Правдапортитнервы

Друзья приходят и уходят, потому что у них есть ноги.
© Виталий Кличко. Какие умные мысли посетили сегодня Вас?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. XD

Артур Греб

"Кто рано встает..."
Что за сегодня, я из-за того что проснулся поздно потерял N рублей. А восстановить смогу лишь к вечеру.

Нэля Матвеева

На их смену приходят другие, значит так должно было случиться. Настоящие друзья никогда не уйдут ни при какой ситуации.

Ал
Александр

Я бы сказал зачем так происходит, но происходит это не у всех, точнее так происходит не с теми кто совсем так поступает.

Правдапортитнервы

Гениальнейшее высказывание!!!!!

Екатерина Штыканова

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее могут смотреть не только лишь все .. Мало, кто может это сделать

Правдапортитнервы

Это дааааааааа.............)

Дарт Гуадэар

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Правдапортитнервы

Не, ну этот перл себе никак нельзя приписывать!!!

Дарт Гуадэар

вы цитируете этого великого философа , а мне нельзя чтоли

Правдапортитнервы

Ну разве что только цитировать...)

Дарт Гуадэар

гения можно только цитировать, столь простую и гениальную мысль не возможно снова выдать

Правдапортитнервы

Я рада, что Вы все понимаете про гениальных людей!

Дарт Гуадэар

потому что Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать

Правдапортитнервы

Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом. И тогда, когда тому, одному, которому невчЁному будетЬ белое, так уже ему, вчЁному, которому, будет уже как ну рябое!

Арыстанбек Кусаинов

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Денис Давыдов

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Morfey Morfeevich

например,если сломать руки они срастутся и ими можно будет обнять, а если сломать душу,простить сможешь,но не обнять.

Серый Перец

Подруги уходят, потому что у них есть красивые ноги, высокая грудь и ветер под прической, несущий их к новым друзьям.

Алексей М

а сегодня не всех могут посещать умные мысли, вернее посещать могут нет только лишь всех, мало кто может это делать

Правдапортитнервы

Гыыыы. Ну как-то так)

Артем Май

Че то я не могу понять о чем это Виталий, и там наверно не Кличко должно быть Вы опечатались походу там слово кличка

Leokadia-Galina Shvedava

скоро вечер встречи выпускников. Подумалось, что все будут рады тебя повидать, но по сути, никому из них ты не нужен

Киря )))

друзья уходят и приходят а остаеться тот друг который тебе близок и уважает тебя не смотря на то что о тебе говорят

Александр Алов

Послушав его я пытался потом понять то что услышал, и стал замечать что перестаю думать, походу его речь заражает!

Правдапортитнервы

Не слушайте его, не допустите кличкоэпидемии...

Правдапортитнервы

Записки сумасшедшего из неизданного.

Александр Алов

Хочу поделится своим наблюдением по поводу странных людей! Когда в прошлом году на Украине начался майдан очень огрызалась Батьковщина, а именно Тимошенко, которую в итоге упекли, но многие успели посмеятся, далее появляется Джен Псаки, в мире кавардак боинг сбили, а у репортёров на устах то как читает доклады Псаки, и опять на реальную ситуацию всем пофиг все ржут, ну и вот ключевой момент, Кличко, просто слов больше нет!

Правдапортитнервы

"...на реальную ситуацию всем пофиг все ржут". Вы так действительно считаете???

Александр Алов

Я не про народ говорю а про СМИ и серьёзность журналистов которые задают вопросы!

Артур Черняк

Какой замечательный город в котором я родился, вырос и живу! За одну неделю Северное сияние, и Солнечное затмение!

Простой Нигер

Что если в будущем изобрели машину времени и вернулись в прошлое к динозаврам и построили настоящее сейчас врнмя

Уэф Чатланин С Плюка

в туалете погас свет. потому что там нет электрика. как качественно подтереться? Не смотря на то что есть бумага.

Макс

Одноклассница выложила общую фотку 1Гкласса,полдня наслаждался,оставляя поимённые метки... Клячко-мегамозг!

Виктор Шаламов

Умные конечно в кавычках. Могу образец такого "ума" привести: - "арбузы нужно есть, когда они спелые и красные".