Мишута

Вы попадали в неловкое положение при общении в сети?

Ответы · страница 4
Елена Кавелина

Со мной люди попадают. У меня с этим проблем нет.

Мишута

Значит Вы ставите людей в неловкое положение?

Елена Кавелина

Они это с собой сами делают.

Людмила Казимова

Да пока нет, как-то стараюсь быть дипломатичнее.

Татьяна Мороз

Попадать не попадала, а с хамством столкнулась.

Мишута

И как Вы реагировали на это хамство?

Татьяна Мороз

Занесла в чёрный список.Не приемлю хамства.

Мишута

Понимаю...Сам терпеть грубости и хамства не могу.

Тома Томина

по- моему оно кругом в сети , неловкое положение

Зоя Жукова

В сети не напряг попадать в неловкое положение.

Fatima Адамова

Даже при неловком положении я веду себя обычно.

Елена А.

Я бы послать хотела....такое хамло попадается...)

Алексей Ковалёв

Лена! Каждый понимает и резонирует с тем слоем, какой ему ближе.

Алексей Ковалёв

Но, однако такая реакция вас обижает.

Елена А.

сначала да, а потом я переключаюсь на позитивных людей...их больше...и все нормально..)))

Алексей Ковалёв

Меня так и вобще не достают. Вы делаете, о чём писал?

Алексей Ковалёв

Напишите пожалуйста в личке, как проходит, что чувствуете.

Данил Садыков

Мне не принципиально я могу пропустить вопрос.

Лина

отвечала не впопад ...путала, потом извинялась)

Мишута

Переживаете в подобных ситуациях?

Лина

Нет...смешно даже бывает))

Мишута

o.k.) А никогда не чувствовали,что ответом,комментарием как-то задели собеседника,обидели его? Или Вы очень осторожны в высказываниях, и подобное априори у Вас не может произойти?

Лина

если собеседник сам начинает задираться, то получает конечно))) а если нормальный, то всё хорошо....иногда специально отношусь терпимо и пишу в ответ на гадости только хорошее, но это не помогает никогда...

Мишута

Я давно это понял,что если ты уступишь --почувствуют твою слабость и ещё больше "гнобить" будут.И метод "сдачи позиций" малоэффективен. Клин клином вышибают

Лина

👍

наталья кузнецова

да я и сейчас в неловком..хотя я так не считаю 😄

наталья кузнецова

Вань..да часто..сплошь и рядом комменты уходят не поделу 😄

Мишута

Не по адресу или жалеешь что отправила?)

наталья кузнецова

по адресу..только с опозданием..прикинь? смысл тогда совсем другой выходит...капец!)))))

Марина Милеева

мы все в интересном положении, находясь в сети

Мишута

☼ ☼ ☼ ☼  В каком?) ☼  ☼ ☼  ☼ Ваш ответ на первый вопрос-нет(верно)

Марина Милеева

я может и попадала, но только не по-своей вине

Мишута

Но Вам никогда не приходилось извиняться в процессе общения?

Наталья Мантрова

...скорее нет, ставила...в неловкое положение....

Мишута

Давайте представим: Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос, каким то образом обидели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?) Или же наоборот--вы почувствовали обиду на неосторожное высказывание собеседника.

Наталья Мантрова

...я так не заморачиваюсь..., в реале больше чувств..

Аг
Агата

было дело...от необоснованной ревности друзей

Мишута

Легко ли было вернуть ситуацию в положительное русло? (◑‿◐)

Аг
Агата

осадочек до сих пор..у меня..

Вовка Фомин

да, был вопрос, мне пришлось идти в википедию

Людмила Дацюк

иногда такие ответы присылают.мама не горюй!

Лидия Богомолова

да, это "экзамен" для чайников общения в сети

Мишута

А Вы к какой категории себя относите-профи,чайник или середнячок?

Лю
Людмила

нет, просто ухожу от неудобных собеседников

Надежда Бекиш

конечно, когда неверно понимают твои слова

Алена Юра

С халмством стал сталкиивалась, ну и пусть

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смотря что называть неловким положением.)

Мишута

.Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом задели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях? (Если с Вами подобного не случалось -- можете не отвечать.)Или же наоборот--вы почувствовали обиду на неосторожное высказывание собеседника.)