Slam Di

А вот интересно : Какая реклама..... Бесит и раздражает Вас больше всего 🙈?))))

Ответы
Татьяна Бердникова

Много такой: 1.Филипп Киркоров писается, т.к. в "пятерочке" покупает памперсы. 2.Молодые люди болеют прострелом в спине "Забыл вольтарен, забудь о свадьбе", а может женится уже старичок? 3.Девушки бухают по-черному в праздники "Лучшие друзья девушек -энтеросорбенты в праздник Полисорб". 4.Только одна реклама "радует "- три женщины сидят на стульчиках, а надписи "боль","отеки" варикоз "(или что-то такое) - производят впечатление сползающих с них трусиков. 5. А уж что говорить о рекламе мужского дезодоранта " ваш конь идет вперед, даже если едете задом-наперед, как я. Но, пошла!" И кто же тогда конь, если она кобыла? Если внимательно смотреть рекламу, то много еще чего можно найти.

Каролина .

Любая, которую показывают слишком часто. Особенно в разгар интересного художественного фильма. Вот, в такие моменты действительно очень сильно раздражает! Ну, только что, буквально десять минут назад уже всё это показывали, и снова бац! В самый неподходящий момент!

Валерий Иванчик

рекламщики - сплошные дебилы. заказчики рекламы не понимают что ли- отваливают солидные бабки и получают обратный эффект. лично я никогда не буду покупать рекламируемые товары, так как нормальные товары и без рекламы расхватают,а рекламируют залежалые товары

Slam Di

Я вкурсе.. Что рекламируют то, на что маленький спрос и не берётся, а те кто знает что нужно и что качественно. И без рекламы возьмёт

Андрей Будняев

Особливо ничего не бесит.Это шибко сильное чувство,чтоб так реагировать на всякие мелочи.Но камнедробилки из Китая мне регулярно предлагаются.Мож потому,что в названии моего города присутствует камень?😁

Агния Андронова

Больше бесят богатые знаменитости, которые, видимо, обнищали, что решили срубить денег на съемках рекламы. Еще бесят те рекламы, в которых что-то болтают-болтают, в результате не поймешь, что рекламируют-то?!

Дневной Заяц

Телевизор не смотрю уже восьмой год,но недавно в интернете столкнулся с рекламой от Мегафона,там пидорообразного вида чушок скулит таким мерзким голоском,что просто мерзко это слышать.

Алекс Венцель

Она вся тупая...Никто в реальной жизни так не хвалит товар...На рекламе просто отключаю звук чтобы не слышать этого бреда...Тому кто придумал эту кнопку надо поставить золотой памятник...

Константин

где парень на скрипке бежит за шоколадкой - по тысячи раз на дню. И где Гормаш про процентную ставку почтобанка говорит. Недоговаривает основной вещи - изза которой такая низкая ставка

Наталья Антонова

Телевизор не смотрю-времени нет.Я-военврач,МЧС.Но,когда есть свободное время,смотрю фильмы по Инету.Вот реклама в фильме меня бесит-на кой черт ее так много,через каждые 5 минут!!??

Leonid D

Сникерс, рыжая негритоска говорит: Давай пошумим мальчики. А второй говорит: когда ты голоден, то совсем другой и меняют негра. ужасная тупость, на нигеров смотреть не могу🍷🍷

Slam Di

Ну эта реклама точно тупая

Leonid D

Да их много тупых реклам.🍸🍸

Василий Сычёв

Любая . Особенно мобильных операторов . Цены взвинтили . Многие люди переходят на дешёвые тарифы ,так они ещё умудряются платные функции без ведома и согласия подключать .

! Птаха !

Иногда смотришь и по неволе думаешь, а ведь это «недоразумение» стоит труда не одного человека!!! Но всё имеет место быть! А раздражает серия роликов про олд-спайс....

Slam Di

И все же на фоне такого начала, есть то, что раздражает

! Птаха !

Как ни банально, деньги решают всё!

Slam Di

Центр закатан в стекло, но внутри грязь..... Все решает бабло, как бы на дно не попасть....

Galina Kostolomova

Меня бесят и раздражают практически все рекламы. Раньше я не могла понять, почему рекламы такие глупые. А сейчас понимаю: чтобы привлечь внимание своим идиотизмом.

Анютка

Про опрелость у детей,это там где попки и все мамы знают.во первых у нормальных мам дети без опрелостей ,а во вторых реклама по моему мечта ищвращенца

Ruslan

Вот эта...по телеку...На тему вооружения....Такой-то корабль, с таким-то водоизмешением....такая-то зенитка......Да еще с громким звуковым сопровождением!

Ми
Мила

Когда Дроздов, уважаемый всеми человек, рекламирует немолоко. Собственно я это воспринимаю, как антирекламу молока, это недопустимо на мой взгляд.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Гексорал, самая фиговая реклама. Типа всю семью заразили. Вот после той рекламы и вирус пришёл. Думать надо, как рекламируете ... придурки!

Slam Di

Логично

Галина Соколова

Везде рекламируют секс.Праведности просит душа. Потешают развратную публику. Это болезнь разума не дает понять главного смысла жизни.

Ва
Валентина

Мне тут одна реклама так веселит.Александр Гудков стал эксцентричной гадалкой в новой кампании....Так вот ты какой кэшбек порядочный).

Slam Di

Точно блин) а меня бесит - вот такую курицу я кукареку так бы и вмазал ногой с разворота

Ва
Валентина

Это зависит от самого человека,как он это передает.

Филадельфус Коронарис

Прокладок, от запора и от расстройства. А ещё бесит, когда органы человека сами с собой разговаривают или звонят в голову Человека.