Наталья Пыхонина

Что рыбе без надобности?

Ответы
Алексей

Zaika89 [10.4K]
более года назад
Я осмелюсь предположить, что рыбе без надобности ЗОНТИК, так как в водоеме от него толку ноль! Да и держать его рыбе нечем. Даже есть поговорка : ... мне без надобности, как рыбе зонтик. Хотя возможно я и ошибаюсь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да Алексей это зонтик

Le
Lee-Стричк@

Длинный перечень - столовые приборы, диван, телевизор, мобильник.... Собственно, ей вообще почти ничего не нужно

Александр Чернов

уснувшей? конечно - её голова...без головы она дороже ценится и продается!

☀️ Леди Солнце ☀️

Зонтик)

Александр Чернов

я несколько раз брал и отвечал прямо в точку на заданный вопрос.....как мог бы и в этом случае...и посмотрим как это выглядит...я отвечаю = ЗОНТИК! Вы мне = ПРАВИЛЬНО!..мне такой вопрос ответ как рыбе зонтик (извините!) хочется больше креатива (шутка!)

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Ну думаю, по ком она точно не страдает, так это по рыбаку и его крючку☺

***_Dilmurat__ Nadirka_***

☺☺☺понятно

Лоуренс Аравийский

Да есть много необходимых вещей, без которых рыба ловко обходится

О*
Оля *

советы людей, которые сами не многого достигли в жизни

Владимир Александрович

Много чего... руки, ноги, голос, наука, ружьё и тд и тп

Елена Якимова

вот рыбе не знаю, а зайцу-стоп сигнал! 😄

Евгений Спирин

А ты сама встань га рыбье место.....

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Александр Хитрик

TAHK - ей просто на *** не нужен)

ОК
Ольга Кудряшова

ага именно их и не хватает

Николай Миронов

ЗОНТИК КУРТКА И БОТИНКИ.

Флорид Хасанов

велосипед,коньки.лыжи)))

Руслан Рочняк

Скоріше всього повітря.

Александр Анищенко

это смотря,чьей "Рыбе")))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

дохлой..уже ни чего..) 😄

Ди
Диман

зонтик 😄 солнечный

Крутелев Владимир

ну точно не зонтик

Gennadii Leshinskii

точно)) ОН)))

Владимир Сайко

Ноги, может быть?