Правдапортитнервы

Друзья приходят и уходят, потому что у них есть ноги.
© Виталий Кличко. Какие умные мысли посетили сегодня Вас?

Ответы · страница 11
Денис Бушуев

Надо писать буквы чтоб потом пробелом отделить слово от слова.

Правдапортитнервы

Кстатиможнонеотделятьеслилениво...

Денис Бушуев

О! Это вторая умная мысль!

Правдапортитнервы

Так и создаются пособия для начинающих скудоумов...

Денис Бушуев

О! а можно я буду редактором?

Правдапортитнервы

Главным.

Правдапортитнервы

Приступайте!

Роман Силенин

Твои тапки не те, в которых пришел, а те, в которых ушел. Каково??

Правдапортитнервы

Хм... сильно!!!!!!!!!!!!!!!!

Модам Афродита Пупыркина

Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрей.(тот же Кличко)

Юрий Бурчик

Банан велик !!! А кожура ещё больше!!! (это не моя мысль,но в тему)

Анатолий Кошик

и что мы должны их вам высказывать умные мысли это моё ноу- хау

Ал
Алекс

Мои умные мысли рядом с гениальными мыслями кличко не стоят ))

Правдапортитнервы

Не, ну это даааааааааааааааа.... там все-таки умище!!!

Ал
Алекс

Это вам не в завтрашний день смотреть )

Правдапортитнервы

Естественно, ведь мало кто может это делать!)

Из
Изаура

Куда уж мне за Кличко угнаться! "Не каждый, а только лишь все...!

Правдапортитнервы

Ну да, мало кто может это делать...

Maximka Бармалей

Тот кто себя окрасил в те цвета тот себя окрасил в эти цвета....

Правдапортитнервы

О, дааааааааааааааа.................

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

значит надо друзьям ноги сломать, чтобы они всегда были рядом

*** "Святоша" ***

Кличко старший был моим кумиром, сейчас он для меня в х..ю дыра

Игорь Сергеев

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.

Правдапортитнервы

Как мило)))))))

Игорь Сергеев

"Если долго смотреть на звонящий телефон, то можно дождаться момента, когда он перестанет звонить." (Подражание Будде)

Правдапортитнервы

:)Вот если бы можно было еще долго смотреть на то, как другие работают, и получать за это зарплату..

Правдапортитнервы

Депутаты, например................

Игорь Сергеев

Надсмотрщики на галерах тоже.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы вода стала горячей её нужно подогреть...))) ©тот же автор

Алексей

И в мою голову приходли умные мысли,но тараканы их не пустили

Игорь Игоревич Катков

Ещё бы... если побашке кувалдой бить,то откуда там мозги будут

Ru
Ruslan

После такого количества принятых ударов и не такое скажешь )

Правдапортитнервы

Да уж. Здесь скидка на разум, однозначно...

Евгений Соколов

путин пришёл и больше не уйдёт потому что у него нет мозгов...

Федор Михайлов

Если всё, что есть у друзей - это только ноги, то пусть уходят.

Sasha Sasha

это не мысль а наблюдение. у него мысли быть не может априори

Олег Солодчук

Нет у нас смирения...Отсюда все беды.И любви друг к другу нет..

Ро
Роман

Какой бы не был большой банан,кожура вокруг него ещё больше.

Правдапортитнервы

Не водитесь сними!

Правдапортитнервы

С себеподобными.

Правдапортитнервы

А на здоровье!

Ро
Роман

Вот какая Вы добрая женщина!!!

Правдапортитнервы

Ага, не завистливая)