Se
Sergeo

овсянку по утрам делаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты для меня всегда
Тавал
Ты для меня всегда загадка
Моей отвергнутой души.
Наступит ли когда разгадка?
Мечты, желанья не круши.

Хотелось бы тепла и ласки,
Минутной нежности порой.
Любви взаимной без огласки…
Не говорила, что «второй».

А сердце трепетно не ныло
Судьбы желая поворот,
Не проходила жизнь уныло,
А было всё наоборот.

Верь, никогда не будет поздно
Вновь встретиться с тобою нам.
Пока мы любим и, возможно,
Долг отдадим своим словам.
26 сентября 2017 года

Владимир Ефимов

Я пристрастился к другой овсянке: беру "геркулес" (не быстро разваривающийся) 1\3 чашки, заливаю 1\3 чашки молока и 1\4 чашки йогурта (любого), добавляю немного отрубей, засахаренных цукатов апельсиновых корочек (или каких-нибудь фруктов) - всё это хорошо перемешиваю и ставлю в холодильник (минимум на 12 час). Получается вкуснейший и полезнейший утренний завтрак!!

Анна Саяпина

У меня каждое утро новая каша и овсянка и пшенная, пшеничная, манная, рисовая, кречневая, кукурузная и даже молочный вермешелевый супчик.

Найрина Джеферс

Обычно по утрам я пытаюсь 'выжить', тяжело встаю, долго раскачиваюсь. Какая овсянка, сэр? Я сама как овсянка)))

Se
Sergeo

очень нехорошая ситуация, так и негатив в привычку войдет

Найрина Джеферс

Согласна, муж ругает. Но это с детства проблемы с едой. И соответственно с недовесом

Se
Sergeo

я про "выжить", тяжело встаю....

Найрина Джеферс

Подозреваю связано с гормона и, но пока не нашла достойного специалиста. Зарядочку в привычку взяла, но результат явно не будет за две недели

Елена Бажан

Да, чередуя с гречкой, пшеном, рисом, пшеничной, кукурузной и даже иногда маннкой, а также "паутинкой" 😉

На
Наталия

Обязательно))) Кипяточком завариваю, пять минуток настаивается - ложечка меда и... вкусно и полезно)))

Лариса

да. готовлю. никто не хочет её кушать, приходится рекламировать, упрашивать, заставлять. полезная

По
Полина

Делаю. Но у домочадцев- у одного живот от нее болит, у другого- голова кружится!! 🤣 Не хотят есть!

Ве
Вера

чаще всего вечером ... вернее ночью ... поздно прихожу и это самый экономный вариант во времени

Татьяна Суханова(Иринёва)

Под старость лет только поняла,что это неплохо.А в студенческие годы не догадывалась

Ирина

Теперь это, оказывается, вредно, недавно в фейсбуке вычитала, не знаю, как быть

Sergey Abramov

Не каждое утро и иногда пополам с манкой (дочка так и называет: масяная каша:)).

As
Asen

да..хотя есть мнение, что нужно употреблять цельнозерновую кашу, а не хлопья

Андрей Саволайнен

Обязательно. Овсянка, сваренная на воде, с протертым яблоком или грушей.

Julia Kovaluk

Да.Надоела уже ета овсянка😂😂😂.Лутше кусок мяса и кофе😋😋😋

Виктор Шаламов

делаю. Кажный божий день по утрам лопаю с малиновым вареньем.

Владимир Иванов

Я не делаю с вечера,варить овсянку значит убить все полезное

Алёнушка_Обыкновенная

делаю сыну, а сама не могу ...знаю, что полезно, но не хочется

Владимир Иванов

Я делаю с вечера,варить овсянку значит убить все полезное.

Se
Sergeo

я понял в первом ответе

Владимир Иванов

Спасибо

Светик Семисветик

Овсянка - птичка махонькая, ей петь и летать полагается. 🙂

Se
Sergeo

а зажарить нельзя?

Светик Семисветик

Цыплёнком обойдитесь