Алексей Кислицын

Согласны, что женщины в целом более завистливы, чем мужчины?

Ответы
Нейка

По природе своей они видят то, что мужчины не замечают и самое главное, они способны увидеть то, чего нет вообще))) И еще больше скажу, что все дрязги происходят в большей степени по вине женщин)))

Алексей Кислицын

рад, что вы это понимаете)))

Нейка

Мало того борюсь с этим))))удерживаю их пыл)))

Лариса Бочкарёва

Может завидующих женщин больше, но знаю мужчин, которых просто съедает зависть, да такая, что женщина даже так и не сможет.

Наташа Салопаева

Ну не сказала бы....Мужчины по-моему иногда даже более завистливы чужому успеху, чужому материальному положению....

Светик

Нет!мужчины очень завистливее,и на этой почве могут даже нанести вред тому кому завидуют

Вера Bdfyjdf

Не согласна. Мужчины даже женщинам завидуют, если она добилась в жизни большего , чем он.

Майя V

да. женщина- независтливая - уникальна. и тем более ценна, нежели независтливый мужчина.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не скажите... Я работаю в мужском коллективе и такого насмотрелась

⚛А
⚛Алиса⚛

Не а))) это от человека зависит а не от гендерной принадлежности

Лидия Аникина

Не согласна! Зависть не имеет разделения по половому признаку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Читаю "в Белом" И никак не пойму, в чем подвох))))))))))))))))))))))))))))))))

Майя Петрова

В общем, да - женщин завистливых встречала больше, чем мужчин

Ми
Мила

Да собственно с утра до вечера только и делают что завидуют!

Игорь Фока

ЗАВИСТЬ ТОЖЕ НЕ ИМЕЕТ РАЗМЕРОВ, ЧТО У ЖЕНЩИН, ЧТО У МУЖЧИН.

Лора Иванова

Они больше дают, большего ждут в ответ и большего хотят...

Ирина Шихранова

от муччин зависить не надо надо думать подходит или нет

Наталья Солдатова

возможно. женщин заботит больше вещей,чем мужчин)

Ника*

ну и среди мужчин есть отдельные жуть какие особи

Камилла

Неа не согласна, мужики хуже любой склочной бабы

Алексей Кислицын

если б знал, сказал) что-то фальшивое

Камилла

Згачит ты росто не искренний человек

Алексей Кислицын

как все. Я всегда честен и правдив, насколько это позволяет этикет.

Алексей Кислицын

Просто я что думаю. В наше время, когда человек делает что-то хорошее другому человеку, он хочет в ответ получить какую-то благодарность, элементарное "спасибо", которое согреет его душу. Но что это значит? Это значит, что человек совершил хороший поступок с определенной корыстью, т.е. небезкорыстно. Например, когда я делаю что-то хорошее другим людям, помогаю им, я не жду в ответ ничего, никакой благодарности. Мне совершенно пофиг, скажут мне спасибо или нет, дадут конфетку или нет. Я забуду про это, не буду обижаться, не буду судить. Поэтому я и не испытываю благодарности, потому что считаю, что все должно делаться бескорыстно, как само собой разумеещееся.

Камилла

Ну от спасибо язык не отвалится и по сути тебе никто и ничем не обязан, и делай все сам, раз ты неблагодарный по жизни и тебе проще и людям

Спокойная Старость

Нет, мужчины и тут не хотят уступать первенства.

Солидат Жантасова

если мужчина таким становится,то грош ему цена