Во
Воля

Как бы изменилась ваша жизнь при доходе в 250 000 рублей в месяц?

Ответы · страница 17
Евгений Мирошниченко

спрошу у дипутатов

Во
Воля

Они это за деньги не считают. Можешь не спрашивать

Евгений Мирошниченко

да, понимаю, с такой суммой у них - нищета и голь голимая

Во
Воля

Давай подумаем для тебя какая сумма не голь перекатная?

Евгений Мирошниченко

поскромнее, конечно.но и с такой суммой прожил бы

Во
Воля

Я думаю ты сможешь зарабатывать и больше. Если захочешь

Евгений Мирошниченко

желание есть, но возможности нет

Во
Воля

Возможнойстей хоть отбавляй просты ты их не видишь. Если я тебе расскажу об одной, ты рассмотришь мое предложение?

Елена В.

О! Классные доходы!

Во
Воля

хочешь тоже таких доходов?

Елена В.

Хочу. Но в лохотроне участвовать не хочу

Во
Воля

значит вообще не хочешь. А лохотроне ты уже участвуешь

Елена В.

Я так и поняла, что вы лохотрон предлагаете)))) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке)))

Во
Воля

я так и понял что вы не совсем умная женщина.

Сергей Никифоров

При тех же усилиях?

Во
Воля

а ты не готов что то менять в своей жизни к лучшему?

Сергей Никифоров

Если за эти деньги нужно сдохнуть на работе или заниматься не своим делом - меня это не привлекает.

Во
Воля

Я понял тебе не создали условия для успеха.

Сергей Никифоров

У меня всё хорошо, не переживайте за меня. Мне моего успеха - выше крыши...

Валентина Никитенко

мечта не досягаема

Во
Воля

Это прожиточный минимум, для того у кого мечты досягаемые

Валентина Никитенко

для таких как я не досягаема

Во
Воля

жертв нет только добровольцы

Ге
Георг

сначала к хорошему

Во
Воля

но конец тоже не маловажен

Та
Татьяна

Скорее всего никак

Та
Татьяна

Я и так себе ни в чем не отказываю

Бе
Безилмэн.

Че это в бакинских?

Во
Воля

макулатура не принимаеться

V.
Vampir .

Свалил на Камчатку

Я Счастливая

Хорошо бы мне было)

Черный Ангел

Думаю существенно

Marinasadovaya8452

Друг! И вообще мы в июле к Любане

Marinasadovaya8452

Мы!!!!

Marinasadovaya8452

Типа

Marinasadovaya8452

Прощаю

Во
Воля

я вам не мешаю, что влезли не в свой чат

Дарья Иванова

в лучшую сторону)))

Дарья Иванова

А какой первый шаг? А второй?

Во
Воля

Если хочется по больше узнать, то можно посмотреть сайт, пройти тест драйв, посмотреть видео, приехать на юбилей компании в Москву. Если решение принято, то регистрируешся, получаш свой интернет офис. Там вся информация, о бизнесе, продуктах. Выбираешь, что нравиться, пробуешь, если понравилось, получила результат и если это тебя восхищает, то начинаешь рекомендовать своим знакомым. А можешь остаться пользователем и просто заработать на бесплатный продукт

Дарья Иванова

Ну хорошо. Ехать пока наверное не получится, а узнать больше я бы хотела

Во
Воля

это ссылка на интервью создателей компании на ютюбе. Это ссылка на сайт компании https://agenyz.com/shop/

Во
Воля

И какое будет ваше положительное решение?

Владимир Герасимов

Она бы изменилась.

Во
Воля

Да у меня очень много вакансий с таким доходом в месяц. Вот только мало желающих.

Владимир Герасимов

Огласите 3-4 штуки. А то у меня сосед ищет работу в 50-70 тыс и не находит. А у Вас, наверняка, план горит из-за недостатка работников.

Во
Воля

В России более 500 сетевых компаний, в которых всегда полно вакансий дистрибьютлров, доходы у них не ограничены. Так что ваш сосед не там ищет.

Владимир Герасимов

Спасибо. Он там искать не собирается. Не у каждого есть возможность пиздеть не переставая(см. выше)

Во
Воля

Пиздеть не мешки ворочить. Было бы желание, всему можно научиться за такие деньги.

Алексей Закурдаев

Стал бы "лентяем"...

Во
Воля

главное что есть возможность и время заниматься чем хочешь.

Алексей Закурдаев

ну нет!, когда в кармане "звенит" не один миллион, заниматься самому ничем не хочется..., да и зачем?

Во
Воля

а ты готов в моей команде начать зарабатывать такие деньги?

Алексей Закурдаев

нет, не готов, таких команд не бывает, что б давать другим.., а Вам давать я не смогу..., совесть не позволит.

Во
Воля

ты меня с кем то спутал, я не пидор чтобы мне давать. Тебе в ЛГБТ

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В лучшую сторону...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такая поговорка: "Не жили богата, так не стоит начинать..." Честно скажу, моя жизнь изменилась, бросил выпивать, меня нашла работа, которая мне по нраву с неплохим заработком. В общем всё в норме.

Во
Воля

у нищих свои поговорки у богатых свои

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну хоть в чём-то ты преуспел 😄

Во
Воля

я за трезвую Россию и всегда успеваю

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

путешествовала бы

Во
Воля

так зарабатывай больше. Ты же не дерево, где посадили там и стоишь?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

А сколько ты зарабатываешь?

Во
Воля

да нет предприниматель среднего звена

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не зарекайся и не задавайся... Жизнь она всякая бывает...

Мила Кондрашова

Положила бы в банк

Во
Воля

а что у банка денег не хватает

Андрей Коростылёв

начал бы строится

Во
Воля

нормально, не строишся потому что денег нет?

Во
Воля

Так почему не зарабатываешь?

Андрей Коростылёв

уже 50 на 2х работах и нет желания

Во
Воля

Моя знакомая и в 70 более миллиона имеет в месяц не выходя из дома

Артем Метро

Стал бы меценатом

Артем Метро

Картины покупал и передавал в музеи

Во
Воля

в музеях дешевых картин не держат

Vm
Vmrly

я бы сдох с голоду

Vm
Vmrly

точно, можно и не давать

Юрий Новоселов

Ни как совершенно