Чудо-В-Перьях

«Кормить грудью надо до пятнадцати-шестнадцати лет, иначе ребёнок потеряет связь с матерью, заболеет, не сможет вылечиться, а поскольку все врачи – убийцы, то умрёт в страшных муках, а его недогадливая мать будет держать ответ перед Природой, Космосом и Высшим материнским Разумом». Как тебе это?

Ответы · страница 7
Malыshka Mю

Ебааааать-колотить...

Malыshka Mю

Едрит-Мадрит

Malыshka Mю

Ёлки-иголки

Эр
Эрнест

ну если есть молоко..

Надежда Борисова

да ты прям сказочник

Верочка)))

Ага....до пенсии...его

Чудо-В-Перьях

ну так куда выезжать то?))))

Vi
Viki

Как в том анекдоте)))

Vi
Viki

Нарисовал один грузин картину- Ребёнок сосущий грудь женщины. А картину худсовет забраковал. Идёт горем убитый, навстречу ему знакомый и спрашивает: Вано, что случилось, ты такой грустный?- Да вот, нарисовал я картину( говорит с грузинским акцентом) а ее не утвердили. - А что на ней?- Гори вдалъке хорошё- хорошё, травка зилоный хорошё- хорошё, женщина голая на травке хорошё- хорошё, малчик сосущий грудь хорошё- хорошё! - Так почему ее не утвердили?- Та говорят малчик слишком балшой)))

Диляра Минькина(Пермь)

Кто то так пошутил?

Диляра Минькина(Пермь)

Вы же сами написали, что вы))) вот и мы=)))

Чудо-В-Перьях

мама дорогая....роди меня обратно............Диляра вроде мы тэт на тэт общаемся...........без всяких свидетелях )))) тк же

Диляра Минькина(Пермь)

Уверены, что ходит те родиться обратно? Мы Диляра Великая разговариваем с вами тет на тет!

Максим

тогда уж сразу до 30

Мария Маша

Да ладно вам что так мало, до последнего вдоха матери

Максим

ужас

Максим

☺️

Наталья Юнцевич

ерунда чистой воды

Чудо-В-Перьях

ой а хде чистая вода?))))))

Алиса.......

Чеееее 🤦‍♀️

.... V Татьяна

🤔😂🌹🤔

Чудо-В-Перьях

ой это мне...................а за что?))))

Чудо-В-Перьях

вертолет все разбрызгал(((

**
*_*машуня *_*

Матерится можно ?

Чудо-В-Перьях

представляю твой ребенок сосет грудь и матерится))))

Кайса

Более чем моразм

Чудо-В-Перьях

Настя это вам на будущее))))

Чудо-В-Перьях

в смысле? дорогая Анастасия........простите забыл отчество

Чудо-В-Перьях

ОПА...........назовите))))

Кайса

А зачем? Вы же вроде на "ты" ко мне хотели)

Арина *****

Это не буквально

Чудо-В-Перьях

КАКИЕ ВЫ ДОГАДЛИВЫЕ...........................ВЫ ПЕРВАЯ.....................НОБЕЛЕВСКУЮ АРИНЕ.............НОБЕЛЕВСКУЮ))))))

Арина *****

Да зачем нобелевскую??? Это ж дураку понятно, что буквально это невозможно. Значит автор использовал это сравнение, вкладывая смысл намного глубже. Элементарное чтение между строк.

Чудо-В-Перьях

БЛИН..............АРИНА................ВЫ ПЕРВЫЕ ЭТО ВОСПРИНЯЛИ............И НАПИСАЛИ..........МОЙ ВАМ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН................НАВЕРНОЕ ВЫ ТОЖЕ ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ

Чудо-В-Перьях

НУ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИЦЦУ ИЗ НЕГАШЕНОЙ ИЗВЕСТИ.........С КУСОЧКАМИ КАРБИДА.......И ПОСЫПАННУЮ ПЕПЛОМ

Марина Бырова

сума сойти можно

Чудо-В-Перьях

ой та шо ви по сибе такого надумали))))

Мо
Молька

ничосе заявочки

Чудо-В-Перьях

Андрей Белянин Демон по вызову...........смотри выше.......это цитата из книги

Чудо-В-Перьях

и демона с соседней улицы?

Чудо-В-Перьях

так значит ты знаешь эту цитату

Мо
Молька

я не могу помнить все цитаты из кучи прочитанных мною книг

Чудо-В-Перьях

Я С 93 ГОДА ПЕРЕПЛЕТЧИК...............РЕСТАВРАТОР КНИГ

Чудо-В-Перьях

И ЗА ЧТО Я ТЕБЯ ТАКУЮ ЛЮБЛЮ))))

Михаил Румянцев

Я такое не курю.

Михаил Румянцев

Не вижу параллели между Бабой Ягой и цитатой в вопросе.

Чудо-В-Перьях

НУ ЕСЛИ ВАС ДЕМОН НИ КАК..............МОЖЕТ БАБА ЯГА БЛИЖЕ

Михаил Румянцев

Какой ещё демон? Ты что сегодня пил?

Чудо-В-Перьях

Я НЕ ПЬЮ..................ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЛИТЕРАТУРУ..............И НЕ ТОЛЬКО...............Я С 93 ГОДА..........ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ..............ПЕРЕПЛЕТЧИК..............

Михаил Румянцев

Про переплётчика я уже прочёл ранее.

Марина

нормально)) до 40

Чудо-В-Перьях

и что означает этот смайлик?))))

Чудо-В-Перьях

Ваууууууууууу.................точно еду у вам.....

Наталь

Кого цитируете?

Ледя

Полный П..........Ц

Ледя

Кормить грудью до шестидесяти лет? Что за бред

Чудо-В-Перьях

это еще слабо сказано)))))

Lucifer's_Angel

что это за бред