Мишута

Вы попадали в неловкое положение при общении в сети?

Ответы · страница 16
Н*
Наталия *

да

Мишута

А как Вы выходите из "неловкого положения"?

Мишута

Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?)

Наталья Колесникова

да

Мишута

Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом задели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..Я так представляю себе себе это.Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?) Или же наоборот--вы почувствовали обиду на неосторожное высказывание собеседника. ❀ З

Наталья Колесникова

было и так и так, понимание оно такое нежное, очень терзаться не стоит

Светлана Медведева

да

Мишута

Вы откровеная женщина 🌹

Мишута

...как Вы (каким способом,действием, или наоборот - равнодушием) выбираетесь из подобных"неловких положений" )

Надежда Надеждовна

Да

Мишута

.Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?)

Надежда Надеждовна

Такого не быо,обидели меня через сеть,там не было и 10% правды,прошел год и я до сих пор переживаю и вспоминаю об этой подлости

Наталия Юркевич

Да

Мишута

Легко ли такие вещи переносите?))

Мишута

Марина Данилова

да

Мишута

А как Вы выходите из "неловкого положения"?)Приходилось переживать по этому поводу?)

Елена Семиранова(Задирина)

да

Мишута

А легко ли выходить из подобных ситуаций? )

Алена Шанибова

Да

Алена Шанибова

Вот и у них была такая же реакция

Rebiyye Rebiyye

да

Мишута

Приходилось ли Вам переживать по этому поводу?) И как Вы выходите из "неловкого положения"?)

А Может Быть

да

Мишута

А легко ли Вам было выходить из сложившейся ситуации?ツ

Нелли Майорова

Да

Мишута

Легко переносите подобные ситуации? В душе осадок надолго остаётся?

Ирина Андреева

да

Мишута

А как Вы себе это представляете -" неловкое положение при общении в сети?"И как вы из него выходите?Переживаете по этому поводу?)

Ольга Григорьева

Да

Мишута

Ли Лу

Да

Мишута

Лёгким испугом отделались? (¬‿¬)

Айгуль Макашева

Да

Мишута

А как "выпутывались" из сети? ‹(•¿•)›

Елена Назаренко

да

Мишута

А как Вы выходите из сложившейся ситуации? (。◕‿◕。)

Юлия Фёдорова

Да

Мишута

А как Вы вышли из сложившейся ситуации?) (。◕‿◕。)

Светлана Танаева

да

Мишута

А если откровенно_чего бы ВЫ хотели или "хотели испытать?"

Андрей Николаев

да

Андрей Николаев

когда сидел с телефона и набирал текст в режиме т9,на сайте знакомств знакомился с девушками и вместо какого то слово(уже не помню) набиралось слово "ПОРНО",а я не читал что набирал(думая что набирается правильно),вот тогда и реально краснел и себе место не находил

Ольга Стримбан

да

Мишута

А что в Вашем понимании "неловкое положение" ?) (◑‿◐) )