Nurs *-*

В каком случае, смотря на цифру 2, мы говорим “десять”?

Ответы · страница 4
Андрей Челноков-Шекснинский

Когда мы смотрим на часы, которые показывают десять минут какого-либо часа.

Андрей Челноков-Шекснинский

Анюта, хотите почитать мои стихи?

Andrey Sonin

Татьянка Врединка

Наталия ******

Любовь Александрова

вот это загадочка я такого и не слышала ни когда подскажите что бы и я знала

Екатерина

Семен Казанков

Это если программист или математик. 10 в двоичной системе - 2 в десятиричной.

Семен Казанков

а Вы умеете отвлечь от проблем )

Семен Казанков

а я еще хотел агрессию на Вас выместить ((( прррастите и поймите (

Виктория

да ради бога попробуйте...

Семен Казанков

с женой расстался ( живу с кошкой. думаю, что животные - самые верные.

Семен Казанков

однако же кошка мне на шею прыгнула, когда я в свою квартиру переезжал. и полчаса на шее сидела, пока переходил к себе. и спит сейчас со мной. голову обнимает лапами. дикая кошка.

Юрий Костин

Когда мы смотрим на часы, которые показывают десять минут какого-либо часа

Грифон Солнца

Aлла Рахимова

10 минут на часах с циферблатом, когда минутная стрелка указывает на цифру 2

Баба Яга

Ал
Александр

интересно. все что приходит на ум в двоичном коде 10 это 2. думаю ответ проще

Ал
Александр

не очень корректно. говорим 10 минут. т.е. не просто 10 и все

N*
Natali ******

но когда смотри на циферблат,то глядя на 2 думаем 10

Ал
Александр

я может путаю, но на часах 2 или 14 часов

N*
Natali ******

так речь идёт о минутах))))))))))

Tatyana

При приёме на работу, согласование зарплаты... Минуты на стрелочных часах.

Петр Заец

Анюта, Вы задали интересный вопрос,, но я не могу сейчас на него ответить.

Петр Заец

что то не могу ничего подходящего придумать.

Петр Заец

Вот я лопух, а ведь как просто а я не додумался.

Đɇ♅Άℬю

Может быть цифра "два" на циферблате обычных часов имеет такое свойство.

Red Lynx

когда смотрим на часы.в десятичной системе2 это 2,а в двоичной это десять

Андрей Карпов

Если смотря на цифру 2, отвечаем на вопрос сколько у нас пальцев на руках

Анна Светлая

Сразу не сообразила, а потом подсмотрела, спасибо за интересный вопрос!

Виктория

А вам спасибо за честность))))

Дмитрий Кувшинов

В том случае если смотрим на неё с другой точки зрения под другим углом

Виктория

сколько время на моих часах?

Дмитрий Кувшинов

Я все равно не понимаю))))

Виктория

на часах вы видите 2 а говорите 10 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Кувшинов

Кат в рот😳😳😳😳 меня изнасиловали)))

Виктория

надеюсь скоро оправитесь))))

Виталий Satyrten

В школу придите и задайте вопрос второклассникам изучающих цифирблат