Вячеслав Казаков

Но смотри поднял руки заката к небесам умирающий день.Все зовёт он на помощь кого то,ну а кто то не может помочь.Открываются волчьи ворота,пропуская созвездия в ночь.Чьи стихи.?

Ответы
Rima Kravcenko

ПОДСКАЖИ МИЛОК:СЕГОДНЯ Я ВО ХМЕЛЮ ЗЕНОМ И НЕБЕЕС НЕ ЧУЮ

Rima Kravcenko

спасибо. голдоба болит

Вячеслав Казаков

народная поговорка -голова не жопа-завяжи и лежи.

Rima Kravcenko

хорош совет. надо норму знать

Вячеслав Казаков

или лучьше закусывать

Rima Kravcenko

это так

Та
Татьяна

Добрый вечер! Давно не встречались! Ответ не знаю.

Та
Татьяна

Желудок

Вячеслав Казаков

нет -на х.......

Та
Татьяна

Холодильник

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу ужин готовить-картошка и котлетка-пока девчонки.

Та
Татьяна

Пока

Людмила Филатова

Если не ошибаюсь то Визбора

Вячеслав Казаков

ок.А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?Чьи стихи?

Людмила Филатова

Галич

Вячеслав Казаков

ок.Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Людмила Филатова

когда жену выбирал

Вячеслав Казаков

уже это было?

Людмила Филатова

ну не знаю

Вячеслав Казаков

Они есть у каждого.Они бывают разного цвета.У ....... ОНИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ?

Светлана Радуга

Не поняла чьи

Вячеслав Казаков

Визбора

Светлана Радуга

ясно понятно

Вячеслав Казаков

Алло,Светлана,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Анна Геймур

не читала

Вячеслав Казаков

Мама,ты говорила,что ангелы с крыльями и летают.Да доченька.А я слышала,как вчера наш папа говорил моей няне:Ты мой ангелочек.Когда же она полетит?........ВСТАВЬТЕ?

Людмила Гладкова

не знаю..

Вячеслав Казаков

Ю.Висбор.Карандаш положили на пол и попросили несколько человек перепрыгнуть через него.Никто не смог.Почему?

Эльза Пономарева

Визбора

Вячеслав Казаков

ок.А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?Чьи стихи?

Эльза Пономарева

Кажется, Галич?

Вячеслав Казаков

верно.на 1 ямке много ямочек?

Эльза Пономарева

Это загадка? Лениво думать

Вячеслав Казаков

загадка.Ухожу баиньки-пока.

Эльза Пономарева

спок ночи!

Мадина Айткулова

Не знаю

Вячеслав Казаков

Ю.Визбор.

Мадина Айткулова

Спасибо

Любовь Ястреб

Есенин