Маша Безмедведя

Откуда пошло название ПОП-музыка? Потому что там вся музыка через одно место? 😄

Ответы
Иг
Игрок

Вы знаете , реально существует такая гипотеза. Как посмотришь на женоподобных особей по паспорту мужского пола , которые прыгают и кукарекают как ПЕТУХИ , сразу наводит мысль о там что со стороны тыла у них некая брешь в которую переодически входит входит поршень осуществляющий поступательно-отступательные движения. Текст максимально попытался адаптировать для цензуры . Итог: Вы полностью правы .

Маша Безмедведя

Да, на эстраде полно геев и есть подозрение, что поп - это как раз место, через что они попадают

Иг
Игрок

Противно , да на показ ....

Sergey Bayazitov

оттуда же, откуда и АНАЛы истории с АНАЛитиками в Госдуме и спецслужбах, которым давно бы пора ЗАДуматься этим самым горячо любимым местом, к которому так привыкли, сделав соответствующие выводы и вводы из уРОКов Ж..Опыта (Жизненного Опыта) исторической и метаисторической граблетерапии, чтобы не повторять ошибок истории на новом витке технологического развития и деградации, пока ещё не поздно )))

2022!!!

Можно и так сказать)) Это даже не музыка а музыкальный продукт массового потребления, производимый сферой шоу-бизнеса, в котором коммерческое начало безоговорочно доминирует над творческим (а не сосуществует с ним).

Маша Безмедведя

Я этот вопрос остановила. Он к Вам пришёл?

Сергей Дж.

Шарил по вопросам наверное

2022!!!

Сейчас да- недавно пришел вот

Маша Безмедведя

Странно. Он не должен приходить к людям.

Леонид Музафаров

Помню монолог Елены Степаненко. Многие артистки омолаживают лицо с помощью кожи взятой с ягодиц, поэтому их называют ПОП-звезды.

Tr
Traveler

Английский -"pop music" от "popular music".Современная популярная музыка, жаргонное название - попса. Тот "ПОП" ,о котором Вы говорите...))

Дневной Заяц

дорога на эстраду через ПОП и посвящают в певцы такие как Моисеев,Лазарев,Пенкин,Киркоров,Басков и прочие п...дики.

Дневной Заяц

вот про Леонтьева не знал

Маша Безмедведя

Да, он тоже. Так что попса, она точно через одно место

Дневной Заяц

значит название оправдывает себя.

Маша Безмедведя

Даа) А ты девушка? Непонятно просто по нику и аве)

Дневной Заяц

не девушка).41-летний мужик.

☮Зеркало☮

Поп - от слова "популярная", я думаю, но вообще название очень символчно, поскольку, как будто именно из этого места.

Гена Лозовой

от англ слова пипл-народ-ну это тогда и поп (священник) -тоже через одно место-обман коммерция бизнес невежество

Ѻлегъ

предполагалось, что это сокращение слова "популярная" ...но, похоже, твоя версия ближе к истине, барышня😉

Абырвалг

абба - тоже поп...и смокки....и фредди меркюри.....стоп..тут я маху дал...фредди как раз да...

Денис Шаповалов

И была такая попа у прекрасной поп звезды,что узнай её Европа песни вышли бы в хиты

Галина М.

Музыка для popular т.е. для простого народа.Только зря они народ недооценивают.

Семён Семёныч Горбунков

Судя по названию и содержанию - ДА!! На самом деле, поп - это популярная...😁

Григорий

вообще сокращение от слова "популярная", но некоторая прям так и делается

Михаил Алексеенко

Вы еще не знаете про клюквенный кисель! По немецки. Отсюда:" Клубничка"!

Маша Безмедведя

И как?

Михаил Алексеенко

Этот эвфемизм придумали гусары, полагаю.

Я По Твою Душу...

ПОП-это культовый менеджер))Если музыка ему не нравится,то это РОК...

Частное Лицо

сокращение от популярная.... а вобщето да - она через енто место))))

Ник Ци (Student)

То ли дело - метал 👍👍👍 Даже звучит тяжело 😁👍

Василий Про

"ПОП" от слова популярная, а вот "ПОПСА" как раз через то самое.))

Галя

И поп корн тоже. Вот у нас все ясно. Шоколад фабрики РОТ ФРОНТ