Саша Шестопалова🇺🇦

Почему люди к старости впадают в детство? Мысли, поступки, разговоры у них глупые. Почему так?

–5
Ответы
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Клетки мозга постепенно отмирают, кровеносные сосуды головного мозга закупориваются и все большая часть мозга отрафируется из за недостатка кислорода.

Саша Шестопалова🇺🇦

О куда знаете? Врачих?

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Интересовался этой темой.Это чисто поверхностная информация,дающая общее представление по сути вашего вопроса.

Владимир Асиновский

Я думаю что в детские (наши) годы была война и не было возможностипобывать в настоящем детстве. Поэтому некоторые "пытаются наверстать "упущенное

Лариса Осипова

зачем же так огульно? проживите жизнь деточка и про вас скажут тоже. мы тоже были молодыми и точно так же был конфликт взглядов со старшими

Рубен

Есть оговорка,,, (сколько челавек стареет, столько и душа молодеет),, наверно поетому и у старого челавека мозг как у молоденца,, 😅😉😘

Рубен

Я по себе знаю,,, 😅😅😅

Рубен

Вот дайдете до маего возростьи, тогда и поговарим,, 😂😂😂

Ва
Вадим

Помните ,,Собачье сердце'' когда Шариков опять в Шарика превращался?
Атавизм. Возвращение в начальное состояние.

He
Helen

Забывают воз опыта. Это им уже никчему. Балдеют и наслаждаются глупостями, шалят...

De
Denis

Все увядание. Потеря памяти и четкой мысли. На Руси говорили:"Что стар, что мал, одинаковые".

He
Helen

Малые не увядают. Наоборот цветут

De
Denis

Я про малых и не говорю. Они учатся, познают мир. А старые теряют знания. По этому поведения примерно одинаковые.😊

He
Helen

А ты не примеряй

De
Denis

Почему же?

He
Helen

Потому что не знаешь.

De
Denis

Что именно?

Васильевич

Потому что как и вы. Всю жизнь провели взрослыми, тонцуя под дудку. Забыв что дети))) мы в едет.

Владимир Батенин

Откуда такие выводы? Мудрых, здравомыслящих людей в зрелом возрасте предостаточно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вероятно, сознание делает полный оборот.. всё возвращается на круги своя....

Roman R

и у меня так )) накупил автопарк себе, супруга ругается )

Смена Мерности

Не сдали экзамены жизни. Кто то мудрее, кто то тупеет

Сергей Тимофеев

Потому что мозг уже не молодой,деменция и прочее.

Улугбек

Не унижайте детей, Шурочка... Они не глупее нас!!!!

Григорий Шапиро

Это хорошо,если в детство,а не в Альцгеймер...))

Саша Шестопалова🇺🇦

Вот наверное второе у них

Григорий Шапиро

Бывает.Это болезнь...😢

Лукас Шакал

рождаемся в пелёнках, умираем в памперсах)

Александр Грызлов

Это и у молодых бывает, так что не вмсе так

Игорь Морозов

В детстве недоиграли - вот и доигрывают .

Акрам Кучумов

не каждому повезёт дожить до старости...

Руслан Котопёс

Организм деградирует. Деменция 🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Страшная фигня 😑

Ми
Миша

я и в не старости впадаю в детство 😁