Мишута

Вы попадали в неловкое положение при общении в сети?

Ответы · страница 14
Ле
Лета

нет

Виталий Юрьев

значит, рина, все еще впереди))))

Ле
Лета

упс

Ле
Лета

чур меня чур 😄

Виталий Юрьев

даладно )))) расслабься и получай удовольствие))) забавное это дело)))

Светлана Илюшина

нет

Мишута

А как последствие-то есть в резуьлтате общения?

Светлана Илюшина

Что вы имеете ввиду под "последствиями"?

Мишута

Давайте не будем друг-друга обманывать.(последствия-секс)?

Мишута

Тогда учите "домашние задания" (◑‿◐)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет

Шепот

опять авку поменяла?)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Все это точно моя))!) пальцы видала какие ?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Поничка ну чё не нравится ?

Шепот

видала)))))в растопырку))))))

OK
Olga Konovalova

ага

Мишута

.Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?) Или наоборот - Вас "задели")

OK
Olga Konovalova

1-нет,2-смотря для кого,3-зависит от ситуации,4-да,5-нет

Алёна Маруш

нет

Алёна Маруш

я даже не знаю,как туда можно попасть

Мишута

Стыдно никогда и ни за что так не было?

/// Марина ///

неа

Рогов Олег

Я попадал в реальной жизни, это куда круче

Виктория Липченко

ага

Мишута

Это хорошо,видимо вы очень осторожны и аккуратны в общении)

Евгения Горбатых

нет

Мишута

А после(как результат общения?) ?

Надежда Никифорова

ага

Мишута

А как Вы выходите из "неловкого положения"?Приходилось переживать по этому поводу?)

Врач Dr.zhilkibaeva

Неа

Мишута

Станиславский сказал бы: не верю!☼

Н7
Надежда 7777

Нет

Мишута

Везёт Вам однако!))(。◕‿◕。)

Ольга Шульженко

Нет

Мишута

У Вас ещё всё впереди (。◕‿◕。)

Эльвира Малышева

Неа

Мишута

Это не смертельно,конечно.Но Вам везёт)) ♥ ღ ☼

Ал
Алеся

нет

Та
Татьяна

нет

Смена Мерности

Да))

Маргарита Просто.

ДА.

Мишута

Легко исправляется ситуация?)Или приходится немного переживать по этому поводу?)

Маргарита Просто.

Ситуация длилась четыре года, была очень болезненной. Решилась безболезненно. Отболела, просто...

Джамиля Утягулова

да.

Мишута

..Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?) Или наоборот:Вы оказались в роли "жертвы")

Джамиля Утягулова

постепенно прихожу в себя.

Ир
Ирина

да)

Мишута

Вам легко выходить из подобных случаев?)

Наташа Арбузова

Да.

Мишута

А как Вы выходите из "неловкого положения"?)