Павел Пичугин

Как захватить мир? Ваши варианты? Если армии то какие?

Ответы · страница 6
Жизнь На Марсе

надо объединить всех убогих, и внушить им - вы 11 друзей Оушена, вы - БАНДА

Мурка Григорьева

Придумать новую винду и подсадить всех на нее (как вариант -возродить XP)

Юлия Высоцкая

Ну нафига????, что вам - захватчикам не живется-то. Земли на всех хватит! ))

Павел Пичугин

для мира во всём мире или это плохо?

Время В Заботе

устроить для начала переворот, для этого нужно много времени и средств

Светик Дроздова

никто ещё выше Бога не был)всё в руках Всевышнего))Он этого не допустит

Павел Пичугин

стоп я где то сказал что хочу быть выше Бога?)))

Светик Дроздова

я о том что мир не захватишь))он в руках Всевышнего

Павел Пичугин

Богу угодны думающие, а не слеповерующие так если не ошибаюсь было написано в новом завете. На данный момент мир в руках торгашей и рынка.

Светик Дроздова

кто в кого верит если ты веришь в торгашей и рынок то по вере твоей и будет тебе

Павел Пичугин

я не про свою веру, а про Вашу)

Светик Дроздова

ну что ж сказать тебе читай книжки может поумнеешь

....я Твой Ангел....

Я свои мир уже давно захватила.это муж и двое детей.вот сижу да властью

Хэль Дьовис

Армию просветления,чтоб с демонстрацией чудес и сверхъестественного

Наталия Науменкова

Главное чтобы санитары об этом не узнали) Есть одна, под Путиным ходит

Марина Борисова

мой вариант заняться делом полезным чтобы глупости в голову не лезли

Марина Борисова

сейчас в данный момент Алхимик Пауло Коэльо

Павел Пичугин

лично для вас чтение этой книги приносит пользу?

Павел Пичугин

но ведь есть люди которые сочтут это пустой тратой времени чтение Коэльо или Мураками просто потому что это бесполезно именно для них не стоит считать если хобби не подходит лично для Вас пустой тратой времени

Марина Борисова

лучше забивать голову Коэльо чем бесполезными тупыми комментариями на такие же вопросы)

Павел Пичугин

мда в этом то и проблема рода человеческого главное мерило своя тушка и своя логика, а главный аргумент обычно я так думаю/мне так кажется и поэтому это верно

T*
Tatika ***

Что бы захватить мир надо быть миллиардером и мир будет ваш без армии

Павел Пичугин

найдутся те кто не купится

T*
Tatika ***

В нашем Мире все связано с деньгами и даже зарплата, так что кто захочет жить и получать зарплату что бы выжить купятся)

An
Ananda

Армией не захватишь.Мир никогда не будет твоим 🙂 он принадлежит Богу)

Павел Пичугин

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров. © Ганс Христиан Андерсен

Виктор Агафонов

Мир не нужно захватывать, мир нужно очаровывать. Как делал парфюмер 🙂

Павел Пичугин

использование химического оружия подавляющего волю и превращающего всех в животных?

Анна Ялолетдинова

значит береш. засыпаешь и смотриш, сон о том как ты захватываешь мир...

Anna Lenster™

Тортики, много тортиков, ТОРТИКИ ЗАХВАТЯТ ЭТОТ МИР, а еще Единорожка!

Павел Пичугин

тортики это да это правильно а вместо Единорожки может что то другое?

Павел Пичугин

ну с прозвищем Астарот не очень Единорожка соотносится

Павел Пичугин

ну да он же обычно верхом на адском драконе, а тут на единорожке тьфу Люцифер заприкалывает с Бальтазаром на пару

Павел Пичугин

увы суровая правда демонического быта)

Anna Lenster™

Я с вами полностью согласна, но Люцифер на единорожке это здорово)

Павел Пичугин

дык Люцифер властитель ада что хочет может себе позволить. Я же Астарот хоть и высокопоставленный демон и являюсь казначеем ада всё же не могу такого себе позволить увы подковёрная борьба у нас серьёзная

Anna Lenster™

Мы курим одну и ту же травку

Анна Снимщикова

я знаю как его уничтожить. и удивлена, почему так никто еще не сделал.

Павел Пичугин

тотальная зачистка проще чем перестройка выбрали второй вариант потому что жить очень хотят

Наталья Ковальчук

Армия суперменов (человек 20) во главе с Путиным))) я думаю достаточно))

Анна Рыбакова

Захватить можно. Удержать нельзя при сегодняшнем уровне технологий.

Игорь Тихонов

Вариантов много главное чтоб санитары не догадались о ваших планах

Ек
Екатерина

зачем этот головняк живи и радуйся жизни она тебе только раз дается

Кристина

Зомбированием,психологический давлением,воздействием на психику

Кристина

Нлп как минимум,самый простой и действенный и без кровный способ подчинения людей чужой воле