Мишута

Вы попадали в неловкое положение при общении в сети?

Ответы · страница 11
Валентина Леонтьева(Карелия )

Попадала

Мишута

Приходилось переживать по этому поводу?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!выкрутилась незаметно для собеседников

Марина Гамза

Бывало....

Мишута

Марина Гамза

Потом, оказывалось, что зря...

Наталья Дудыкина

переживу

Мишута

Конечно! Неприятно,но не смертельно))

Наталья Дудыкина

о неловком положении, конечно 😊

О-
О-Ля-Ля)))

попадали

О-
О-Ля-Ля)))

что как)в нем не осталась)

Татьяна Катунцева

Возможно

Мишута

Переживали по этому поводу?

Angela Kriwitskaja

попадала

Мишута

А что при этом испытывали?))стыд,обиду,угрызение совести(╯︵╰)

Алена Шитина

Конечно!

Мишута

А как Вы выходите из "неловкого положения"?Приходилось переживать по этому поводу?)

Алена Шитина

Обычно меня здесь достают!Ха-ха!

Алена Шитина

Думаю,что и вы в этом списке!Или наоборот?

Мишута

Чаще меня,приходится реагировать..)

Алена Шитина

У меня времени торчать на сайтах нет,сегодня хандра.Да,и везде одно и тоже...

Надежда

Конечно)

Мишута

Это касалось вопросов откровенно на интимную тему (◕‿-)

Надежда

А почему сразу не уточнили

Мишута

Я вопросительный знак не поставил в предыдущем комментарии (◡‿◡✿)

Алсу Мирсияпова

бывает 😄

Мишута

Как выходите из ситуации,всегда ли удаётся легко? ❀

Ольга Дружинина

бывало..

Мишута

Это Илья имел ввиду,что при общении в социальной сети,он любитель покушать.То кофе прольёт на штаны,то некоторые кнопки клавиатуры заедают(забились колбасой,батоном и крошками от печенья)

Ольга Дружинина

а...)))) понятно...))) спасибо за разьяснения))

Мишута

Я сам часто кушаю как говорится "не отходя от кассы" .(◕‿-)

Мишута

Почему?Вот сейчас,например,слева от меня действительно кофе.Перекусил я на кухне (сегодня),а мог бы и здесь(поругать меня некому-я холостяк)Я превращаюсь в маленькую хрю-хрю?(✖╭╮✖)

Ольга Дружинина

точно! так и до большого хрюнделя недалеко))))))

Виктория Ткаченко

конечно

Мишута

А как Вы выходите из "неловкого положения"?)Приходилось переживать по этому поводу?)

Ел
Елена

это как?

Мишута

Когда в один момент человек, получив или отправив сообщение,начинает чувствовать себя волнительно.Униженным,оскорблённым,обиженным или наоборот чувствует,что отправив поспешный ответ собеседнику, у него через некоторое время вдруг просыпается чувство вины,и всё больше осознавая это он начинает сам себя корить за это.Он в обоих случаях пытается придумать как безболезненно исправить ситуацию,но стресс и волнение всячески этому препятствуют.Ну, примерно так.

Вероника Королевская.

бывало.

Мишута

И краснеть приходилось от этого? (◕‿-)

Вероника Королевская.

Ну я бы так не сказала.что обязательно нужно краснеть.Ну неприятные инциденты были.Бывало что тебя понимают не правильно.Или тон кажется не такой,или еще чего.Люди разные и не видят друг друга.

Мишута

А при общении по скайпу? ❀

Вероника Королевская.

Я по скайпу с кем попало не разговариваю.Только с родственниками и хорошими знакомыми,которые меня понимают.

Наталия Галушка

Бывает,

Мишута

Вы легко приходите в себя в подобных случаях?) (。◕‿◕。)

Мишута

.Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ или комментарий на безобидный вопрос, каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?) И как Вы поступаете если грубо ответили в Ваш адрес?) ‹(•¿•)›

Наталия Галушка

В любом случае необходимо извиниться, а если в мой адрес что -то прилетело , просто игнор и все!

Айрат Xxx

это как

Мишута

.Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?)

Мишута

Вот задаёт человек вчера вопрос :есть ли жизнь на Марсе,я отвечаю "жизнь это вода,а воды на Марсе нету".Человек задал вопрос,но это же не значит, что он упаковал чемоданы ,собрался туда лететь и поэтому спрашивает. Нет конечно.Но и я иногда бывает отвечу на вопрос в такой вульгарной форме,что потом чувствую что этим обидел человека,а извиниться хочу,но не могу--человек исчез.Поэтому я и задал вопрос,чтобы узнать как долго люди на подобное реагируют.))Ты,кстати,задал 2 вопроса,а на мой так и не ответил)

Елена С

бывало.

Мишута

.Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?) Или наоборот -- Вы оказались в роли "пострадавшей" стороны...)

Елена С

В такой ситуации не была, но думаю помучаюсь.... немного...

Аделина Погребная (Карвелите)

Еще как

Мишута

Во время общения,или уже после? (◕‿-)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да...

Юлия Михалёва

бывало

Мишута

А что в Вашем понимании -" неловкое положение при общении в сети?"И как вы из него выходите?Приходилось ли Вам лично переживать по этому поводу?У Вас надолго остаётся после этого негативный осадок в душе?)

Юлия Михалёва

Иногда на неделю остается осадок..Обвинили в какой то глупости... И на этой теме дошли до такииииих оскорблений.. С ровного места. ну и мужчины бывают без комплексов.. тоже чудят порой.. сразу в игнор и все.. раньше как то обидно было. сейчас уже безразлично

Мишута

Я Вас прекрасно понимаю...

Юлия Михалёва

Просто надо всегда оставаться людьми.. ну и осмотрительней в общении. Хотя идиотов сразу не вычислишь

Мишута

не все мужчины одинаковые...

Юлия Михалёва

так я и не спорю.. в основном нормальные адекватные

Ал
Александра

бывало

Мишута

Да, один раз.Приходится много переживать по этому поводу.До сих пор не прошло.А как Вы выходите из таких неловких положений?

Ал
Александра

я использую откровенность, напрямую говорю то, что думаю и заранее извиняюсь

Мишута

А если наоборот:человек обязан Вам принести извинения?

Ал
Александра

С чего бы? Он мне нахамил?

Ал
Александра

либо в игнор его, лтбо еще усугублю, поглумлюсь, второй вариант бывает чаще