Мишута

Вы попадали в неловкое положение при общении в сети?

Ответы · страница 2
Елена

стараюсь при общении быть максимально вежливой. Поэтому пока не случалось

Мишута

Женщин гораздо больше чем мужчин и не факт ,что такие женщины замужем.Читал в одной газете соцопрос -- подавляющее большинство мужщин отталкивает в женщине наличие татуировки у женщины.Пирсинг на носу и во рту ,сигарета,выбритые виски.Это во внешности. А характер --это отдельная тема,о которой говорить можно долго.

Елена

внешность легко можно изменить. А вот иногда за сногсшибательной внешностью скрывается такое... Поэтому в людях главное характер и отношение к вещам. Это действительно интересная тема.)

Елена

да и по внешности почему то судят о людях. Иногда правда бывает, что внешность говорит о человеке кое что

Мишута

Встречают по одёжке...(пословица). Главное чтобы не произошло подмены реально существующих ценностей, хотя, впрочем,хорошие люди в сети где-то действительно существуют, даже если и скрываются за аватарками со зверюшками, пейзажами и цветами...

Елена

да есть и хорошие и интересные. Очень часто неуверенные в себе. Вот я например, очень неуверенный в себе человек. Но общаться то иногда хочется. Вот здесь например такие вопросы часто задают. просто не знаешь что ответить. Чушь какая то. Либо у людей действительно в голове нет ничего, либо просто не верят, что в таких сетях можно поговорить о чём то более серьёзном и интресном

Кларис

Да. Ну и что. Сделала выводы и стараюсь быть повнимательнее и не попадать.

Т М

бывает, что мужчины говорят гадости, если с ними споришь или отказываешь

Т М

есть желание поработать или как у меня отсутствует?

Мишута

Пока рано ... половина пятого.Надо уже спать что-ли ложиться... 😳

Т М

что ли всю ночь в инете? кошмар!!! 😯

Мишута

Я ж сова) Слышали про таких?

Т М

слышала, сама бы сидела всю ночь, но труба зовет...

Татьяна Павельчук

Было... Благо есть красные кнопочки..И экран скрывает твою неловкость)))

Таша Т

да.....нечаянно назвала собеседника другим именем....было ужасно стыдно

Tania Telminova

однажды пошутила и нарвалась на грубость. Было неловко за грубиянку.

Мишута

Вы знаете что "грубиянку"пишут в основном недалёкие "благополучные" детки и на это НЕ стоит обращать внимание (◕‿-)

Tania Telminova

поэтому я ей не ответила и вспомнила об этом без эмоции.

Лара

Было не очень приятно от общения с хамами и сексуально озабоченными

Павел Примаков

нет пока всегда выходил из сложных ситуаций если таковые возникали

Алла Русалева

Нет, всегда можно удалить, отключить, промолчать, проигнорировать

Алла Русалева

ну есть же телефон еще и потом я предпочитаю живое общение сетевому, поэтому извиниться всегда можно лично

Мишута

Я понимаю Ваши предпочтения,c кем и как разговаривать--ваше личное право.Но вот мы же общаемся в этом чате,лично не знакомы и телефонами не обменивались...)

Алла Русалева

А я тебя что ли успела обидеть

Мишута

Нет.Почему Вы так решили?)⊹⊱✿ ❖ ✿⊰⊹

Алла Русалева

исходя из твоего комментария

Гуля Мирзаева

бывало потому что ты одно имеешь в виду а тебя по другому понимают

Вероника Калинина

Если считать неловким положением, когда хамят, отвечая на вопрос.

Вера Радуга

Это виртуалщина.Не возможно попасть в никуда и в то чего нет......

Мишута

А это виртуальщина?Словом человека можно ранить побольнее пули .Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?) Или наоборот-Вас оскорбили.Словом человека можно ранить побольнее пули))

Вера Радуга

Есть человек в эфире или нет я напишу,принесу свои извенения.Вы всё правильно пишите

Елена Сухоиваненко

В сети мало кто стесняется.Зато можно услышать правду-исповедь

Ольга Ольга

бывало. пару раз сообщения отправляла не тем людям кому писала

Мишута

Вам приходилось извиняться,или же вы просто игнорировали ответ(если ответ конечно был адекватным)?

Ольга Ольга

делала вид, что так и надо 😄 а если совсем все плохо, то конечно извинялась

Виктория Баликоева

Как в него можно попасть если ты человека не видишь воотчию.

Мишута

Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?)

Виктория Баликоева

Когда пишешь,я продумываю каждую фразу,чтоб не обидеть и не оскорбить даже юмор не всегда понимают.

Мишута

☼  ☼  ☼  ☼  ☼  ☼  ☼  ☼  🙂 ☼  ☼  ☼  ☼  ☼  ☼  ☼  ☼

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пару раз в начале, а теперь я создаю эти неловкие ситуации...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чаще убегают, но иногда отвечают взаимностью.

Ольга Иванова

да. нахамили, дурой обозвали. все заочно. здесь на страничке

Оксана Олейник

ага...когда письмо отправила не туда...а там - мама дарагая...

Мишута

Может Вы преувеличиваете произошедшее,стоит ещё раз оценить обстановку?Или Вы перебрали все варианты?

Оксана Олейник

нет, перебирать не стала, да и нечего там было перебирать особо) фото личного характера попали не тому человеку... За выходные успокоилась и решила делать лицо кирпичом)))

Мишута

Вы ещё молоды.Вам ли думать о плохом..(◕‿◕✿)

Мишута

Для Вас (✿ ♥‿♥) Не рассттраивайтесь по мелочам

Оксана Олейник

спасибо, уже так и делаю)))

Галина Марунич

извинилась..призналась что не туда письмо отправила и т.д.

Мишута

😊 Понятно... Бывает)))

Tania Tatiana

я нет, а в меня попадали)) теперь фотку свою боюсь ставить))