Slam Di

А вот интересно : Какая реклама..... Бесит и раздражает Вас больше всего 🙈?))))

Ответы · страница 3
Татьяна Писаревская

Чего-то сейчас уже таких нет или я их не смотрю, в детстве какое-то средство для похудения

Селия Вымри

Когда говорят про поправки, что они важны, чтобы кошечку защищать. Какая блеать кошечка

Неизвестно Неизвестно

Реклама должна запоминаться - это ее цель. Если такое существует - цель достигнута 😂

Варвара Селина

меня не раздражает реклама нас приучили принемать как должное я не обращаю внмание

Нина Гетманцева

Спокойствие , только спокойствие ... А за период рекламы можно отвлечься на дела ...

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Этот из МегаФона дрыщ в розовом бегает и поет будто ему яйца прищемили)🤣🤣🤣

Slam Di

Я рад, что мы здесь нашли общий язык 😉😉😉😉🙈

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да мы и раньше вроде находили)

Slam Di

Так это же замечательно 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

..

Когда включаешь музуку а там свой поролок или шампунь начинают рекламировать))

Ал
Алиса

Бесит что на разы громче как она начинается .есть и тупая очень .например про 35!

Татьяна Михайловна

Где про достояние Республике говорят, её запрещали ,а теперь опять показывают

Константин Саратовцев

Техническая, где всё сплошная ложь, а в таблетках и помазухах я не разбираюсь.

Janna Dronova

Меня любая бесит. Особенно про прокладки с крылашками, про геморрой и запоры

Slam Di

🙈

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Реклама Мегафона со скулящим пидором и про кошачий корм с двумя придурками.

Тала Грук

просидев в самоизоляции две недели.....уже бесит все....и не только реклама.

Галина Соколова

Ждут готового ответа,не любят читать,кому нужно такое глупое общение.?

Наталья Петрова

Которая выскакивает на самом интересном месте, когда фильм смотришь))

Ел
Елена

Такой мальчишка с противным голосом , который рекламировал Мегафон))

Slam Di

Вы не единственная, кому не нравится эта реклама

Ел
Елена

Но сейчас его заменили вроде как...

Slam Di

Да сейчас другая..

Юл
Юльчик

Реклама жвачки где парень с павлиньим хвостом 😱😵😵

Slam Di

Оооо аналогично) также по еблу дать охота)

Валентина Губарева

Вся, кроме рекламы брендовой парфюмерии, самая классная реклама

Алена Макрецкая

Навязчивая. В которой используют для привлечения внимания секс

Сергей Павлович

Никакая не бесит. но раздражает почти вся! Стараюсь не смотреть.