Во
Воля

Как бы изменилась ваша жизнь при доходе в 250 000 рублей в месяц?

Ответы · страница 22
*** Лали***

Шикарно.

Во
Воля

почему не зарабатываешь такие деньги?

Это Я!

Не думаю

Во
Воля

Думать это привилегия избранных

Волчара

да никак

Татьяна Фатеева

Очень😀

Татьяна Фатеева

Много причин

Во
Воля

Чтобы преуспеть надо не больше усилий чем на то чтобы терпеть нищету

Татьяна Фатеева

Вы нищету не видели

Татьяна Фатеева

Люди получают зарплату 20000 и не считают себя нищими.

Во
Воля

Конечно, ведь для это надо получать зарплату в 200 000 рублей. Все познается в сравнении

Татьяна Фатеева

С зарплатой 20000 люди помогают безвозмездно потому что у них душа богаче

Во
Воля

ну это ясен пень богаче. Всегда есть чем гордится

Шу
Шурик

Ни как ))

Шу
Шурик

Большие деньги большт=ие хлопоты ...

Во
Воля

Это точно, но деньги всего лишь средство обмена товаров и услуг. Поэтому хлопоты могут быть и приятные. Как считаешь?

Шу
Шурик

Прогугли тему как хаканчивали те кто выгрывал милиллионы ....

Во
Воля

Прогугли как заканчивали жизнь миллионы богатых людей. И если ты научился зарабатывать такие деньги, то они поступают ежемесячно. И естественно этими деньгами придется распоряжаться. А те кто выйграл, так же их потратил. Зато есть о чем вспомнить.

Шу
Шурик

Есть люди которые не плохо зарабатывают , даже простой работой , но скаоредны и скупы до такой степени что мама не горюй как говориться ...

Во
Воля

Денги не рождают скупость, они только ее проявляют ярче. Это как нож. В одних руках им можно убить, в других хлеб порезать. И что мы будем в претензии к ножу?

Toma

А Ваша..?

Toma

Так вопрос то не мой, а Ваш.

Татьяна Павлушина

никак....

Лариса Славина

многое)

Во
Воля

у нас потребительская сеть, мы не распространяем, а покупаем

Лариса Славина

что покупаете?

Во
Воля

то что нам нравиться, то и покупаем. Мне нравиться натуральное питание и вода, кототорая ощелачивает

Лариса Славина

у кого покупаете и как это сказывается на доходах домохозяек?

Во
Воля

Как все в магазинах компании. И получаем кешбеки в зависимости от товарооборота созданной тобой сети

Светлана В.

Никак...

Светлана В.

Потому что моя жизнь могла бы немного измениться при доходе 600 000 рублей в месяц)

Во
Воля

У нас в компании есть люди получающие в пять раз больше. Все в ваших руках.

Светлана В.

Так почему же вы сразу не озвучили сумму в 600 000?😊

Во
Воля

потому что основное население и 250 000 пугает. Но вы я вижу человек с амбициями. Вам интересно мое предложение?

Светлана В.

Нет, я просто ответила на ваш вопрос

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Не будет их,

Волга

Никак...

Серый Волк

Не знаю

🇷🇺Anna😊

А ваша.

Во
Воля

я узнал что это только прожиточный минимум, выхожу на миллион. Может тогда можно позволить что нибудь и купить

Во
Воля

Регистрируйся в нашей компании и тоже зарабатывай

🇷🇺Anna😊

Свежо придание, да верится с трудом

Не Афродита...

Сильно

Во
Воля

думать привилегия избранных. Бери лопату, греби больше кидай дальше

Во
Воля

я и не приставал, пративная

Ир
Ирина

👍👍👍

Кристина)))

Никак)

Ва
Валери́

Спросите у А.А.Кокорина (футболист) - 500`000 руб в месяц

Во
Воля

Да у нас в компании девочка 27 лет больше получает.

Михаил

Никак.

Михаил

Я бы не хотел раскрывать свою личную жизнь в таких подробностях.

Вячеслав Алёхин

Никак.

Пр
Прохожий

Ни как

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

очень)