Во
Воля

Как бы изменилась ваша жизнь при доходе в 250 000 рублей в месяц?

Ответы
Сергей Маркарянц

Такой доход с неба не свалится... следовательно, его нужно отрабатывать (работать не покладая рук, иначе его можно лишится... бесплатно - только сыр в мышеловке)... но жизнь, сильно не изменилась бы (всегда помнил бы, кем был до этого)... питался бы по лучше, машину по приличнее купил (но не крутую, а практичную), позволил бы ежегодный отпуск с семьёй на "морях", помогал бы родственникам материально.... пожалуй, хватит мечтать...

Сергей Маркарянц

Очень приятно... снимаю шляпу... всегда ценил профессионалов...

Во
Воля

много лет занимаюсь сетевым маркеингом

Сергей Маркарянц

А вот, сетевой маркетинг, мне не понятен (не совсем понятен)... люблю решать конкретные задачи...

Во
Воля

Он ни чем не отличается от обычного. Производитель произвел. Потом региональный склад, мелкооптовый, магазин. Девочка пришла в магазин и купила что понравилось. Здесь тоже самое. Производитель, склад, магазин, девочка пришла и купила то что ей нравиться, но за это еще получила кешбек. А если порекомендовала подруге и та купила, то получила кешбек и за подругу.

Сергей Маркарянц

Замечательно... рад, что Вы нашли свою нишу в жизни, тем более, что эта работа Вам нравится и по душе... каждому своё...

Александр Кузнецов

Смотря сколько свободно времени. Если при той же занятости как и сейчас, то очень сильно бы поменялась в хорошую сторону. А если нужно будет на работе всегда быть за такие деньги, то она бы поменялась, но только в плохую. Правда потенциал всё же был бы хорошим.

Во
Воля

Так все начинали с нуля,как и ты, просто они не здались и создал сеть, а кто то испугался и несет сейчас всякую херню в свое оправдание.

Александр Кузнецов

Дак конечно всё именно так было. Но очень важно в какой момент попасть туда. То есть если откроют какой-то новый проект и будет возможность оказаться в самом начале пути, то это здорово, а собирать крохи с невероятным затратами энергии и времени, это уже не каждому зайдёт. Всего хорошего вам 👋

Во
Воля

Леня Вазбеин из Новосибирска пришел в Герболайф на 17 год и стал чеком номер один. И ему похеру, первый он был или последний. И таких примеров до хрена и больше. Так что не надо пиздеть о том чего не знаешь

Александр Кузнецов

Ваша агрессия показывает лишь ваш интернет и не более. И я знаю, что есть люди, которые добиваются успеха, даже на таких поздних стадиях, но это ничтожно мало, по сравнению с проигравшими. Но так как мне неинтересна эта тема, я с вами попрощался. Делая вам скидку, по причинам указанным выше, я прямо вам говорю что не хочу продолжать с вами беседу.

Во
Воля

Да и мне с дураком тоже не о чем говорить

Олег

Придерживаясь принципа: "Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром", я научился радоваться тому, что имею. Деньги не главное в моей жизни и посвящать им жизнь я не собираюсь, так как корень всего злого в любви к деньгам.

Во
Воля

Библия это концепция по захвату мира через ростовщичество. Так что не авторитет

Олег

Вы всегда так считали, или что-то натолкнуло вас на мысль о том, что Библия - это инструмент в руках желающих захватить мир?

Во
Воля

Я считаю до трех, а читаю по буквам. Социологическая доктрина Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени Бога: предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.

“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].”
— Второзаконие, 23:19, 20.

“И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут”
— Второзаконие, 28:12.

“Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся”
— Исаия, 60:10 — 12.

Олег

Это хорошо, что Вы знакомы с законом Моисея и пророчествами Исаия. Не спорю, сегодня многие религиозные деятели прикрываясь Библией, обогащаются и удерживают свою власть над паствой. Прикрывают Библией злые дела, насилие и всё то, что ненавидит Бог. Можно ли винить Бога в том зле, которое от его имени делают люди? Конечно нет. А знаете, для чего Бог дал народу Израиль законы через Моисея? Какой они служили цели и как долго должны были Израильтяне жить по этим законам? Согласитесь, если мы беремся о чем-то судить, то стоит поглубже разобраться в вопросе. Например, на горизонтальной проекции цилиндра мы видим круг, а на вертикальной - прямоугольник. Если мы будем рассматривать лишь одну проекцию, то не поймем какая фигура на самом деле стоит за этой проекцией. Так и Библия. Через все 66 книг, из которых состоит Библия красной нитью проходит одна тема. Это тема не концепции людей, это тема замысла Бога и его воли по отношению к людям. Только при всестороннем рассмотрении всего, о чем говорится в Библии, можно понять главную её тему. "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“ (Исаия 46:10) О каком замысле говорит нам Бог через пророка Исаию? Если Вам интересно, мы можем разобрать этот вопрос с помощью Библии более подробно.

Во
Воля

Олег, попробуйте пересказать лекцию своего преподавателя, и поймете что то что вы излагаете и что говорил препод это как небо и земля. От Христа остались только скрижали и он в хвост и в гриву разносит вашу библию вместе с попами. А по поводу евреев и армян, так почему то никого больше всего так ненавидят как их И резню массовую почему то им организовывали.. И вот с какого перепугу имено их. Так что не ебите мне мозги. Изучайте концепцию общественной безопасности.

Морское Око

О да, здравствует учеба! Все языки мира мои, художка, учеба на мед сестру, проф танцы итд итп. Здоровье. И не буду врать конечно платишки, и машина Фольксваген гольф 4. Ой, что то я тут разместилась🙈🙈

Королевская Аналостанка

Очень изменилась бы . Купила себе дачу ( мечта всей моей жизни ) Много путешествовала , и конечно занималась благотворительностью , но не деньгами , а конкретно приезжала и покупала всё что нужно .

Во
Воля

готова работать в моей группе в интернет магазине чтобы зарабатывать такие деньги?

Светлана Олейникова

Я думаю, не сильно бы изменилась. У дочери и внука изменилась бы. Моя жизнь меня устраивает, внешность - тоже, дача. жильё, всё нормально. А в 63 года что-то кардинально менять не хочу.

Дм
Дмитрий

Стала бы кошмаром..и дело не в том куда их девать..если некуда можно потихоньку пластиковые трубы покупать и тянуть африканский поток от нашей водокачки

Во
Воля

да точно с дуру можно и хрен сломать

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

меня устраивает моя жизнь и доход и расход должны приносить удовольствие - мне удается. а вот мечта поопутешествовать я бы реализовала с удовольствием.

Во
Воля

В сетевых компаниях есть ежегодные бесплатные путешествия для успешных дистрибьюоров

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

это не мое направление. сетевой маркетинг никогда не интересовал )

Во
Воля

А чем сетевой отличается от другого. Все тоже самое. Просто сетевой всегда на шаг быстрее.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я бы сначала поинтересовался что для этого надо сделать, чтобы их получить? )) а то может поменяться так, что небо будет в клеточку, а жизнь в полосочку

Во
Воля

Да обычная работа в интернет магазине. Все в рамках закона

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а, ну да, действительно обычная работа за 250к ) и чего дураки кассиры в магнитах сидят за 25 )

Во
Воля

Я уже лет 20 задаюсь этим вопросом. Видно дураки не переводятся.

Михаил Пухов

Отдых стал бы более качественный. Питание более качественное. На квартирный ремон нанимал бы людей. Купил бы абонемент в спорт зал, бассейн.

Во
Воля

молодец, а есть желание поработать чтобы получать такие или большие деньги?

Михаил Пухов

Нет не верю я в деньги. Больно болезненны их объятья.

Михаил Пухов

Ты прав, так и есть.

Василий Сычёв

Опа.. Неплохо.. Это можно раз в год менять машину...Два раза в год ездить на острова... И каждый вечер засыпать с мыслью что " Жизнь удалась "

Во
Воля

Вообще то это прожиточный минимум

Василий Сычёв

Да ну, нафик... В какой стране?

Елена Кошкина

Конечно, в лучшую сторону. Путешествия, брендовая одежда и обувь, ну и питание получше. А также театр и другие недешевые зрелища.

Елена Кошкина

Ну вы видимо постарше. А ему 25 лет.Иллюзий много видать.

Во
Воля

Я их называю дебилами и часто в десятку

Елена Кошкина

Сурово, но правильно!😁

Елена Кошкина

Но его дебилом не назовешь, когда уходил с разных работ, говорили, что нам сделать, чтобы ты остался. С последней работы акционером сделали. Сейчас учится с отрывом. наверное специализация для зарубежья.

Елена Кошкина

ФСБ его с 4-ого курса пасли. Не пошел. Говорит неинтересно.

Павел Лелеков

Смотря что за работа... Если на ней проводить 75% своего времени, остальное на сон, то думаю изменилась бы в худшую сторону.

Во
Воля

Наоборот, чем больше зарабатываешь, тем больше свободного времени

Павел Лелеков

Не всегда, такое бывает... Я знаю о чём говорю.

Во
Воля

Это точно. Так бывает только если ты создаешь пассивный доход.

Во
Воля

Да пиздеть не мешки ворочить

Павел Шадский

Не, как бы не изменилась, купил бы джипик старый, где электроники минимум и на рыбаки стал бы ездить в более глухие места!

Во
Воля

попроси у японца или немца они тебе подарят джипик совершенно даром

Павел Шадский

)))АгА, подарят, как же! Да и где взять этих немцев и японцев!))) Так бы они всем и дарили!)))

В.
В.п

Наверное этого хватило бы месяца на два, а потом как обычно возросли запросы, и этих денег уже бы опять не хватало.

В.
В.п

А разве деньги кого то спасли?

Во
Воля

конечно тебя от холода и голода

В.
В.п

Конечно, деньги нужны для жизни, но поверьте это не самое глааное в жизни.

Во
Воля

да блядь когда вы свсякую чушь перестанете писать

В.
В.п

Всего вам доброго. Проявляйте уважение к людям, я вам отвечать тем же не буду, хотя раньше бы ответила еще похлеще вас....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не могу представить. Однако человек приспосабливается ко всему... А уж как тратить деньги-это проще простого)))

Во
Воля

Это нормальный доход. Ниже среднего по России

Ага.... Подавляющее большинство получает 10 тысяч)

Во
Воля

Жертв нет есть только добровольцы. Приведите пример

Глубина, где низкий доход. Бизнесом не все могут заниматься.

Во
Воля

Во первых, ты не дерево, чтобы сидеть где тебя посадили. Во вторых весь бизнес в сматфоне. Я что то не очень обеспокоен судьбой добровольцев из глубинки. Это их выбор

Олег Чернов

Ну, пришлось бы пояс затянуть, переселиться в домик поменьше, опять же машину попроще. Яхту придётся продать...

Екатерина

Не думаю, что кардинально! Есть такая поговорка - по доходу и расход. Вот и стали бы расходы более дорогими!🙂

Екатерина

А среди женщин, которые понимают, что спасение утопающих дело рук самих утопающих мужчины кроме Вас не водятся?!

Во
Воля

всего 20 процентов. Это бизнес общения, человеческих отношений, на основе Помоги другому преуспеешь сам

Екатерина

Интересно...а эта основа Помоги другому преуспеешь сам , как действует, если этот или эта другая не просили о помощи?! Или всё-таки просьба должна быть?

Во
Воля

Это люди из моей команды. Они сознательно пришли или пользоваться продуктом или улучшить свое финансовое положение.

Во
Воля

Если у вас есть знакомые, кого интересует доходный бизнес, приглашайте. Потом будите радоваться за их успехи тоже.

Андрей Хрисанфов

На 90 дней с ноября по февраль переехал бы в Беналмодену. Квартира в сутки-4-5 тысяч, питание 2-4тысячи. Уложусь.

Жамиля Хакимова

Улучшилась бы конечно. Но поскольку, у меня на сегодняшний день все есть, то качественно может улучшиться. )

Во
Воля

хочешь поработать в моей команде чтобы зарабатывать такие деньги?

Жамиля Хакимова

Скажете инвестиции? Не хочу! Уже вкладывала!

Во
Воля

бедные просто не любят делать то что делают богатые. Так еще это и не инвестиции, Но главное уверенно сказать что я там была проходила