Александр Карачаров

Футбол- это игра для быдла?

Ответы
Элегия Убушаева

Ну почему? Встречаются некоторые типажи,которых можно назвать быдлом.Но,основная масса,нормальные люди (я в том числе))))) которые ходят на футбол,и получают удовольствие от игры любимой команды))))))

Владимир Демидовский

Если ты в детстве или в молодости,даже занимаясь любым другим видом спорта не играл в футбол,то ты много потерял.То,во что превратили сейчас эту игру толстосумы не делают ее хуже,чем она есть.

Александр Карачаров

посмотрел я сейчас матч,аж блевать тянет и всегда тянуло

Владимир Демидовский

В футбол нужно играть,а не смотреть. А если смотреть,то знать - что.

Александр Карачаров

а что там смотреть?как 22 дурака бегают за одним мячом,а во время гола обнимаются как петушки?

Владимир Демидовский

Если это так серьезно,зачем Вы его смотрите,иначе откуда бы Вам все это знать?

Юля Шафранская

Я вот, конечно, не могу сказать, что игроки отличаются высоким интеллектом, но они - не быдло, однозначно. Зрительская аудитория очень разношерстная, тоже нельзя всех под косу.

Eugene Kagan

Любая игра -проявление развития и абстракции......"Быдло" / перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек/ согласно словаря......Еще есть вопросы?

Александр Карачаров

Неправильное определение

Eugene Kagan

Если Викпедия для Вас не авторитетна......что-ж......

Александр Карачаров

Угу,не авторитет

Eugene Kagan

Есть еще Ожегов.......но пожалуй он у Вас тоже....не авторитарен........

Александр Карачаров

вот что для меня авторитетно http://lurkmore.to/Быдло

Eugene Kagan

Лукоморье ставит целью сделать собеседника культурнее, образованей.......поясняя не совсем правильные обороты и имена........В данном конкретном случае...." факир был пьян...и фокус не удался"........

Грач Налбандян

Только женщина и какой то отмороженный мужик мог вам сказать такое. Игры, любые, первым долгом, метод снятия стресса. Все остальное, частности.

К*
Ксения *

Ну, ничего себе Вы тут понаписали))) Конечно мнение каждого человека –это его право. Что же вы так досконально копаетесь в поиске истины игры в футболе, так ведь очень сложно жить! Как же вы относитесь к праздникам 9 мая, новый год и др. (тоже толпа, тоже фанаты- кто упивается, кто тратит бешенные деньги на фейерверки, много, что можно привязать) А постоянный оливье))) Да, представьте, многим нравиться смотреть как потеют 22 миллионера))) Что в этом такого человек испытывает эмоции, наслаждается игрой, не каждый может играть красиво… это ведь не один год тренировок… Человек шел к этому можно сказать с детства, он имеет полное право того, что бы им восхищались)))… А как же вы относитесь к звездам кино… (Вот строят гримасы на камеру, шуты) … А политики? Конечно многих из них я тоже не понимаю, но ведь это дело каждого. Религия… это сложный повод для разговора, мое мнение, что с помощью нее легче управлять людьми… Я верю в основном только в себя))) Но никогда не осуждала тех, кто верит в бога! Вера человеку помогает жить, надеяться и учит любить! И Я совершенна с Вами не согласна, что футбол отвлекает от других проблем))) Проблемы человек сам себе создает… а далеко не футбол… Еще слов НАСРАТЬ… как то не соответствует тому, что вы особо переживаете за соседние государства… НЕТ мне далеко не НАСРАТЬ и многим людям тоже… Мы никогда не залазим с Вами в душу, голову к другому человеку, но мы имеем полное право показать как мы живем что каждый из нас готов сделать… НО начиная думать о проблемах человечества в первую очередь надо анализировать свою жизнь, а ни как ни браться за обсуждения проблемы с фанатами, футболом, политиками и нефтью. Вы имеете полное право быть лидером, примером для подражания, и чем правильнее вы будите жить, чем интереснее и поучительнее ,это передавать, тем больше у ВАС будет последователей и кто знает ВОЗМОЖНО когда НИБУДЬ мы увидим ВАШУ ФИО в кандидаты на пост президента страны))))

Грач Налбандян

Но ведьто,очем вы говорите,не является фанатизмом.Вы поймите одно,фанатизм,это безоговорочное восприятие какого либо явления.А сознательное восприятие,это совсем другое.Не важно,религия это или празднование чего то.Фанатик,кроме своих догматов не признает ничего.

К*
Ксения *

Фанатизм –это слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям… Я думаю, что большинство людей меняет свое верование, убеждение с течением тех или иных обстоятельств в своей жизни… А вообще лидеры фан-групп, обладают большим лидерским потенциалом, возможно просто направляют его не в то русло, но это их право, возможно их сильно воодушевило то или иное действие или событие… В жизни так должно быть… Нет в этом ничего плохого. Футбольные игроки играют для своих зрителей, фанаты заводят толпу и поддерживают командный дух… можно сравнить с чем угодно… это как у каждого доктора есть своя медсестра… что она не могла выучиться на врача, было бы больше врачей, больше помощи людям… ))) В мире должна быть гармония и в плохом и в хорошем…. А иначе зачем нам полиция, если не будет преступности, зачем врачи если все здоровы, так и футбол со своими фанатами занимает свою нишу…

Грач Налбандян

Я с вами согласен.

Сергей Ильин

Футбол -отличная игра.Под Ваше определение попадает то, во что "играют" зажравшиеся миллионеры.Иногда это похоже на футбол. 🙂

Ира Фоменко

Зачем же так грубо) А с чего всё началось... поймал как-то всадник без головы колобка, и давай им в футбол играть - ума-то нет...

Anatoly Osypov

весь проф спорт-это бешеные бабки,и на них же содержат фан клубы,для простых людей лучшее-физическая культура

Александр Волков

Нет. Это очень интересная игра, когда в неё играют профессионалы. Швайнштайгер или Озил - кто они? По Вашему.

Александр Карачаров

это миллионеры,живущие за счет быдла

Александр Волков

Не понял, о ком и о чём Вы?

Елена Максимова

Это просто ИГРА,в которой,кстати,энергия(!!!) зрителей так же используется в определённых целях.

Сергей Гришин

Ну я бы сказал, что энергия фан-клубов футбольных используется в тёмных делишках.

Александр Карачаров

Все верно говорите

Сергей Гришин

Вот наполнение этих фан-клубов в основном и есть то о чём спрашивалось в вопросе 😉

Тамара Андреева

игра (извините) жопоногих придурков.не уважаю наших футболистов! всегда болею только за хоккей

Kolya

Ты хоть сам то понял что спросил? Лично я ни разу не видел, что бы рабочий скот в футбол играл.

Александр Карачаров

я же не задал вопрос-"в футбол играет быдло?"я спросил "футбол-игра для быдла?"по моему и так все понятно

Kolya

Да ну тебя, не хочешь ты видеть, что твой вопрос требует уточнения.

Александр Трайт, Россия

а какая игра не для быдла? Гольф? Или бабминтон?

Александр Карачаров

все остальные не для быдла

Александр Коробченко

Не опошляйте! Сугубо мужская игра, где как раз отлично переплетены "личное" и "общественное"!

Ольга Олейник

будем спорить футбол это игра команды которая понимает друг друга достаточно взгляда!!!

Александр Карачаров

Футбол — игра для быдла и идиотов. Я считаю, что фанатизм от такой игры стоит приравнять к религии. Такая же идиотская, бессмысленная и глупая хуйня. К тому же основанная на удовлетворении примитивных социальных инстинктов (тяга побыть в толпе, почувствовать сопричастность к чему-то значительному хоть и бессмысленному) . В связи с этим можно даже зафорсить на Лурке понятие «Футбол Головного Мозга» (ФГМ, лол) . Ох, как же это интересно, смотреть на то, как 22 потных миллионера бегают по футбольному полю, пиная мячик. А вот и гол! Давайте похлопаем игрокам, порадуемся за победу, ведь мячик попал в ворота — и это охуенно! Интересное занятие. Да, футбол выгоден его организаторам, поэтому говорить про скорый отказ от него глупо. Однако это не отменяет факта, что он создан для идиотов и быдла. Спорт отвлекает от всего, что действительно важно: от политики, от социальных проблем, от науки, от технологий. От глобальных проблем: тебе насрать на гражданскую войну в соседнем государстве, и уж тем более — в какой-нибудь Африке. Тебе насрать на расширение пустынь, на нехватку чистой воды, на загрязнение мирового океана пластиком, на то, что нефть когда-нибудь кончится и ты со всей страной сядешь на жопу, потому что ничего толкового — способного прокормить страну и тебя самого — за то время, пока она была, ты не создал. Тебе насрать. Ты просто покупаешь пиво, садишься перед телевизором и болеешь. В крайнем случае — покупаешь билет на матч и по пути избиваешь каждого, чей цвет шарфа отличается от твоего, блядь. Не стоит также забыть про фанатские понятия. Все эти треники, аирмаксы, маска на лице, грим и что там еще эти животные считают своим стилем. Смешно смотреть и на СМИ, где рядом с двумя новостями «И снова конфликт в %name%» и «Новый законопроект» стоит новость «Русские фанаты опять обосрались там-то» . Тащемта, футбол вынесен на такой уровень, о котором и думать страшно. Мастерское уничтожение мозга фанатов. Они делают на этих тупых животных чудовищные деньги, которые уходят на миллионные зарплаты спортсменам и организаторам-владельцам этого шоу-бизнеса. А вы болейте, ребята, болейте. Ведь так важно, что ЦСКА не выиграли у Спартака и что вратарь пропустил гол. Так важно, что какой-нибудь Аршавин забил гол в матче, обязательно обсудите это и порадуйтесь за него. Ведь вы — биомасса. Быдло, которое легко эксплуатировать.

Ольга Олейник

вам диссертацию писать, надо же так ненавидеть футбол, вы наверное неудачник бывший футболист

Александр Карачаров

я вообще про футбол ничего плохого не сказал так-то

Ольга Олейник

вы не сказали, только написали

Александр Карачаров

и не написал,я про тех для кого играют футболисты написал

Ольга Олейник

хорошо каждый остался при своем! http://els24.com http://rwgg.com http://world.travel http://398683.demobiz.biz/?ref=1 Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Елена Разроева

Миллионеры бегают по полю за мячиком, пытаясь попасть в ворота. Кому то это интересно

Ma
Maxx

Александр, вам рот необходимо промыть с мылом!

Елена Разроева

Кому конкретно?

Ma
Maxx

Александру, автору вопроса, я же написал...

Елена Разроева

Ладно:)))))))))))

Лариса Штерк -Барчук

А кого Вы считаете быдлом? Для мнея каждый человек-прежде всего человек..

Александр Карачаров

быдло тот,кто ходит на футбол и смотрит его с пивком у телевизора,а еще делает ставки

Лариса Штерк -Барчук

А себя Вы.конечно,причисляете к высшему свету ?

Александр Карачаров

к наивысшему

Лариса Штерк -Барчук

Покорнейше прошу простить ,Ваше наивысочество.как же Вас занесло на сайт,где быдло общается ? Нелогично..

Александр Карачаров

тролю быдло

Надежда Гончарова

Это игра для людей с ограниченным интеллектом(блин,красиво сказала)

Александр Карачаров

да оно мне надо,пишу как хочу

Надежда Гончарова

А говоришь что ты не быдло

Александр Карачаров

что в вашем понимании быдло?может у нас разные понятие о быдле

Надежда Гончарова

В моём понятии быдло-люди без интеллекта,воспитания,безграмотные,хамы и прочее отребье,которое надо изолировать от общества

Александр Карачаров

ну тогда придется изолировать 90% общества,будете на пустой земле жить,а в моем понимании быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.

Уставший

Хотел ответить, да боюсь медведь в берлоге проснется от моего мата...

Александр Карачаров

медведи это русские не быдланы

Suren Sahakian

да для быдла- смешно смотреть как другое быдло-миллионер мяч гоняет

Владимир Мазунин

Любой фанатизм - отклонение в психике,футбольный - на грани безумия.