Я По Твою Душу...

Помните братцы,чего стоила победа нашим отцам и дедам?..

Ответы
Майя Петрова

Помним... Миллионы жизней положили, здоровье - сколько увечных и больных было после войны! А как в тылу голодали и мёрзли! А что на оккупированной территории люди перенесли, в концлагерях!

Я По Твою Душу...

передавайте внукам,не слушайте Путинских глашатаев...

Ир
Ирина

Помним! Мой дедушка дошел до Берлина..-2 ранения..Герой Советского Союза! Свекр-полковник СА..с 1941-танкист..Попал в концлагерь..бежал..5 ранений! Их уже нет в живых..Но я..мы..-помним! И чтим!

Юрий Блинов

Помним и будем помнить всегда!Кто то сказал,если народ начинает забывать про прошедшую войну,ждите новую

Я По Твою Душу...

главное детям и внукам втемяшить...

Юрий Блинов

Дети наши ,память наша.Мы забываем и они не в курсе.

Анна Варутина

Да, тяжело далась Победа !!! А теперь всякие мрази пытаются её у нас отобрать

Vi Za Vi

Помнить то помним,но все мало тех,кто в адеквате живет

~Глаза Цвета Ночи~

Помню...

Alexsey

Моя псюрня панически боится салютов;)

Alexsey

Хуже... Совершенно не адекватная реакция.

Alexsey

Даже хуже, чем слово пылесос.

Alexsey

Не, ты что, сейчас никак, шок, реальный

Ух
Ухтышка

Моя в ванную забиралась)))вовремя не обучили хлопкам