Jula Mashova

Мой папа честным трудом получил квартиру.а почему ее хотят отнять сцуки

Ответы
Леонид И Татьяна

Потому что,согласно Библии, "корень всех зол -любовь к деньгам".И "ввесь мир лежит во власти Злого".

Jula Mashova

Да деньги портят людей.но без них никак

Леонид И Татьяна

Зло не деньги,а любовь к ним.Если ради денег человек может взять за горло другого-это зло.И таких сегодня миллионы.Но так будет не всегда....

Леонид И Татьяна

Но того будущего дождуться немногие.А лишь те,кто искренне верят Богу и его обещаниям.

Jula Mashova

Деньги мне нужны.без денег никак

Леонид И Татьяна

Юлия,никто не говорит пока отказываться от денег.Сегодня это невозможно.Но вдумайтесь,пожалуйста в то ,что я Вам сейчас процитирую из Библии:"...перестаньте беспокоиться о ваших душах — что вам есть или что пить, и о ваших телах — во что одеться. Разве душа не ценнее пищи и тело — одежды? 26 Понаблюдайте за небесными птицами: они не сеют, не жнут и не собирают в хранилища, но ваш небесный Отец кормит их. Разве вы не ценнее их? 27 Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть? 28 И об одежде зачем беспокоитесь? Поучитесь у полевых лилий, как они растут: они не трудятся и не прядут, 29 но говорю вам, что даже Соломон во всей своей славе не одевался так, как любая из них. 30 Если же Бог так одевает полевые растения, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, то неужели он не оденет вас, маловерные? 31 Поэтому никогда не беспокойтесь и не говорите: „Что нам есть?“, или „Что пить?“, или „Что надеть?“ 32 Ведь обо всём этом только и думают другие народы. Но ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всём этом.

33 Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам. 34 Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла."

Jula Mashova

Да.но без денег никак.чем питаться та я буду

Леонид И Татьяна

"...всё это будет дано вам.",если Вы на первое место будете ставить законы Бога.

Жан Поль Бельмондо

Кто хочнт отнять?

Жан Поль Бельмондо

Квартира на отца оформлена?

Жан Поль Бельмондо

Продайте ее и уезжайте..в другом месте купите

Жан Поль Бельмондо

Почему?)) Ничего страшного. Мой друг когда продавал тоже пугался.вызвал меня в москву мы вдвоем дело провернули для его подстразовки. Деньги забрали квартиру в регистрационной переоформили и все. Ни кто никооо не кинул и я бы не позволил бы