Во
Воля

Как бы изменилась ваша жизнь при доходе в 250 000 рублей в месяц?

Ответы · страница 4
Алексей Старшинов

Месяцев 6 протянул-бы и мои родные в моем доме слушали-бы музыку...

Алексей Старшинов

Номер карты скинуть? мне всего-то 215 тыс в месяц не хватает до этого уровня...

Во
Воля

а на хуй тебя не послать придурок

Роман

Ни как. Всё было бы по прежнему, только на счету деньги водились...

Татьяна

Стала бы путешествовать и много еще чего интересного придумала)

Во
Воля

а почему не зарабатываешь такие деньги?

Во
Воля

А если научу, будешь заниматься

Во
Воля

Вот видишь жертв нет есть только добровольцы

Ум
Умка

Расширила бы линейку удовольствий для себя и помогала бы детям

Ум
Умка

Мой доход это возможность обеспечить себя и не отказывать в том, что мне нравится, мне этого достаточно

Во
Воля

Правильно, раб не должен понимать что он раб

Ум
Умка

Ты такой категоричный?

Во
Воля

Я не создавал это общество, я в нем живу

Ум
Умка

Не спорю, время не простое. Но я считаю, чьо бизнесом должны заниматься люди имеющие жилку и способности, слишком много вокруг него аферистов и мошенников и не опытному человеку можно нарваться именно на таких, знаю тому не мало примеров. Даже я, работая на стабильной компании сталкиваюсь с таким

Марина

Не знаю, такого точно не будет, поэтому ничего менять не буду!😜

Во
Воля

Моя знакомая посмотрела видео и через полгода уже стала зарабатывать больше

Марина

Я рада, что ей повезло!

Во
Воля

это точно, везет тому кто везет

Са
Салфетка

Я бы стала конченой стервой....нельзя мне столько зарабатывать)

Во
Воля

Да нет это как хороший мужик расслабляет

Са
Салфетка

Пусть мужик и зарабатывает)

Виктор

Рост цен и зарплат, это путь в никуда,в бесконечную нехватку....

Во
Воля

Прибыль это деньги, а денег всегда столько сколько товара. Если их больше то инфляция, если напечатают меньше то девальвация. Девальвация это когда золотое сердце свое мужа жена меняет на стальной хуй соседа.

Виктор

Я согласен с вами, но Невежество и Жадность это коллекторы совести)))

Во
Воля

я тебе могу перечислить кучу слов Это жизнь не меняет

Виктор

Да не надо.... Я понял....

Во
Воля

Так что проиди регистрацию и начинай работать в сетевой компании

Инна Лукашова

Осталась бы прежней! Изменилась бы жизнь близких мне людей!😁

Сапиюла Султанмагомедов

Не всем же Оксфорды и рябчики с ананасом!

Во
Воля

это точно, только тем кто этого желает. Жертв нет, только добровольцы

Сапиюла Султанмагомедов

Мечтать не вредно!

Во
Воля

вот именно вредно не мечтать

Сапиюла Султанмагомедов

Дай Бог чтобы твои мечты сбылись.

Ла
Лариса

Хорошо бы изменилась... мне самой не надо,дочерям бы помогла...

Ла
Лариса

В шахтёры меня не возьмут...во власть тем более...

Во
Воля

в любом бизнесе вы можете достичь таких результатов

Ла
Лариса

Для того, чтобы начать бизнес, нужен первоначальный капитал. Откуда у бюджетника с зарплатой в 25....да ещё в деревне...пустое...)

Во
Воля

Я знаю много людей которые даже на хуторе с капиталом 10 000 рублей добились потрясающих результатов

Ла
Лариса

Замечательно! Рада за них, искренне..)

Во
Воля

да им насрать на вашу радость

Уральская Рябинушка

Чем больше денег, тем больше потребностей. мне хватает моих.

Ольга Эрм

Всё от достигнутого:)) думаю особо ничего бы не изменилось:))

Ольга Эрм

ну просто появились бы другие потребности исходя из дохода и денег бы всё равно немножко не хватало бы:))

Я Это...

Никак. Всё освоил бы. Еще и мало было бы при нынешних ценах...

Котопланетянин.

А мне больше нравится фантазия про чемоданчик с деньгами ))

Елёна

Торговец полосатыми палочками явился?...))) или мессия?...)))))

Елёна

прям чувствую спиной, что начнёте рассказывать, как вы хорошо начали зарабатывать, нчав новое дело...)))

Во
Воля

и что дало вам ваши чувства?

Елёна

ваш ответ...))))

Елёна

сразу вербуете...))))

Во
Воля

а ты что представляешь какую то ценность?

Елёна

обобщаю. Докажите, что не так.

Во
Воля

с какого перепуга на земле 9 миллиардов, никто ни кому ничего не доказывают. Одни пиздоболят, другие делом занимаются

As
As777

Никак.Цены бы тоже увеличились в 10 раз....Знаем- проходили.

Во
Воля

Цены зависят от процентной ставки банка, который дает кредит под проценты. На эту сумму увеличивается денежная масса. Я же говорю о реальной зарплате.

As
As777

Так и я говорю.Если ВСЕМ увеличить- так оно и будет...Мы и по 100000 получали.И даже по миллиону.

Во
Воля

если дурак то это на всю жизнь

Ирина L

Жизнь бы началась! При условии больше ничего не меняется.

Во
Воля

есть желание получать такие деньги?

Надюшкаa :Cherries:

Смотря где. В мегаполисе никак. А вот если жить в деревни

Во
Воля

Это для глухого леса, где нет магазинов

В плане сохранения нервной системы изменилась бы точно

Во
Воля

так начни сохранять нервную систему

За мою работу в 1,75 ставки мне платят 30 тысяч! Как сохранить тут её?

Во
Воля

В любой сетевой компании платят столько сколько заработаешь, хот миллион. Начни совмещать с тем где платят деньги, а не продавай свою жизнь дешево

Не умею, да и времени нет учиться чему-то ещё. Работа отнимает уйму времени.

Во
Воля

Я понимаю, силы все уходят на нищету.

Грубо, конечно, но спорить не хочу даже с этим

А. П.

Да, собственно, почти никак. Не думал бы о деньгах, и всё.

Đɇ♅Άℬю

за ночь поднимал по пол лиммона - в покере....эвриков...