Вадим

Интересно,а Стас Михайлов дома поёт? Или он любит жену и детей?

Ответы
Майя Петрова

Не поёт - любит жену и детей и бережёт их )))) -Милый, почему ты всегда подходишь к окну, когда я пою? - Чтобы люди на улице не подумали, что я тебя бью...

Сергей Субботний

да, Вадь, можно конечно с подъёбцей о михайлове говорить, но мы с тобой всё-равно так петь не умеем. а он умеет. согласись.

Вадим

Согласен полностью! ТАК,как он,я петь не умею и не хочу.А уж ТО.что он поет,я и под пыткой петь не стану.

Сергей Субботний

а шо так?

Вадим

Да уж так как-то.

Сергей Субботний

он каким-то образом оскорбил ваши чувства?

Вадим

Пожалуйста,почитайте Чехова и постарайтесь понять чеховское определение пошлости.

Сергей Субботний

простите. не знал, что вы такой тонкой душевной организации. что это так ранит Вас. ещё раз - простите.

Вадим

Меня это не ранит нисколько. Поэтому я не злюсь по поводу подобных певцов,а смеюсь. Вы имеете полное право любить С.Михайлова и его пение. Сохраните за мной право смеяться над такими певцами.

Анна Матвеева

Он их деньгами снабжает. А сам в вечных разъездах и концертах. Публичные люди не для дома и семьи.

Галина Л

Ну если хочет сохранить семью, то лучше не надо петь.!) Мне лично он вообще не нравится!)

Рая Люба

все так любят гнобить Стаса Михайлова, можно подумать Боря Моисеев лучше😀😃

Вадим

Это вариант выбора между расстрелом и повешением.

Игорь

Молчит как и все певцы дома. Им хватает только слов - покорми меня, я устал.😁

Любовь

ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СЕМЬЯНИН И своими песнями им не докучает !!1

Просто Зайка))

Поёт он только не работе)) А дома он любит))

Там Где Лето

В него дома тапками за такое кидают😁

Mariwa

Напевает...😀😀😀😀😀

Мирумир

непонимаю за что его.... бабы любятт

Вадим

Так "все для тебя"! И все остальное... И классная рифмовка "моя-моя" или "моя-твоя".

Мирумир

впервые слушая со сцены ДК его песню ( как потом выяснилось) в чужом исполнении я вообще подумала, что стихи написал тот кто спел. жесть редкостная.

Вадим

Бездарный пошляк и поэтическое убожество в одном флаконе.

Мирумир

но людям, как не странно, нравится

Вадим

А что тут странного? Вкусы толпы никогда не отличались изысканностью.А оболванивание и воспитание примитивизма в эстетике началось еще со времен "Рабыни Изауры".

Мирумир

к сожалению, поделки наши российские гораздо более мыло, чем Изаура...

Вадим

Мыло есть мыло.Неважно чьё.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В виде наказания провинившихся.

Вадим

👍

Елена...

А кто из певцов вам нравится?

Вадим

Хворостовский. Нравился.

Елена...

Ну творчество то навсегда осталось!!

Вадим

Конечно.

Пани Малгожата

Что Вы, прям, на ночь🙄

Вадим

😂

Фаина Михалёва

а мне он нравится как поёт .

Вадим

Так он нравится,или как поет?

Фаина Михалёва

песни его нравятся и голос его нравится , и не скачет по сцене как козёл ряженый .

Вадим

Кому что

~L
~Eva Lansca~

😅👍👍👍

Th
Theodore

Он наверно тренируется