Чудо-В-Перьях

«Кормить грудью надо до пятнадцати-шестнадцати лет, иначе ребёнок потеряет связь с матерью, заболеет, не сможет вылечиться, а поскольку все врачи – убийцы, то умрёт в страшных муках, а его недогадливая мать будет держать ответ перед Природой, Космосом и Высшим материнским Разумом». Как тебе это?

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так они и кормятся до 30...только уже другим материальным - деньгами, а некоторые и до своей пенсии.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Полно таких.... сейчас же работать не обязательно, а есть обязательно...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

лучше наоборот, если вы богаты....они любят своих детишек до самой их пенсии.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зачем мне такой старый сыночек? еще и подслеповатый...) Объявление дайте - может кто клюнет!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет?) тогда вычеркиваем...

🇷🇺Anna😊

Материнское молоко имеет свою ценность для ребенка только до 7 месяцев. А вы где этот бред взяли.

♡С
♡ Счастье♡

А есть видео с догадливой матерью и двумя-тремя не растерявшими связь сыновьями?))

Alex Childer

это видео ХХХ 🥴

♡С
♡ Счастье♡

Да вы что, просто семейная мелодрама)))))

Татьяна Локтева

Кормить грудью - Это для многих! А,потом идут вопросы - от куда такая МОЛОДЁЖЬ????

Нина Половникова

как насчет того что должны жить самостоятельно уже с 8 лет иначе деградируете

Анжелика Серебрякова

Достаточно до 3х, а потом просто быть рядом и понимать любить и поддерживать.

Чудо-В-Перьях

мне уже больше ничего не надо

Наталья И.

Маразм. Женская грудь не может вырабатывать молоко непрерывно десятилетия.

Елена Горб

На самом деле мать кормит ребенка грудью гораздо больше....до самой пенсии..

Наталия

Видимо, все выжившие и ныне живущие граждане - это дети догадливых матерей.

Люб Любавишна Любава

О Господиии, что же такое у людей в головах, тараканы наверно не все родные

Чудо-В-Перьях

это писателя юмористического фэнтези))))))оооо я вижу тоже Вас зацепило)))))

Люб Любавишна Любава

Терпеть ненавижу всю эту чушь

Чудо-В-Перьях

а зря............видать детство у вас плохое было

Люб Любавишна Любава

Хм, не угадал...и - прекрасное

Чудо-В-Перьях

я реставратор книг с 93-го года

Квака Задавака

Немного не так...Кормить грудью нужно до женитьбы...а потом передать жене....

Чудо-В-Перьях

и кормится грудью любовницы))))

Виталий Баглай

Не тогда кормить всю жизнь вдруг он на кнопку наступит и помрёт молодым.

Мария Шубина

🤔 Нельзя) У него могу возникнуть другие чувства ...как к женщине!😊

Мария Шубина

Галина Фетисова

многие матери готовы "кормить" и до пенсии, не дают ребенку повзрослеть

Чудо-В-Перьях

Галюняяяяяяя.............удочери меня)))))

Таяна

Идиотизм. В молоке уже через полгода полезного практически ничего нет.

Чудо-В-Перьях

вот вот.............надо переходить на серную кислоту)))))

Anna Ziliene

В первые слышу такое, из какой ямы выкопал, до 2 лет бывает, но о 15 - бред

Victor. By

господи, что за инцест...пацану в 16 лет совсем не мамкина грудь нужна

Сергей Антипин

да вообще надо припочковаться к мамочке и сидеть у неё подмышкой)))

М С

Смешно...сами то грудью до какого времени кормили своего ребёнка?))

Чудо-В-Перьях

так у меня нема сисек)))))

М С

А жаль))) всю абсурдность вопроса вам не понять...

Чудо-В-Перьях

печалька...........но за то радость для АБИФАСДОНА))))))