Slam Di

А вот интересно : Какая реклама..... Бесит и раздражает Вас больше всего 🙈?))))

Ответы · страница 8
Наталья

Реклама презирвативов

Максим

Али экспресс мелькает

Ел
Елена

в последнее время, мтс

Лидия Назарова

СИДИМ ДОМА СУКААААА

Slam Di

Ааааа а 🤪🤪🤪🤪

Ди
Диана

Про детские игрушки

Da-Show

Тупая и не адресная

Are You Looking For Me

Ставки на спорт🤣

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈🙈😉

Are You Looking For Me

Ну задолбали или аатомойщик Иван и стриптизерша Ната🤣

Slam Di

Козлы не говорите 😉

ОК
Ольга Корепанова

реклама прокладок.

ОК
Ольга Корепанова

почему-то черную икру никто не рекламирует.

Slam Di

Правильно, то что продаётся и то, что имеет репутацию хорошего товара - не нуждается в рекламе, люди сами знают что купить, но все же денег ходят и впихивают дерьмо)

Вера Гудкова

не замечаю рекламу

Не
Незнакомка

Реклама прокладок

Slam Di

🙈🙈🙈🙈

Раиса Бобкова

Вся реклама бесит!

Вика Родионова

Мегафон с пидаром

Slam Di

🤭🤭🤭🤭🤭

Ла
Лана

А зачем тебе это ?

Slam Di

Я работаю судовым Электромехаником) вот буду сдавать госы на повышение квалификации до автоматчика)))

Slam Di

Моя профессия очень мне нравится, причём стал я им по интересным обстоятельствам)

Slam Di

Изначально учился на инженера строителя по нефтегазовой промышленности.... На 4 курсе мне сказали что нужен военный билет для хорошей работы... Ушёл в армию, прийдя.... Мне сказали что моя специальность не прошла окридетацию.... И все 4 года что я учился.... Послали грубо говоря.... Ушёл в моря, 2 года матросов.... А после я захотел роста и пошёл учится на электромеханика....закогчиь, работаю... Мне нравится и расту дальше.... Это если вкратце)

Ла
Лана

Вот!!! Гениальный человек-- он же во всём гениален !!! До кого думаешь дорасти ?

Slam Di

Сейчас на автоматчика.... А после выше..... Выше и выше))) и з.п больше)

Надежда

Про скитлстрянку

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Надежда

Фуу, когда она с его липкой по ной мордази открывает и в рот толкает... 😖

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈

Надежда

))

Лора

Реклама мегафона

Slam Di

😊

Радость

Покупки наберу...

Суфия Каримова

про прокладки.....

Alex S

Просто - реклама

Леолана

Про прокладки...

Slam Di

Чего это?) почему 🙈

Леолана

Потому-что ,их чаще всего показывают.

Таша

Почти вся бесит