснял ситуации.Я в жизни военный аналитик..Всю душу вкладывал в ее семью. Если я не пришелся к двору- это не меня она отвергла.А все ради детей.И это не понимать и обижаться и не помочь женщине???? Вроде я сверх умный.и подобную выбрал.Ее загнали в угол варианты.Но не убили отношения.Вчера я описал ей ход поступков.что.Когда. В какое время ей сделать.Уважая других-уважаешь себя! Даря любовь- получаешь ДУШУ!

Luiza Tyamayeva

И то правда. Пожалуй я с вами соглашусь. Видимо на все есть свой отдельный случай...

Олег Решетников (Новосибирск)

Что значит верю?! Точно знаю! Поддерживаю хорошие отношения с 4-мя бывшими. Помогаем по телефону советами, если заболею, приедут.

Назира Артыкбаева

Влечение - вещь недолговечная, ну 3, максимум 5 лет, но если у партнеров есть близость духовная, общие интересы,

Назира Артыкбаева

Влечение - вещь недолговечная, ну 3, максимум 5 лет, но если у партнеров есть близость духовная, общие интересы, они могут стать друзьями. Я говорю не про платоническую любовь, а про дружеские отношения.

Александр Соколов

Разъехались по разным городам,а чувства признательности остались. Телефон,скайп связывают.

Лариса

Может. Любовь - категория духовная,вообще-то. Это уж человек по своей дури путает её с сексом.

Vladimir Felde

Конечно,когда низы не хотят жить по старому,а верхи не могут по старому...)))

Михаил Алексеенко

Это тоже важно. Пусть всё прошло- но благодарная память должна остаться.

Luiza Tyamayeva

Наверное вы правы...

Александр Родин

Платонические - это уже ближе, ибо уже соединяются не тела, а сердца. 😊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Легко, всегда так и происходит когда секс превращается в . . . привычку.

Luiza Tyamayeva

Это плохо. Секс с любимой женщиной в привычку не может перерастать. Это уже не любимая женщина, а просто женщина к которой вы привыкли и вам с ней удобно жить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Про то и речь, это из серии будни, работа, праздники . . .

Виталий Калашников

Конечно! Особенно когда возможности одного из партнеров ограничены.

Леди Мила

да, так часто бывает. Известная схема: Знакомые - любовники - друзья.

Идрис Тухватуллин

У многих так и происходит. Есть штамп в паспорте, но вместе не спят.

Luiza Tyamayeva

Я не об этом. Можно быть и с отметкой в паспорте, да вот только там не любви, не уважения. А только интересы.

Идрис Тухватуллин

Любовь она либо есть, либо ее нет. А все остальное - декорации.

Luiza Tyamayeva

Знаете, любовь ведь бывает разной. Я верю в платоническую любовь только в одном случае - это если не было физической близости. А после физической близости иметь платоническую не получается.

Идрис Тухватуллин

Не знаю.

Luiza Tyamayeva

А я знаю уже наверняка. И опыт сын ошибок трудных....

Ирина Мишина

Если другой не осталось, то платонические отношения то же общение.

Luiza Tyamayeva

Ответ принят, но я так не думаю. Мне кажется, что платоническая любовь может присутствовать до физической близости. Лучше быть хорошими друзьями, чем плохими любовниками. А вот если после физической близости вдруг твой мужчина готов перенести эти отношения в другую плоскость платоническую, то простите, я уже ему не поверю. Предложить то он предложит, но только по одной причине - ему просто возле вас удобно и уютно. А зачем такой? Лучше уж котика завести, проблем будет мешьше, да и пользы больше. Мышей поймает. Да и трусов с вонючими носками стирать не надо будет. Это я конечно утрирую как вы понимаете.

Олег Павлюченко

я не верю в это, но утверждать, что такое невозможно, не буду

А Б

так рассуждают многие женщины, оставляя секс любовнице(ам)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

платки головные, платочки-сопливники. платонические.........

Anna Levina

любовь остаётся любовью))) не надо называть секс любовью)))

Елена .

теоретически.... может же кто то заболеть ( не дай Бог)....

Неклюет

Верь не верь, а платонические отношения придут сами.