Во
Воля

Как бы изменилась ваша жизнь при доходе в 250 000 рублей в месяц?

Ответы · страница 11
Людмила Канивец

Зачем мечтать о невозможном...

Во
Воля

Это доход ниже среднего по России, что ж тут невозможного

Людмила Канивец

Не знаю, где такие деньги и кому платят!?

Во
Воля

Да в любом бизнесе, в любом магазине, не говоря уже о сетевом маркетинге.

На
Наталья

как будто бы заново родилась))

Во
Воля

начинай действовать что бы пришел

Ирина Ирина

Улетела бы в Австралию на ПМЖ

Во
Воля

а что в России не климат тебе? Хочешь вторым сортом у негров поработать

Ирина Ирина

Хочу...хоть вторым хоть третьим ..но жить там .Тут мне не только не климат. .хуже ..аллергия на все...

Во
Воля

аллергия не от континента зависит, а от количества ходок в туалет за день. Зашлаковалась. Белковое отравление. Я свою аллергию за месяц убрал, на одних салатиках

Ирина Ирина

Не уверенна , что салатик мне помогут .

Во
Воля

ты не только не уверенна, ты безнадежно невежествена по части здоровья.

Ирина Ирина

Может хватит уже грубить? Специалист блин по части здоровья!

Дмитрий Губин

Е - бать! Я чего - в парламенте?

Во
Воля

так эти деньги в любой сетевой компании домохозяйки получают

Дмитрий Губин

А 9 тон, в месяц, это олигархи?

Дмитрий Губин

Нас, рать, но в местной яме!

Во
Воля

Если ты дурак то это уже безнадежно

Ольга Вайсброд

Думаю круто бы изменилась☺️

Во
Воля

готова поработать ради таких денег?

Ольга Вайсброд

Нет я себя не наказала,просто семейные обстоятельства не позволяют

Владимир Иванович

Кардинально в лучшую сторону

Во
Воля

меня всегда интересовал вопрос, так почему не зарабатываете такие деньги?

Ну Не Прынцесса Я

Проблем поубавилось немного

Во
Воля

Тебе что интересует состав или название, производитель или результат

Ну Не Прынцесса Я

Все вкупе

Во
Воля

Это каталог https://agenyz.com/catalog/

Ну Не Прынцесса Я

Не слышала про такой

Во
Воля

Да ты много о чем не слышала, и что мы будем об этом рассуждать. Не слыщала, пройди по ссылке и послушай

Алекс Венцель

Она бы точно изменилась...))))))

Алекс Венцель

Как раз и мешает отсутствие этих денег...)))))))))

Во
Воля

Денег нет, нет бизнеса. Бизнеса нет потому что нет денег. И где рвать будешь хождение по кругу?

Алекс Венцель

Как ни крути, а любой бизнес в России, да пожалуй и в мире, всегда начинается с криминала или со случайно свалившейся на голову халявы...

Во
Воля

знакомое мнение неудачника. Практика критерий истины. Сеть магазинов Магнит начата с простого кредита в Сбербанке. И таких примеров миллионы. В том числе и моя история в бизнесе. Так что разность во мнении приводит к разности в доходах.

Алекс Венцель

Свежо предание, да верится с трудом...Ещё скажи что владелец этой сети в детстве продавал мороженное на углу, вот и разбогател...

Во
Воля

я не общаюсь с неудачниками

Нина Кашина

Я бы сразу сигану на Байкал...

Во
Воля

автостопщикам и до байкала вообще денег не надо

Нина Кашина

Ой... да... кто меня посадит... а потом... из Нижегородской вот этим самым автостопом...

Нина Кашина

Там все равно поближе... мы на поезде 5 суток проезжали до Новосибирска...

Во
Воля

Мой сын всю Россию несколько раз на автостопе проехал

Нина Кашина

По молодости и я ее вдоль и поперек и так 18 лет

Галина Сопот

Круто...Вот мир бы посмотрела

Во
Воля

так в перед,кто мешает. Мы вообще по миру ездим бесплатно, получая такие деньги

Галина Сопот

Профиль жизни ни тот - не кочевник, а хочется

Во
Воля

Так стань сетевиком, вообще можно из дома не входить.

Светлана Радуга

Сделала бы ремонт в квартире

Во
Воля

у тебя есть такая возможность

Светлана Радуга

Сделать ремонт? Конечно есть

Серафима

однозначно в лучшую сторону!

Серафима

Действую

Элен Elen

Было бы больше возможностей

Элен Elen

Нет дохода в 250 000 в месяц

Во
Воля

а готовы поработать ради такого дохода?

Элен Elen

Смотря что надо делать

Во
Воля

выгребные ямы с говном чистить

Элен Elen

А машины отменили?

Татьяна К

В лучшую сторону, надеюсь.....

Татьяна К

Не хватает ещё 230 в месяц..... 😊Только 20....

Во
Воля

что мешает заработать 230 000?

Во
Воля

жертв нет есть только добровольцы

Татьяна К

жертвы есть, а добровольцем уже не под силу 🤨

Евгений Во-Ин

отпуск два раза в году точно

Евгений Во-Ин

не возможно - клиены

Во
Воля

Так я говорю о пассивном доходе, без клиентов.

Евгений Во-Ин

увы, не смог

Ир
Ирина

😂 расходов было бы больше)))

Mс. Alex 555. Incognito.

Супер...Я Миллионэр...)))))

Во
Воля

придурок кто тебя сюда приглашал

Миша Чернов

да уж....что вопрос то и автор

Ирина Жемчужина

ооо я бы путешествовала бы))

Во
Воля

так начни зарабатывать такие деньги осуществи свою мечту

Ирина Жемчужина

ваш вопрос был как бы изменилась жизнь я ответила, зарабатывать и без вас знаю

Во
Воля

так почему знаешь и не зарабатываешь?

Во
Воля

так почему не путешествуешь?

Ирина Жемчужина

Ты спросил вообще как бы изменилксь жизнь при 250 000 я ответила как бы это было...а потом пошли вопросы не в ту сторону

Во
Воля

поэтому и не путешествуешь, что не видишь разницы между сторонами

Ирина Жемчужина

какими сторонами? ты вообще не по теме пишешь, всё вопрос закрыт, не пишите мне больше

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Однозначно изменилась бы))))

Во
Воля

Да это точно. Вот только для того чтобы зарабатывать такие деньги надо делать совершенно противоположное что мы делаем до этого

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Главное, что бы эти дела не причиняли другим людям неприятностей. Многие успешные люди добились финансового успеха. Респект им! Но если этот успех навредил хотя бы одному человеку, то грош им цена

Во
Воля

тогда Ниибулину с селуановым давно надо расстрелять, а америкосов разбомбить к едреной фене.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Это уже другая тема)))))

Вера

вздохнула бы с облегчением

Вера

Внук еще маленький,о нем позаботятся его родители. Ну а мы дети советов. Были воспитаны. Трудись на благо Родины. Дети сейчас смотрят по другому,но тоже что бы нормально жить пашут как ослики.

Во
Воля

Чтобы нормально жить надо не пахать а думать

Вера

Нужно просто жить! И получать от этого удовольствие😉

Во
Воля

Так тоже думали создатели третьего рейха.

Вера

А возможно они были правы? Побежденная Германия как феникс востала из руин и живет. Победитель влачит свое существование