Ад
Адский

Девушки, как вы можете любить цветы в букетах? Или вы садистки и любите наблюдать за медленным умиранием??

Ответы · страница 4
Елена О/

а что нам по вашему лежать на клумбе с цветами и умирать.. любуясь?))

Людмила Ефремова

Цветы люблю на клумбе или на природе, не всем нравятся "букетные"...

Света Пчельникова

я не люблю магазинные цветы,другое дело в горшочках и на земельке

Ад
Адский

Айяяй, какая умничка

Марина

А если мы не будем любить цветы в букетах ?, они не будут умирать ???

Наталия Васильева

Скажи просто денег жалко. Букет-это внимание и выражение чувств.

Наталия Васильева

Тогда дари орхидеи.... на саиом деле- это КЛАССНО

Ад
Адский

не только орхидеи, есть и другие растения)

Наталия Васильева

Орхидеи- это экзотично.....

Ад
Адский

ну да))))

МАРИЯ ГОНЦА

Мне лично,жалко цветики.Лучше ими любоваться летом в своем саду

Дарящая Свет

А как вы любите мясо,? это ведь преднамеренная смерть животного

Irina Aleksandrova

что за глупость!если вам жалко подарить букетик так и скажите.

Ад
Адский

мне не жалко денег, но букеты не дарю из принципа. могу подарить шикарный цветок в горшке)))

Irina Aleksandrova

тоже неплохо!а вот представь что тебе кто-то говорит,что не любит из принципа делать то ,что ты любишь,ты как среагируешь?

Ад
Адский

вполне адекватно.... всегда есть компромиссы

Irina Aleksandrova

да есть,тогда не надо вешать ярлыки..".садистки"

Елена Порчелли

это говорит человек,которому жалко тратить деньги на цветы....

Ад
Адский

нет, я дарю в горшках, они ни разу не дешевле

Са
Сама-Я

кто вобще придумал это? жадные мужчины или хозяева оранжерей?

Ад
Адский

этот вопрос придумал я сам)))) причём тут жадность?

Клалафуда Талалафу

Тебе же можно пить Бакарди? А нам любить цветы или ещё кого.....

Ботагоз Идрисова

Я думаю мужчины начали эту традицию а женщина просто приняла

Елена Верижникова

Ну вы же любите мясо и не задумываетесь о смерти животного)))

Елена Васюкова

Не, уроды вы, такие бабки за букеты мертвых цветов платите!

Елена Васюкова

Яна Гранковская

За умиранием наблюдают садистки. Цветы все равно завянут.

Ад
Адский

мда, чуть не прав

Яна Гранковская

Зачем жить если все равно умрешь? ! Нужно получать удовольствие от процесса

Ад
Адский

Яна, я не об этом совсем... мне гораздо приятнее подарить девушке живой цветок, например орхидею в горшке, или другой какой-нибудь, чем мёртвый букет

Яна Гранковская

Даря цветы вы хотите или должны хотеть сделать приятно девушке, а не себе..иначе какой смысл подарка. Если девушка любит орхидеи в горшке..пожалуйста, дарите орхидеи...но зачастую девушкам нравятся охапки роз...не клумбу же дарить

Ал
Александра

нет, не садистки, мы в сговоре с цветочными корпорациями)))

Светлана Васильева

а кто Вам сказал,что цветы в букетах любят все девушки?!....

Наталья Наталья

Адский Кот, а вам знаком документальный фильм " Земляне"?)

Ад
Адский

неа

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

терпеть не могу букеты, поэтому мне дарят цветы в кашпо.